Гость
Статьи
С каким весом легче …

С каким весом легче найти мужа?

При росте 170 какой должен быть вес что бы найти себе мужа? 52 килограмма это много? #вес

Вика
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи

Гость
#2

Много. Надо не более 20 кг при таком росте

Гость
#3

С любым весом находят. Кому рост кому вес, кому полнота, кому худоба, кому высота, кому маленькие. У всех разное предпочтение.

Вика
#5
Гость

Много. Надо не более 20 кг при таком росте

опять тупые понабежали

Вика
#6
Гость

С любым весом находят. Кому рост кому вес, кому полнота, кому худоба, кому высота, кому маленькие. У всех разное предпочтение.

я ненавижу жир и я люблю толпя обожателей а жирух не любят

Гость
#7

100- 120 кг

Гость
#10

нормальный вес и рост . Ну еще же есть пропорции , умственные способности , поведение , стиль одежды , внешность . С одним ростом и весом не прокатит .

Вика
#11
Гость

нормальный вес и рост . Ну еще же есть пропорции , умственные способности , поведение , стиль одежды , внешность . С одним ростом и весом не прокатит .

я умна шикарна по поведению, красива. вес дается мне с трудом контролировать постоянные голодовки терпеть приходится зато не ***

Гость
#12
Вика

жирная баба не человек

а жирный мужчина- человек?

Гость
#13
Вика

жирная баба не человек

Злая ты какая то , толстая баба худая все должны жить все мы живые . Короче фигура , рост нормальные у тебя, а вот характер еще тот . Вот это и будет сильно отпугивать парней

Вика
#14
Гость

а жирный мужчина- человек?

мужчина любой прекрасен!

Гость
#15
Вика

я умна шикарна по поведению, красива. вес дается мне с трудом контролировать постоянные голодовки терпеть приходится зато не ***

Так фитнес бег , питание чуть пересмотреть . Зачем голодать ?

Вика
#16
Гость

Злая ты какая то , толстая баба худая все должны жить все мы живые . Короче фигура , рост нормальные у тебя, а вот характер еще тот . Вот это и будет сильно отпугивать парней

ну толстые некрасивые глупо отрицать. я после 56 уже корова и ненавижу себя

Вика
#17
Гость

Так фитнес бег , питание чуть пересмотреть . Зачем голодать ?

ага после фитнеса жрать хочется

#18

Не знаю кому как, но с ростом 171см вес 63кг. От мужчин отбоя нет, хотя я замужем и мне 27 лет. Большинству мужчин нравятся женственные девушки с округлыми формами, рельефными ножками...без щели между ног, и чтоб ножки были ни как у пацана, ровные но бе за форменные. Это откровения моих знакомых му жчин!

Гость
#19
Вика

ну толстые некрасивые глупо отрицать. я после 56 уже корова и ненавижу себя

Все зависит от телосложения и костей , я видел и 60 кг и выглядели они нормально , просто кости тяжелые у них тем самым больше мышцы . А мышцы весят больше жира а по объему меньше

Вика
#21
Vika - Vika

Не знаю кому как, но с ростом 171см вес 63кг. От мужчин отбоя нет, хотя я замужем и мне 27 лет. Большинству мужчин нравятся женственные девушки с округлыми формами, рельефными ножками...без щели между ног, и чтоб ножки были ни как у пацана, ровные но бе за форменные. Это откровения моих знакомых му жчин!

я в 51 кило с формами) кому ты чешешь жира кусок , голодание двух недельное тебя спасет

Гость
#22

Зачем вам тот муж маньячки какие то лишь бы лоха какого то найти живите сами они вам нужны те мужики

Гость
#23
Вика

не ври толстуха 63 это п.издец! кто на такую жырную тушу позарится? а муж твой на таких стройных как я засматривается!

Если это в ее профиле фотография , считая фигуру . Я бы посмотрел на нее , хорошая фигура . Лицо тоже красивое , но тут тема фигура

Гость
#25

Само то! Я при весе 47 обычно замуж выходила, 2 раза. Так у меня и рост 160.

Вика
#26
Гость

Если это в ее профиле фотография , считая фигуру . Я бы посмотрел на нее , хорошая фигура . Лицо тоже красивое , но тут тема фигура

у нее на аве зарубежная ш.алава какая то . поиском фото учимся пользоваться хоть немного.

Вика
#27
Гость

Само то! Я при весе 47 обычно замуж выходила, 2 раза. Так у меня и рост 160.

для 160 ты колобок

Вика
#28
Вика

для 160 ты колобок

160 вес 40

Гость
#29

Виктория что то ты сильно зациклилась на весе , сбавь обороты . А то так не далеко до анорексии и психушки

Вика
#30
Вика

160 вес 40

должен быть

Вика
#31
Гость

Виктория что то ты сильно зациклилась на весе , сбавь обороты . А то так не далеко до анорексии и психушки

лучше запустить себя как все эти тетки на улице? и стать такой же страшной жирухой

Гость
#32
Вика

лучше запустить себя как все эти тетки на улице? и стать такой же страшной жирухой

тебе сколько лет ?

Вика
#33
Гость

тебе сколько лет ?

25 да старая знаю

Гость
#34
Вика

для 160 ты колобок

Ну дак ёп тыть, замуж то берут!

Гость
#35

Еще не старая , ну вот на весе сильно зациклилась , после бега, фитнеса кушай яблоки салаты . А голодать вредно . Человек чаще всего поправляется от неправильного питания

Непсихолог
#36

нужен не легкий вес, а легкий характер

Вика
#37
Непсихолог

нужен не легкий вес, а легкий характер

вес. я ж знаю. когда стройная *** хороводы водит вокруг сразу

Непсихолог
#38
Вика

вес. я ж знаю. когда стройная *** хороводы водит вокруг сразу

ну вокруг вас водят? вы довольны?
или што?
не понимаю...
а после фитнеса надо есть животный белок и спать чтобы тело восстановить. листиком салата тут никак не отделаешься. балерины едят мясо.

Непсихолог
#39

важно чтобы Ж была Сама довольна собой и торчала от себя
важно чтобы Ж была ресурсна и на эмоц и на гормональном уровне
тогда к ней тянутся
и неважно сколько в ней грамм-килограмм
вы ж не штанга чтобы вас взвешивали и не модель, которая фигурой зарабатывает
а замуж выйти не напасть - главное замужем не пропасть... почитаешь форум и никакого взамушшш уже нинада)))

зеленогазая такса
#40

То ты злая, потому что голодная. Я только что 2-е мороженое съела.

#41

Я когда начала встречаться с мужем, весила 54 - 55, в 15 лет, рост 171. Сейчас вешу 49-50, рост тот же, 21год

#42

У Вас нормальный вес при таком росте, даже можно немного набрать, если комфортно себя чувствуете то не забивайте совою голову такими мыслями! У меня сестра тоже страдала что она не могла похудеть, но у нее действительно был избыточный вес, и мы обратились к специалисту, она помогал ей прийти в форму за 15 дней, и дала ей определенную методику по питанию, могу дать ее контакты, пообщаетесь с ней!

Салют
#43

С любым. Смотря какого!

Гость
#45

С таким чтобы твои ляхи не были шире его и чтобы после 30-ти твоя *** не занимала два места в маршрутке. Этого будет достаточно.

#46
Элеонора

У Вас нормальный вес при таком росте, даже можно немного набрать, если комфортно себя чувствуете то не забивайте совою голову такими мыслями! У меня сестра тоже страдала что она не могла похудеть, но у нее действительно был избыточный вес, и мы обратились к специалисту, она помогал ей прийти в форму за 15 дней, и дала ей определенную методику по питанию, могу дать ее контакты, пообщаетесь с ней!

Можно ее контакты?

#47
Анна

Можно ее контакты?

Конечно, это ее номер ватсапп +7 910 766-08-97

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: