Гость
Статьи
К первому сентября, о …

К первому сентября, о юных девушках

Живу неподалеку от студ городка) накануне дня знаний толпы студентов... сидя в кафе, глядя из окна, невольно рассматривал студенток. Странная мысль посетила (посещала ли год назад - уже не вспомню): то ли я уже дядя матерый, то ли они совсем как дети выглядят, в большинстве своем. Вот как-то уже себя прям и не вижу рядом с 18-19-летней... Ну, во всяком случае, подавляющее большинство из них совсем уж ребячество. Интересно, какими глазами они видят меня - тоже дядей , "преподом" или парнем:) забавно

гу
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяком, монстром, стариком кем угодно. Молодежь недалекая, добрая, жалкое зрелище.

гу
#2
Гость

Маньяком, монстром, стариком кем угодно. Молодежь недалекая, добрая, жалкое зрелище.

ахах) ну вы навесили, однако)) почему маньяком? я ведь не голодным и похотливым взглядом прожигаю😄а так, любопытствуя

#3

Вам сколько, 50?

Гость
#4

Ты из нск что ли?

гу
#5
Бухие бухи

Вам сколько, 50?

34

Гость
#6
гу

34

В 34 высматривать 18 летних, делать нечего что ли? У них есть свои 18 летние парни, вы то им зачем? Вы для них старенький.

#7
гу

34

Для 16-летних Вы дед.

Гость
#8
Гость

В 34 высматривать 18 летних, делать нечего что ли? У них есть свои 18 летние парни, вы то им зачем? Вы для них старенький.

18-летние содержанки возможно не откажут 34-х летнему.

Гость
#9
Гость

В 34 высматривать 18 летних, делать нечего что ли? У них есть свои 18 летние парни, вы то им зачем? Вы для них старенький.

Так и есть

гу
#10
Гость

В 34 высматривать 18 летних, делать нечего что ли? У них есть свои 18 летние парни, вы то им зачем? Вы для них старенький.

я не с целью заведения пассии))

гу
#11
Гость

В 34 высматривать 18 летних, делать нечего что ли? У них есть свои 18 летние парни, вы то им зачем? Вы для них старенький.

да у них еще нет парней) у большинства, во всяком случае... просто любопытно наблюдать сквозь года

Стрингиносящий
#12
Гость

В 34 высматривать 18 летних, делать нечего что ли? У них есть свои 18 летние парни, вы то им зачем? Вы для них старенький.

Я кстати тоже смотрю на 18 летних

Гость
#13

Старым козлом

#14

Странно, обычно везде пишут, что нынешнее 18 летние выглядят лет на 35, неожиданная такая тема)

гу
#15
Гость

Старым козлом

🙅

Гость
#16
A.V

Странно, обычно везде пишут, что нынешнее 18 летние выглядят лет на 35, неожиданная такая тема)

Это тетки пишут из зависти к юницам.

гу
#17
A.V

Странно, обычно везде пишут, что нынешнее 18 летние выглядят лет на 35, неожиданная такая тема)

та не) таких не наблюдал😄

#18
Гость

Это тетки пишут из зависти к юницам.

Это пишут ВСЕ !!! Хоть тетки, хоть мужики, хоть лица непонятно пола.

Гость
#19

Интересно, какими глазами они видят меня - тоже дядей , "преподом" или парнем:)
- старым пнём.

гу
#20
Гость

Интересно, какими глазами они видят меня - тоже дядей , "преподом" или парнем:)
- старым пнём.

не исключено

Гость
#21
Гость

В 34 высматривать 18 летних, делать нечего что ли? У них есть свои 18 летние парни, вы то им зачем? Вы для них старенький.

в 18 лет даже 25-летние видятся как старики

Гость
#22

Старпёром видят, не переживай. Все там будем, если доживём.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: