Гость
Статьи
Попыталась общаться в …

Попыталась общаться в чате разговорном

Адекватный собеседник там нашёлся не сразу. Многие имели претензии, вели себя странно, даже требовали денег. Однако самый большой шок я испытала, когда человек потребовал от меня не ставить точки в предложениях, а потом и вовсе облил грязью за это. Как я поняла, у них есть какой - то особый этикет таких переписок. Только зачем так скандально реагировать? У меня есть такая привычка и правила в школьном учебнике того тоже требовали!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи из чата, или ты там с какой-то целью? Тогда терпи и подстраивайся.

Захария
#2

тю...
мне вот тут десятки раз " выговаривали" за строчные буквы ,отсутствие точки и многоточие...
подумаешь...

🍀
#3

Вам сколько́ лет?. Мне 63, и то про точки знаю, что, к примеру, в ватсаппе они могут выражать скрытое недовольство 🤓

Сапа
#4
Захария

тю...
мне вот тут десятки раз " выговаривали" за строчные буквы ,отсутствие точки и многоточие...
подумаешь...

У всех здесь свои тараканы, Захария)
Мне очень нравится читать вас и Непсихолога. Другим, уверенна, тоже многим.

Сапа
#5

Так и зачем вам этот негатив?
Я тут совершенно случайно в видеочате познакомилась с одним человеком, живет во Франции, скульптор. Наоборот "кликнуло" и было здорово болтать с ним всю дорогу.
Мне везет последнее время на интересных и приятных. Наконец-то)

Захария
#6
Сапа

У всех здесь свои тараканы, Захария)
Мне очень нравится читать вас и Непсихолога. Другим, уверенна, тоже многим.

ничего себе..
я как то читала непсихолога комментарии..
мы кардинально разные , просто совсем на разных полюсах)))

Сапа
#7
Захария

ничего себе..
я как то читала непсихолога комментарии..
мы кардинально разные , просто совсем на разных полюсах)))

Яркие люди и не должны быть одинаковыми. Непсихолог жесче немного. Вы обе очень открытые и даете ценные советы доступным для собеседника языком. При этом никто из вас не выпячивает свое Эго, а могли бы запросто..при таком интеллектуальном уровне. Классные обе

Захария
#8
Сапа

Яркие люди и не должны быть одинаковыми. Непсихолог жесче немного. Вы обе очень открытые и даете ценные советы доступным для собеседника языком. При этом никто из вас не выпячивает свое Эго, а могли бы запросто..при таком интеллектуальном уровне. Классные обе

не, я не про одинаковость....
но не важно
Спасибо..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: