Гость
Статьи
Переписка или сразу …

Переписка или сразу гулять?

Как вы относитесь к тому что парень СЗ сразу же зовёт гулять без предварительной переписки? Например мне больше нравится пообщаться сначала по переписке с человеком, немного узнать так сказать стоит или не стоит идти с ним на свидание. А как считаете вы? #встреча

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поступайте так как считаете Вы,мало ли,что он хочет или здесь насоветуют

Гость
#2

Мне кажется, сразу зовут гулять самые несимпатичные парни. Они массово всем рассылку делают и сразу зовут, авось кто да согласится.

Гость
#3

Прально он. А ты дура запомни - с мужиком в инете переписка 3,-4 коротких письма, если на свиданку. не позвал - бан и забыть. Узнавать чела через переписЬку нельзя. Только время тратить.
перепиСЬкиваться с подружкой, не путай мужика с подружкой.

#4

Все же люди разные. К тому же, живое общение лучше.

Гость
#5

Мужчины хотят в постельку сразу зачем им те отношения

#6
Гость

Прально он. А ты дура запомни - с мужиком в инете переписка 3,-4 коротких письма, если на свиданку. не позвал - бан и забыть. Узнавать чела через переписЬку нельзя. Только время тратить.
перепиСЬкиваться с подружкой, не путай мужика с подружкой.

Переписька, ахха.))))

#7

А почему бы и нет? По статистике сайта знакомств, если общение происходит через смс больше 3 дней, то такие люди как правило вообще никогда потом в реальной жизни не встречаются. Можно задать какие-то основные вопросы, но потом лучше сразу в реальной жизни встретиться

Гость
#8

Лучше переписываться некоторое время, если нравишься - мужчина подождет момента, когда ты будешь готова встретиться с ним.

Гость
#9

Я считаю, что паркоходов вообще сразу отсеивать надо, зовёт гулять — пусть покупает собаку себе и с ней гуляет по паркам, а меня можно позвать только в нормальное место, в кафе куда нибудь, или в кино, в музей/театр, на выставку и т.д., че просто так ходить, тем более если девушка при параде и на каблуках, в такой одежде нет никакого желания гулять по парку, если же мужчина пишет, и сразу предлагает встретится где-нибудь в кафе, то это уже нормальное предложение, если только он не предложит потом разделить счёт пополам, предложит — до свидания значит, больше мы с ним никогда не увидимся

Anna
#10
Гость

Я считаю, что паркоходов вообще сразу отсеивать надо, зовёт гулять — пусть покупает собаку себе и с ней гуляет по паркам, а меня можно позвать только в нормальное место, в кафе куда нибудь, или в кино, в музей/театр, на выставку и т.д., че просто так ходить, тем более если девушка при параде и на каблуках, в такой одежде нет никакого желания гулять по парку, если же мужчина пишет, и сразу предлагает встретится где-нибудь в кафе, то это уже нормальное предложение, если только он не предложит потом разделить счёт пополам, предложит — до свидания значит, больше мы с ним никогда не увидимся

Никогда не понимала, зачем устраивать первое свидание в кино.. ни рассмотреть человека, ни поговорить..

Гость
#11
Гость

Я считаю, что паркоходов вообще сразу отсеивать надо, зовёт гулять — пусть покупает собаку себе и с ней гуляет по паркам, а меня можно позвать только в нормальное место, в кафе куда нибудь, или в кино, в музей/театр, на выставку и т.д., че просто так ходить, тем более если девушка при параде и на каблуках, в такой одежде нет никакого желания гулять по парку, если же мужчина пишет, и сразу предлагает встретится где-нибудь в кафе, то это уже нормальное предложение, если только он не предложит потом разделить счёт пополам, предложит — до свидания значит, больше мы с ним никогда не увидимся

Это как раз можно в переписке уточнить, если он привык к пополаму с женщиной и тебя это не устраивает - в блок его. Таким образом можно еще много чего обсудить. Зачем куда-то идти, чтобы разочаровываться?

Гость
#12
Гость

Я считаю, что паркоходов вообще сразу отсеивать надо, зовёт гулять — пусть покупает собаку себе и с ней гуляет по паркам, а меня можно позвать только в нормальное место, в кафе куда нибудь, или в кино, в музей/театр, на выставку и т.д., че просто так ходить, тем более если девушка при параде и на каблуках, в такой одежде нет никакого желания гулять по парку, если же мужчина пишет, и сразу предлагает встретится где-нибудь в кафе, то это уже нормальное предложение, если только он не предложит потом разделить счёт пополам, предложит — до свидания значит, больше мы с ним никогда не увидимся

Иди нах..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: