Гость
Статьи
Мои друзья и вообще …

Мои друзья и вообще рандомные люди будут знать кто создатель этого сообщества?

Здравствуйте, я не умею пользоваться ВКонтакте и хотелось бы узнать, если я создаю там сообщество/паблик (это же вроде одно и то же?), то мои друзья и вообще рандомные люди будут знать кто создатель этого сообщества? Это где то отображается? Или я могу быть анонимным человеком, просто владельцем этого паблика?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно в настройках скрыть кто создатель

#2

Пока у тебя есть друзья, какие бы ты настройки не ставил, какую бы группу не создавал, если они введут в поисковик твою группу, они увидят, что ты в ней есть, а кто именно ты там, не знаю, показывает ли

Автор
#3
Гость

Можно в настройках скрыть кто создатель

я не могу найти( можно поподробнее, пожалуйста?

Гость
#4

програмисты подождут когда ты создашь и сделают что будет видно всем, если это будет им выгодно. потому что там есть много фейков-ботов, что бы ты думала, что везде полно людей. паблик принадлежит симкарте

Гость
#5

Создайте вторую фейковую страницу и зайдя на нее уже создайте сообщество, тогда ваши знакомые не узнают, что это вы ее создали, делов то.

Автор
#6
Гость

Создайте вторую фейковую страницу и зайдя на нее уже создайте сообщество, тогда ваши знакомые не узнают, что это вы ее создали, делов то.

Если бы было все так просто. В таком случае нужна вторая симка, ибо вк по номеру телефона

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: