Гость
Статьи
Плохо себя чувствую …

Плохо себя чувствую после общения с соседкой

Напротив моей квартиры живет пожилая женщина, с сыном у нее конфликт, уже несколько лет не общаются. Раньше мы с ней просто здоровались, разговаривали ни о чем. Хорошая бабулька, добрая. Но уже около года она пытается сблизиться с моей семьей. Зовет в гости, сама иногда заходит. Я не против, только за. Но! После того, как я с ней пообщаюсь более получаса у меня начинает болеть голова и сильная слабость. У мужа нормально, но он с ней почти и не общается. Вот как быть? Не могу же я не открывать дверь, не отвечать на ее звонки. Уже несколько раз отказывалась к ней в гости зайти. И обидеть не хочется человека, и мучиться с головной болью тоже не хочется. #соседка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смари подселит каких лярв ( чужую энергетику ), будешь изнутри разлагаться.

Я
#2

Да не надо бояться обидеть! Выбирать надо себя!

Гость
#3

Вы МОЖЕТЕ не открывать дверь, не здороваться и т.п.

Гость
#4

У меня такое состояние замутненное, запутанные мысли и ужасная мигрень после общения с двоюродной сестрицей...полагаю она- энергетический вампир, пришлось прекратить любые контакты. Это сестра! А старушке то отказать в общении проще должно быть.

Бабкины трусы
#5

Есть такие люди. Одно время общалась с верующей девушкой. После общения с ней - неприятный осадок. Не буду писать больше, со временем поняла, что с ней не так. Хотя внешне они милая и всем хочет помочь. Волк в шкуре овцы. Просто слилась от общения с ней. Она нехороший человек. Иногда доходят сведения о её жизни и поступках, я была права.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: