Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить хорошие маленькие сережки

Здравствуйте! ищем где можно купить хорошие маленькие сережки, хотим дочке ушки проколоть.

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты че из деревни на чукотке ???--нету у вас маГАзина ?? вали в столицу там на каждом углу по магазину с золотом !!!

Гость
#2

Да хоть в озоне каком нибудь, или мы должны знать, в неизвестном городе и стране, где у Вас магазины разных фирм

Гость
#3

Мы купили в ТЦ Парнас, Вам очень помогло?

Сабина
#4

А дочка сама хочет?) А то мне тоже так в детстве хотели проколоть, все уговаривали, а я сережки вообще не люблю

Елена
#5

Посмотрите в Линии Любви, там хороший выбор сережек. Сама там покупаю, есть в разной ценовой категории

Роза
#6
Сабина

А дочка сама хочет?) А то мне тоже так в детстве хотели проколоть, все уговаривали, а я сережки вообще не люблю

Да, сама наоборот попросила) То ли в фильме каком увидела, то ли еще где)

Роза
#7
Елена

Посмотрите в Линии Любви, там хороший выбор сережек. Сама там покупаю, есть в разной ценовой категории

Ой, что-то слышала про них. Больше боюсь, не будет ли у дочки аллергии(

Елена
#8
Роза

Ой, что-то слышала про них. Больше боюсь, не будет ли у дочки аллергии(

Это уже индивидуально, но сама особо никакого раздражения от сережек не замечала. Там с этим все нормально, есть гарантия на украшения, пока ни разу ни брака не попадалось, ни плохого качества

Сабина
#9
Роза

Да, сама наоборот попросила) То ли в фильме каком увидела, то ли еще где)

Если сама захотела, то ладно)

Роза
#10
Елена

Это уже индивидуально, но сама особо никакого раздражения от сережек не замечала. Там с этим все нормально, есть гарантия на украшения, пока ни разу ни брака не попадалось, ни плохого качества

Спасибо, тогда там посмотрим)

Гость
#11
Роза

Ой, что-то слышала про них. Больше боюсь, не будет ли у дочки аллергии(

Золото берите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: