Гость
Статьи
У меня скучная, …

У меня скучная, никчёмная жизнь?

Просто хочу узнать насколько унылая моя жизнь по сравнению с другими людьми? Иногда кажется что жизнь проходит бессмысленно. Мне 33, 4 года замужем, живу в Турции, детей муж не хочет, у него уже есть ребёнок от первого брака, живёт с матерью в Германии. Не работаю, нет хобби, сижу целыми днями дома, что то приготовлю, приберусь, это полтора часа максимум. С турчанками сложно общаться, есть одна подруга из другого конца города русская, раз в месяц выбираемся куда то. Смотрю фильмы и сижу в интернете, могу выйти в магазин продуктовый и посидеть в парке на скамейке. Денег на развлечения нет, я работать не люблю, да и мужа устраивает что я дома. По выходным муж встречается с матерью или родственниками какими то, друзей у него нет особо. Его родня холодна ко мне и я с ними не общаюсь. За 4 года только один раз летала на родину к родным, больше мы нигде не путешествуем, даже по стране. В кино, рестораны итд. не ходим.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами творцы своей жизни. Я тоже скучно живу, но 2 раза в месяц напиваюсь в свинину и мне весело. Отличное разнообразие. Советую.

Гость
#2

Для каждого свое понятие "скучно". Для спокойного домашнего человека интроверта вполне нормальная жизнь.

Гость
#3

ловишь ближайшего турка, желательно побольше, и говоришь ему "кусамак, ник умак". Море адреналина гарантирую

Гость
#4

Если вам делать нечего идите работать на фондовую биржу, там и деньги и интересы. Скучно же просто так дома сидеть.

Гость
#5

Или обучитесь гаданию на таро и ведите свой блог.

Гость
#6

Можно просто снимать ролики про Турцию и выкладывать в интернет.

Гость
#7

Еще есть форумы замуж за иностранца, там многим интересно как познакомиться, как переехать, с чем столкнулись по приезду, продукты, цены, про минталитет. Пишите блоги, всем будет интересно.

Гость
#8

Мне было бы скучно невероятно. Если вам хорошо, то и хорошо)

Гость
#9

Не понимаю, вы нам жалуетесь или что? Нельзя на елку сесть и попу не ободрать. Работать не любите, к людям искать подход не хотите, ну и сидите тогда. Если среди турчанок приятельниц найти не можете, то вы не нашли бы их нигде. Турки одни из самых дружелюбных и открытых, было бы желание. Ищите других русскоязычных тогда, наверняка ваша приятельница не единственная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: