Гость
Статьи
Парень мог взломать …

Парень мог взломать мой телеграмм

Девочки, которые разбираются в приложениях, их взломе и тд. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Расстались с молодым человеком, потому что он жуткий сталкер, до неадекватности. Пока спала или была занята, незаметно забирал мой телефон, входил в мой телеграмм аккаунт уже со своего телефона, и во всю читал переписки и тд
Замечала в "активных сеансах" его телефон, удаляла

Сейчас расстались, но остались подозрения, что он каким-то образом имеет доступ к моему аккаунту (хотя в тех же активных сеансах его телефона нет) или даже к телефону в целом. Стал писать мне, и вскользь упоминать информацию, которую я писала подругам, или обозначать, что он в курсе когда, что, и кто мне писал.

Я наслышана о всяких приложениях и ботах, через которых очень даже незаметно можно иметь доступ ко всему, поэтому сейчас живу сплошными переживаниями, что личного у меня ничего не осталось

Сменить номер не могу, потому что с ним связана вся моя работа, учеба, и в целом он очень мне важен.
Разговаривать с ним, запугивать и тд бесполезно, поэтому я прошу совет о том, как я могу узнать имеет ли он все таки доступ к моему телеграмму, или это уже моя паранойя.

Заранее спасибо, если кто-то сможет мне помочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Защиту поставьте

Гость
#2
Мила

Защиту поставьте

Подскажите пожалуйста, какую защиту и как? Пароли стоят, даже меняла несколько раз, все равно не уверенна в них

Гость
#3

А зачем вы с ним общаетесь вообще? Сразу в игнор мюи все. Займитесь собой, нормальными отношениями, пpидypка не вспоминайте, даже в разговорах с подругами.
В теории можно сменить сам телефон, на телеграм поставить пароль, сменить ВСЕ пароли вплоть до почты, учётки Google и т д.

Гость
#4

Нужно сохранить всю информацию в компьютер и сбросить телефон до заводских настроек.

LEGo
#6
Мила

Защиту поставьте

гениально

LEGo
#7
Гость

Подскажите пожалуйста, какую защиту и как? Пароли стоят, даже меняла несколько раз, все равно не уверенна в них

защита соц.сетей от тебя

LEGo
#8
Гость

А зачем вы с ним общаетесь вообще? Сразу в игнор мюи все. Займитесь собой, нормальными отношениями, пpидypка не вспоминайте, даже в разговорах с подругами.
В теории можно сменить сам телефон, на телеграм поставить пароль, сменить ВСЕ пароли вплоть до почты, учётки Google и т д.

гениально #2

LEGo
#9
Гость

Нужно сохранить всю информацию в компьютер и сбросить телефон до заводских настроек.

Нужно дауна отключить в настройках телефона

V
#10

Точно такая же фигня, не отображается в сеансах, но парень как то прочитал все переписки, хотя я ставила и защиту и пароли меняла, если я у него выясню как он это сделал, напишу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: