Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет девушки?

Вчерашний тред не залетел, попробую сейчас, мне 17 рост 170 вес 45, почему, каков шанс на девушку и оцените меня#красота #отношения #семья #девушки

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Антон, ну прежде всего откажишь от оценочного восприятия со стороны других.
Ты не картошка на рынке, чтобы тебя оценивать, а индивидуальность.

Гость
#2

Как тебя оценивать по возрасту-росту-весу? Ну, ты м/ч, тебе 17. И что?
Иди учись, карьеру строй. Радуйся жизни, пока молодой. У тебя потом по жизни будут разные коллективы, знакомства, события, так и найдёшь себе кого-нибудь.

пффф
#3

мне вот вообще кажется что до 20 и не нужно отношений.тем более сейчас когда секс навязывают с садика.и даже толком не дают выбрать подружиться и полюбить друг друга,всё быстрее быстрее ,хватай лишь бы кого...
зачем ? учитесь тусуйтесь,встретите девушку которая прям сильно понравится.тогда все и будет.

Гость
#4

Рост 170 и вес 45? Иди лучше в тренажерку, чем глупые темы создавать.

#5

В 17 лет еще рано о чем-то судить, но если девушки у тебя до сих пор не было (не обязательно секс, хотя бы в формате гулялок-поцелуйчиков), то ты в группе риска. И напрягаться стоит уже сейчас, у тебя будет ни так много времени исправить положение.

#6
Гость

Как тебя оценивать по возрасту-росту-весу? Ну, ты м/ч, тебе 17. И что?
Иди учись, карьеру строй. Радуйся жизни, пока молодой. У тебя потом по жизни будут разные коллективы, знакомства, события, так и найдёшь себе кого-нибудь.

А это самый вредный совет, который можно дать парню в такой ситуации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: