Гость
Статьи
Женщинам больше не …

Женщинам больше не нужна прописка в Москве?

Куда делись женщины, которые готовы сожительствовать из за квартиры?Застроили поля 40этажками, понадавали ипотек и все, квартира в Москве перестала быть ценностью.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти женщины исчезли давным давно, вместе с проклятым совком. ) Прописку отменили, люди перестали быть крепостными рабами

Гость
#2

Доктор Лиза раньше такими занималась, никуда они не делись, порыскайте у помоек крупных и вокзалах

Гость
#3

Не перестала. Сейчас иностранцы в новостройках поголовье подмосквичек проредят и норм будет.

#4

Квартира в Москве была, есть и будет ценностью. Но женщины купили эту ценность себе сами или взяли в ипотеку, поэтому с тухлыми нищими старыми мужиками с отвратительными характерами сожительствовать из-за крыши над головой перестали. Живут с теми, с кем приятно и необременительно, кто вместо стояния у плиты в кафе пригласит или доставку закажет. Делайте выводы, они на поверхности.

Гость
#6

Они уже состарились, а молодежь глупая.

Гость
#7

Для меня она никогда не была ценностью. Живу в Москве пока молодая и есть интерес в работе и силы на это, в будущем планирую купить квартиру на юге и уехать туда жить на старость лет. Слишком "душный" человейник в Москве.

#8
Гость

Иди проспись. Купила она сома себе. Соломку малую. В сомолете. Блевотинка и фантазерка.

Так и знала, что ты согласишься. Ну а как не согласиться...

Гость
#9

Женщины хотят не прописку, а сразу минимум долю. А лучше все сразу. Кто менее стервозна, та с прописки начинает. Ребёночку, себе, потом только мужчину выпихивает.

Гость
#10
Ирина

Квартира в Москве была, есть и будет ценностью. Но женщины купили эту ценность себе сами или взяли в ипотеку, поэтому с тухлыми нищими старыми мужиками с отвратительными характерами сожительствовать из-за крыши над головой перестали. Живут с теми, с кем приятно и необременительно, кто вместо стояния у плиты в кафе пригласит или доставку закажет. Делайте выводы, они на поверхности.

Особенно с таким курсом! Ох, какая ценность!

Гость
#11

Прописка в Москве даёт право пользоваться услугами Москвы. Например, медициной по полису. Если ты из глубинки, то, должно быть актуально.
Так же Московская пенсия. Опять же, если ты их деревни, тут, даже и говорить не о чем.

Гость
#12

Что эта прописка дает, кроме эфемерной надежды на увеличенную пенсию через 25 лет? Я живу в Москве, прописана в Петербурге. Моя прописка вообще никого не интересует.

Гость
#13
Гость

Прописка в Москве даёт право пользоваться услугами Москвы. Например, медициной по полису. Если ты из глубинки, то, должно быть актуально.
Так же Московская пенсия. Опять же, если ты их деревни, тут, даже и говорить не о чем.

Чтобы пользоваться медициной по полису, надо прийти в отделение страховой компании, и сказать, что вы теперь проживаете по такому-то адресу в Москве. Даже не спрашивают, чья квартира и на каких основаниях живете. Я прописана в Петербурге, а хожу в поликлинику в Марьиной роще по ОМС.

Гость
#14
Гость

Чтобы пользоваться медициной по полису, надо прийти в отделение страховой компании, и сказать, что вы теперь проживаете по такому-то адресу в Москве. Даже не спрашивают, чья квартира и на каких основаниях живете. Я прописана в Петербурге, а хожу в поликлинику в Марьиной роще по ОМС.

А мы прописаны в Москве и ходим в Москве.🤷🏻‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: