Гость
Статьи
Когда вы в последний …

Когда вы в последний раз плакали и почему?

Не могу плакать при людях, превращаюсь в стальную леди. А вот дома, когда никого нет, могу плакать часами оттого, как устала все тащить на себе. А когда вы в последний раз плакали и почему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая же, при людях нини
дома реву в основном по любовным проблемам, из-за работы почти никогда

#2

В воскресенье. От своей никчемности.

#3

На могилу 1го мужа ездила, поплакала. В прошлом году умер.

#4

Вчера, истерика, недопонимания со стороны родных, и ещё несколько причин, выплеснула всё, что так долго держала в себе

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

В воскресенье. От своей никчемности.

ага
от этой никчемности ты тут на форуме оскорбляешь посторонних людей на ровном месте, цепляешься к ним
ты и правда никчемная)

Автор
#6

Вчера.Вспоминала брата,который умер 2 мес назад.Не верится..

#7
Гость

ага
от этой никчемности ты тут на форуме оскорбляешь посторонних людей на ровном месте, цепляешься к ним
ты и правда никчемная)

Пернатый, ты что раскукарекался? Тебя сама жизнь оскорбила. Сгинь, здесь людские темы обсуждают, а не петушиные.

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Пернатый, ты что раскукарекался? Тебя сама жизнь оскорбила. Сгинь, здесь людские темы обсуждают, а не петушиные.

своих ищешь, курица? иди порыдай от собственной ничемности))

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Пернатый, ты что раскукарекался? Тебя сама жизнь оскорбила. Сгинь, здесь людские темы обсуждают, а не петушиные.

кстати, я попала в точку с твоим недое6ом, судя по тому что ты резко начала видеть во мне мужика)

#10
Гость

кстати, я попала в точку с твоим недое6ом, судя по тому что ты резко начала видеть во мне мужика)

Где тебя мужиком назвали, огрызок?
Бабой ты тоже называться не можешь.
Ты ОНО. Пернатое опущенное существо.

Гость
#11

Сегодня, когда подкладка платья застряла в молнии, и я никак не могла его снять(((

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

В воскресенье. От своей никчемности.

Так тебе и надо.

#13
Гость

Так тебе и надо.

Дырявка с двух аккаунтов пишет 🤦

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема