Гость
Статьи
Почему себя называют …

Почему себя называют девочками?

Почему женщины любят называть себя девочками? ,,Мы с девочками ездили на Байкал " например. А девочкам по 30 лет, взросленькие. Мужчины себя мальчиками не называют.
А у женщин , что это такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

что-то типа прикола

#2

Вам какая разница? Хоть сколько лет, а в душе девчонки - все,без исключения.

Гость
#3

Ну дядьки 40+ тоже говорят "пацаны". Мы с пацанами...и т.д.

Гость
#4

Вырастешь, узнаешь.

Гость
#5

Это сложившаяся традиция. Мужчины говорят - мы с ребятами, мы с пацанами. И это никого не смущает. А "девочки" прям слух режут некоторым замороченным на чужом возрасте.

Анжела
#6
Гость

Это сложившаяся традиция. Мужчины говорят - мы с ребятами, мы с пацанами. И это никого не смущает. А "девочки" прям слух режут некоторым замороченным на чужом возрасте.

Больше говорят "мы с мужиками"

Гость
#7
Анжела

Больше говорят "мы с мужиками"

Это только старики подпивковичи 50+ так говорят.

Гость
#8

Нам под 50, подружкам, мы девочки друг для друга. Дружим с детства.

Анжела
#9
Гость

Это только старики подпивковичи 50+ так говорят.

Какие подпивковичи 50+? По-твоему, мужик в 35, 40, 45 будет говорить "мы с ребятами, мы с пацанами"? Ну, если он инфантильный... То да, возможно. Иначе никак не сказать, потому что мой 13-летний брат говорит "я с пацанами"

Гость
#10
Анжела

Какие подпивковичи 50+? По-твоему, мужик в 35, 40, 45 будет говорить "мы с ребятами, мы с пацанами"? Ну, если он инфантильный... То да, возможно. Иначе никак не сказать, потому что мой 13-летний брат говорит "я с пацанами"

Конечно будет. У нас еще говорят с пАцаками. А еще говорят, что если баба Анжела, то она украинская девушка с пониженной соц. ответственностью.

Анжела
#11
Гость

Конечно будет. У нас еще говорят с пАцаками. А еще говорят, что если баба Анжела, то она украинская девушка с пониженной соц. ответственностью.

Тогда к психологу прямая дорога. Насчет бабы Анжелы я не знаю, не знакома. В моем окружении нет украинских девушек с пониженной соц. ответственностью. Если это твоя коллега, можешь не знакомить. Мне это неинтересно

Гость
#12
Анжела

Тогда к психологу прямая дорога. Насчет бабы Анжелы я не знаю, не знакома. В моем окружении нет украинских девушек с пониженной соц. ответственностью. Если это твоя коллега, можешь не знакомить. Мне это неинтересно

В зеркало посмотри.

Анжела
#13
Гость

В зеркало посмотри.

Смотрю, но тебя там не вижу. Что-то еще должно произойти?

Гость
#14
Анжела

Смотрю, но тебя там не вижу. Что-то еще должно произойти?

Хрюкнуть не забыла? или сугснуть как вы там делаете я хз

Анжела
#15
Гость

Хрюкнуть не забыла? или сугснуть как вы там делаете я хз

Сугснуть? Книги не читала? Такого слова нет. Словарь по почте хочешь вышлю? Страшно представить где находишься, если считаешь, что незнакомые тебе люди забывают "хрюкать". Не все делают так, как принято в твоей семье

Гость
#16
Анжела

Сугснуть? Книги не читала? Такого слова нет. Словарь по почте хочешь вышлю? Страшно представить где находишься, если считаешь, что незнакомые тебе люди забывают "хрюкать". Не все делают так, как принято в твоей семье

сугс это аббревиатура от "слалом уркаине, героину свалка" нацистское приветствие 404-ой террористической страны.

Я не мужчина
#17

Это у бабок приколы такие, не обращай внимания

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: