Гость
Статьи
Взломали телеграмм?

Взломали телеграмм?

Добрый день. Возможно, кто-то может подсказать. Телефон числится на фирму, в которой я работаю. Утром не могла зайти в телеграмм (крутилась загрузка не переставая). Далее, пропал один диалог, и появились диалоги, которые я удаляла. Скажите пожалуйста, кто-нибудь возможно сталкивался с похожим, либо знаете, как можно проверить, кто мог заходить с моего номера в телеграмм?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В настроках - Подключенные устройства, удалите всех, кроме своего устройства.
Включите двухфакторную и забудьте.

Гость
#2

насколько я знаю телеграмм очень серьезно относится к конфиденциальности. тяжеловато будет взломать.
в настройках удалить все прочее подключенные устройства. если есть еще одна почта, то поменяйте. также в настройках ужесточите безопасности. установите пароли и т.п.

Гость
#3
Никто

В настроках - Подключенные устройства, удалите всех, кроме своего устройства.
Включите двухфакторную и забудьте.

Спасибо за ответ.
Дело в том, что номер телефона зарегистрирован на фирму. В таком случае, кто-то с работы мог зайти?

Гость
#4
Гость

насколько я знаю телеграмм очень серьезно относится к конфиденциальности. тяжеловато будет взломать.
в настройках удалить все прочее подключенные устройства. если есть еще одна почта, то поменяйте. также в настройках ужесточите безопасности. установите пароли и т.п.

Спасибо за ответ.
Дело в том, что номер телефона зарегистрирован на фирму. В таком случае, кто-то с работы мог зайти?

#5
Гость

Спасибо за ответ.
Дело в том, что номер телефона зарегистрирован на фирму. В таком случае, кто-то с работы мог зайти?

В телеграм можно войти только при физическом владении симкой/телефоном
Т..е. если она у вас - не могли. Но если она в вашем телефоне и кто-то мог его взять - могли.

#6
Гость

Спасибо за ответ.
Дело в том, что номер телефона зарегистрирован на фирму. В таком случае, кто-то с работы мог зайти?

Все взламывается налегке. До некоторого времени достаточно было открыть определенную рекламу в чате. Просто перейти по ссылке)

Гость
#7
Никто

В телеграм можно войти только при физическом владении симкой/телефоном
Т..е. если она у вас - не могли. Но если она в вашем телефоне и кто-то мог его взять - могли.

Благодарю за ответ!
Очень надеюсь, что так и есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: