Гость
Статьи
Как найти с мужем …

Как найти с мужем общий язык?

Как найти с мужем общий язык и стоит ли вообще его искать? Кто что думает ? С мужем в браке давно, почти 25 лет, взрослая дочь. Так случилось что я влюбилась в другого мужчину, мы знакомы лет 10 , я знала что ему давно нравлюсь, да он и не скрывал этого, год назад даже в любви признался, но я всегда держала его на расстоянии. Даже муж знал о его чувствах ко мне, но я повода не давала. Чтобы было понятно с мужем нет ни секса ,ни романтики, ни страсти... муж страдает большим лишним весом , по этому распорядок дня у него очень простой еда,телевизор, аудио книги, Последнее как наркотик уже 4 год он в аудиокнигах с утра до ночи!!!!!! Репертуар книг фантастика. ( про лишний вес : что я только не предлагала, и диеты и к врачу, ответ отстань от меня я буду худеть сам по чуть чуть.... я давно плюнула ,сам так сам! Это случилось в декабре месяце , я гуляла как всегда одна, и встретила нашего 10 летнего знакомого , поболтали , он пошел со мной гулять, потом пригласил на чай( мы живем рядом) там то все и случилось. Сказать что мне понравилось ,значит не сказать ничего! Женское оголодавшее тело, а тут такой напор страстей, он желавший и любивший меня 10 лет был счастлив, и был согласен на любые условия, только чтоб я согласилась на продолжение наших встреч,и я согласилась!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется выбор вы уже сделали. Вы пошли на поводу своих желаний и выбрали чужого мужчину. О чем тогда вопрос? Вы что раскаиваетесь в том что сделали? Или выбираете с кем выгоднее остаться? Как бы вы себя не оправдывали это измена, грех в глазах Бога.

#2

А зачем Вам теперь искать общий язык с мужем?

Гость
#3

Женское оголодавшее тело, а тут такой напор страстей, он желавший и любивший меня 10 лет был счастлив, и был согласен на любые условия, только чтоб я согласилась на продолжение наших встреч,и я согласилась! Не буду описывать все что происходило между нами дальше, я решила уйти от мужа,мы были в ссоре муж уехал на дачу, я долго думала и решилась на развод,муж не брал телефон....так я и не успела озвучить мужу про любовь свою, и про решение развод. Вечером этого же дня позвонила мне сестра моего любимого мужчины,сказав что он умер - сердце! Это был ад, да я и сейчас там! Я решила раз уж все так ,не суждено мне быть счастливой,надо жить дальше. Может поискать в глубине души зарытые под слоем бытовухи и давности лет чувства к мужу, ведь и мы когда то любили друг друга. Или плюнуть на все и жить одной, маюсь и не понимаю что делать.

#4

Добрый день.В таких ситуациях не каким другим людям не стоит доверять могут насоветовать много плохого. У вас наверняка же голова есть своя вот надо ей воспользоватся😄 2 если есть связь с всевышнем или ангелами хранителями то только они могут поставить на путь истинный.

Гость
#5

Он у вас на работу не ходит, домохозяин?

Гость
#6

Не буду описывать все что происходило между нами дальше, я решила уйти от мужа,мы были в ссоре муж уехал на дачу, я долго думала и решилась на развод,муж не брал телефон....так я и не успела озвучить мужу про любовь свою, и про решение развод. Вечером этого же дня позвонила мне сестра моего любимого мужчины,сказав что он умер - сердце! Это был ад, да я и сейчас там! Я решила раз уж все так ,не суждено мне быть счастливой,надо жить дальше. Может поискать в глубине души зарытые под слоем бытовухи и давности лет чувства к мужу, ведь и мы когда то любили друг друга. Или плюнуть на все и жить одной, маюсь и не понимаю что делать.

!

#7

Трудно давать Советы. Однако, жизнь одна у нас и если есть возможность стать счастливее, зачем упускать такую возможность? Мы много думаем о других, об общественном мнении, а о себе забываем. Может нужно вспомнить уже? Удачи

Гость
#8
Гость

Кажется выбор вы уже сделали. Вы пошли на поводу своих желаний и выбрали чужого мужчину. О чем тогда вопрос? Вы что раскаиваетесь в том что сделали? Или выбираете с кем выгоднее остаться? Как бы вы себя не оправдывали это измена, грех в глазах Бога.

Я просто не допечатала , так как на форуме первый раз, Я не оправдываю себя а просто обрисовала ситуацию, а если со стороны церкви так я и с мужем в грехе жила, и живу! Мы не венчались.

Гость
#9
Гость

Он у вас на работу не ходит, домохозяин?

Нет просто налажен бизнес ,который не требует его присутствия, все решает телефон и интернет.

#10

Разводись , одной легче найти счастье.

Гость
#11
Гость

Нет просто налажен бизнес ,который не требует его присутствия, все решает телефон и интернет.

Ну если он так бизнес смог наладить, то едва ли он вас простит. Готовтесь остаться с голой попой, т.к. такие люди кидков не прощают и все просчитано на года для разных ситуаций, тем более дочь будет на его стороне.

Гость
#12
Гость

Женское оголодавшее тело, а тут такой напор страстей, он желавший и любивший меня 10 лет был счастлив, и был согласен на любые условия, только чтоб я согласилась на продолжение наших встреч,и я согласилась! Не буду описывать все что происходило между нами дальше, я решила уйти от мужа,мы были в ссоре муж уехал на дачу, я долго думала и решилась на развод,муж не брал телефон....так я и не успела озвучить мужу про любовь свою, и про решение развод. Вечером этого же дня позвонила мне сестра моего любимого мужчины,сказав что он умер - сердце! Это был ад, да я и сейчас там! Я решила раз уж все так ,не суждено мне быть счастливой,надо жить дальше. Может поискать в глубине души зарытые под слоем бытовухи и давности лет чувства к мужу, ведь и мы когда то любили друг друга. Или плюнуть на все и жить одной, маюсь и не понимаю что делать.

к психологу лучше сходите. И потерю переживете и в себе разберетесь.
Но лично я не смогла бы жить с таким как Ваш муж. Он давно забил на ваши отношения и живет так как ему нравится, а на Вас плевать. Не этот бы возлюбленный у Вас появился, так другой.

Гость
#13
Гость

к психологу лучше сходите. И потерю переживете и в себе разберетесь.
Но лично я не смогла бы жить с таким как Ваш муж. Он давно забил на ваши отношения и живет так как ему нравится, а на Вас плевать. Не этот бы возлюбленный у Вас появился, так другой.

Да без психолога я чувствую мне не разобратся. Когда мы поженились мне было 20, дочка, хлопоты, стройка дачи.... все как у всех, сейчас есть возможность жить для себя, но он как скала недвижим, а мне тошно от этого, в 44 года жить как пенсия.

Гость
#14

Вот ш л ю п к а !