Гость
Статьи
Все друзья …

Все друзья развиваются, а я сижу в квартире годами

Все ездят по заграницам, делают свои проекты, изучают английский и так далее. а я сижу безвылазно и не могу себя пересилить. сходить купить еды уже целое событие.. и в 36 лет наверное уже поздно что-то делать.пока освою что либо еще пара лет пройдет.

Андрей
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь. Никогда ничего не поздно. Главное желание. У вас скорее всего депрессия, если вы раньше такой не были

Гость
#2

У них родители богатые и со связями, они никто без них. А ты просто из бедной семьи. Деньги не главное, у тебя есть душа и ты человек.

Андрей
#3
Гость

У них родители богатые и со связями, они никто без них. А ты просто из бедной семьи. Деньги не главное, у тебя есть душа и ты человек.

у них нет никаких родителей связей. чушь не пишите.

Гость
#4
Андрей

у них нет никаких родителей связей. чушь не пишите.

Значит ты сама негодный человек и тебе место в психушке.

Андрей
#5
Гость

Значит ты сама негодный человек и тебе место в психушке.

А ты безмозглая тварь, которая пишет "она" про ник Андрей. Глаза помой.

#6

а вы работаете?

Гость
#7
VioletMoon

а вы работаете?

Она тупая маргиналка судя по ответам.

Андрей
#8
Гость

Она тупая маргиналка судя по ответам.

тогда уж тупой. а ты похоже чурка без интеллекта. дешевый вброс.

Андрей
#9
VioletMoon

а вы работаете?

да, на себя.

Гость
#10
Андрей

А ты безмозглая тварь, которая пишет "она" про ник Андрей. Глаза помой.

мда... и вам 36 лет))))) капец.....вам действительно лучше дома сидеть и никуда не вылезать, не вываливать свою злобу на других...

Гость
#11

Хорошая привычка сильнее мотивации. Создавай правильные привычки, которые ведут к росту. Погугли "Атомные привычки — Джеймс Клиар".

#12
Андрей

да, на себя.

тогда, может. вам это и не нужно - путешествия, проекты? вы по своему складу характера замкнутый одиночка, и тусовки - это не ваше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: