Гость
Статьи
А Вы сталкивались с …

А Вы сталкивались с лютой завистью?

А Вы сталкивались с лютой завистью в институте/на работе или просто где бы то ни было?

11 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

постоянно, приятного мало, но и некритично

Савраска
#2

В школе от преподавательницы математики
Она завидовала моей маме потому что на первом курсе меда преподшу отчислили по какой-то причине
А мама была с ней рядом
Ну и она стала учителем
И тут я

Гость
#3

Да. И с такой же лютой ненавистью. Печально выглядит. Не знаю даже, что и сказать насчёт таких людей. Конечно, их бы в лучшем варианте к психиатру бы направить -. да ведь они же не пойдут... Остаётся смириться с их существованием так же, как с наличием в мире вредных насекомых... Тоже ведь живут.

Dark Night Rider
#5

Ооооо, да!
Мне это кстати очень нравится.
Я чувствую три эмоции - когда мне завидуют; когда меня ненавидят; когда меня хотят и одновременно боятся :) это непередаваемые ощущения. Обожаю ещё слушать как люди жалуются на несправедливость по отношению к ним и приводят в качестве контрпримера меня, типа я не заслужил всего позитива,что мне достался :) я в таких случаях люблю ещё подначивать, чтобы чел с катушек слетел и впал в неадекватность: орал, топал ногами, рычал, плакал, срывался на угрозы...а потом подлизывался как побитая собачонка:)

Гость
#6

Свекровь не раз говорила мне, что завидует, что у меня хороший муж (ее сын). Жена брата мужа всячески показывает свою зависть. Жена моего брата то же самое. Перестала с ними общаться

Гость
#7

Сталкивался. Лисе Алисе все завидуют на форуме.

Бабкины трусы
#8

Ещё бы. Чтобы жить в России надо уметь быть достойным соперником. Иначе не будет ни работы, ни жилья, ни мужа. Если ты вежливая, нежная, то сочувствую тебе. Именно такие остаются без ничего. Поэтому я не окружаю себя подругами, с коллегами не дружу, не прошу совета, не рассказываю про родню. Пусть спят крепко и дышат в обе сопелочки:)

Гость
#9

Как оказалось - да. Причём, я об их существовании даже не знала и нет желания

Dark Night Rider
#10
Бабкины трусы

Ещё бы. Чтобы жить в России надо уметь быть достойным соперником. Иначе не будет ни работы, ни жилья, ни мужа. Если ты вежливая, нежная, то сочувствую тебе. Именно такие остаются без ничего. Поэтому я не окружаю себя подругами, с коллегами не дружу, не прошу совета, не рассказываю про родню. Пусть спят крепко и дышат в обе сопелочки:)

Это потому что ты живёшь в очень простом мирке. Там да, надо быть ершистой как зечка, хамить через каждые 5 минут как подросток, исходить на *** из-за каждой фигни. В нормальном обществе такую даже в секретутки не возьмут, и всячески будут стараться ходу не давать.

Гость
#11
Dark Night Rider

Это потому что ты живёшь в очень простом мирке. Там да, надо быть ершистой как зечка, хамить через каждые 5 минут как подросток, исходить на *** из-за каждой фигни. В нормальном обществе такую даже в секретутки не возьмут, и всячески будут стараться ходу не давать.

Вообще и она, и ты описали среднестатистическое общество постсоветского пространсьва. А нормальное общество Без этого - оно как-раз дефицит и его поискать ещё

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема