Гость
Статьи
Не знаю, почему не …

Не знаю, почему не могу найти своё счастье

Всем привет. Вот такая ситуация: являюсь армянкой, в свои почти 30 лет не замужем. Так уж сложилось, что отучилась, работы пока нет, машины и квартиры тоже. Живу с родителями на съёмной квартире, тоже так сложилось, у них своей нет. Никогда не везло в личной жизни, не страшна, не уродлива, довольно симпатична и адекватна. Не знаю, почему не могу найти своё счастье, чтобы хотя бы уйти устроить свою жизнь и получить свободу. Из-за этого не могу куда-то поехать, что-то сделать, подруг и знакомых нет, все кидают. Никто никогда внимания не обращал, как узнавали, что у меня ничего нет, то сразу бедная, с голой ***ой, такая им не нужна. А если кто и пытался знакомиться, то искали прислугу, но никак не жену и любимую женщину. А мне нравятся спокойные, адекватные, понимающие и заботливые парни, которые и помогут, и хорошо будут относиться... Уже руки опускаются, не знаю, что делать. Подруг никаких нет, если и была, то бросала и предавала. На работу тоже не берут. Ищу каждый день, на собеседования хожу - без толку. Словно чёрная полоса какая-то... Посоветуйте, пожалуйста, буду благодарна.

Восточная девушка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Все наладится ,появится еще ваш принц ,не падайте духом)каждый день просыпаясь не думайте «у меня все плохо и ничего не получается»,а наоборот «я все смогу и у меня все получится!!»мысли материальны,удачи 🍀

Восточная девушка
#2
Sorgina

Все наладится ,появится еще ваш принц ,не падайте духом)каждый день просыпаясь не думайте «у меня все плохо и ничего не получается»,а наоборот «я все смогу и у меня все получится!!»мысли материальны,удачи 🍀

Спасибо Вам большое, милая, мне так приятно ❤️ стараюсь не падать духом 👍🏻

Гость
#3

если кто и пытался знакомиться, то искали прислугу, но никак не жену....дык ты тоже ищещь "счастье" с квартирой. А самой зарабатывать? То есть ты тетка 30 лет кавказской внешности ищешь на чью шею присесть и ноги свесить и при этом радовать этого человека чистотой, уютом, вкусной едой не собираешься

#5
Восточная девушка

Спасибо Вам большое, милая, мне так приятно ❤️ стараюсь не падать духом 👍🏻

Все будет хорошо💕попробуйте хотя бы неделю пожить с такими мыслями и не впускать в голову дурные мысли ,увидите все изменится ))и думаю ,что Вы тут скоро напишете ,что все хорошо у Вас) А на счет подруг скажу одно,раз такие и попадались ,значит и не подруги они вовсе были ,а так гастролеры в вашей жизни )

Восточная девушка
#7
Sorgina

Все будет хорошо💕попробуйте хотя бы неделю пожить с такими мыслями и не впускать в голову дурные мысли ,увидите все изменится ))и думаю ,что Вы тут скоро напишете ,что все хорошо у Вас) А на счет подруг скажу одно,раз такие и попадались ,значит и не подруги они вовсе были ,а так гастролеры в вашей жизни )

Спасибо Вам, дорогая ❤️ так и сделаю 😘

Гость
#8

Беритесь за любую работу, продавец, дворник, сиделка, домаработница. Все лучше, чем на шее родителей сидеть.

Восточная девушка
#9
Гость

если кто и пытался знакомиться, то искали прислугу, но никак не жену....дык ты тоже ищещь "счастье" с квартирой. А самой зарабатывать? То есть ты тетка 30 лет кавказской внешности ищешь на чью шею присесть и ноги свесить и при этом радовать этого человека чистотой, уютом, вкусной едой не собираешься

Откуда в Вас столько злости и желчи?

Восточная девушка
#10
Гость

да, черная полоса, усики проэпилируй - избавишься от черной полосы

это вам Божья Кара - за Карабах и развал СССР

Мм, я россиянка.

Гость
#11

Половина из того, что вы О себе надумали -это только ваши загоны. Всё у вас будет хорошо. Не стремитесь в это замужество, там нет ничего хорошего. Работу непросто найти многим. А предательство переживают почти все. Р.s. Счастье приходит само, когда надо и всегда вовремя. Не торопитесь.

Восточная девушка
#12
Гость

Половина из того, что вы О себе надумали -это только ваши загоны. Всё у вас будет хорошо. Не стремитесь в это замужество, там нет ничего хорошего. Работу непросто найти многим. А предательство переживают почти все. Р.s. Счастье приходит само, когда надо и всегда вовремя. Не торопитесь.

Благодарю, пускай и у Вас всё будет хорошо 🙏🏻

гость
#13

Садитесь на самолет и летите на остров Новая Земля, прямо с Москвы из Домодедово, или архангельска, там Вы устроитесь работать продавцом. Жилье есть. Так же устроите свою личную жизнь, так как с женским полом там дефицит.

Восточная девушка
#15
Гость

подумаешь, только все покрыто осадками ядерного полигона, но это мелочи - главное ЗАМУЖ

Я не стремлюсь замуж. Сначала работать и деньги зарабатывать. Просто хочется уже, чтобы рядом кто-то был. Замуж всегда успеть можно.

Восточная девушка
#17
Гость

да видно, что какие-то Fake-армяне - без денег

отец у тебя совсем не мужчина, да?

Во-первых, не смейте трогать моих родителей. Во-вторых, представьте себе, не все богатые. В-третьих, я и правда армянка.

гость
#20
Гость

А кто ее в погранзону да еще и на военный полигон пустит то?
В Рогачево гражданского населения нет

Контора военторга в Москве. Кто ищет, то найдет.

Восточная девушка
#21
Гость

Свою страну развалили, засрали и к нам приехали

Вы ведёте себя как фашист. Во-первых, родилась и выросла я в России, люблю эту страну, являюсь россиянкой, отлично владею русским языком, в школе у меня была пятёрка по русскому и литературе. Во-вторых, не нужно мне говорить таких вещей. Наши деды не для того воевали, чтобы я ещё тратила своё время на таких невоспитанных людей, как Вы. В-третьих, не смейте говорить гадости о моей исторической родине, откуда мои предки родом, многие русские очень любят Армению, едут туда, в восторге от всего и все им там очень рады. А то, что Вы пишете - это Ваши проблемы.

Александр
#25

Девушка вы пишите - Не знаю, почему не могу найти своё счастье, чтобы хотя бы уйти устроить свою жизнь и получить свободу.
Никто не мешает работать и снимать жильё для себя и получить так свободу. А на работу не берут, смотря кем. работы полно почти везде, просто многие не хотят работать

Бабкины трусы
#26

Армяне - христиане. Начните ходить в церковь. Я видела, как меняются жизни и судьбы с помощью Бога. Мы слишком много думаем о себе, о своём горе, о своих переживаниях. Просто живите, как получается. Нет, абы с кем не надо вступать в отношения, счастья это не принесёт. В России мужчины удивительно наглые и не самостоятельные, да, многие ищут не любовь, а прислугу, я вижу это.

Гость
#27

забей , если не получается, значит это все не твоё

Гость
#30

Да у вас там диаспоры. Найдёте свое счастье.

Гость
#31
Восточная девушка

Вы ведёте себя как фашист. Во-первых, родилась и выросла я в России, люблю эту страну, являюсь россиянкой, отлично владею русским языком, в школе у меня была пятёрка по русскому и литературе. Во-вторых, не нужно мне говорить таких вещей. Наши деды не для того воевали, чтобы я ещё тратила своё время на таких невоспитанных людей, как Вы. В-третьих, не смейте говорить гадости о моей исторической родине, откуда мои предки родом, многие русские очень любят Армению, едут туда, в восторге от всего и все им там очень рады. А то, что Вы пишете - это Ваши проблемы.

Да все вы любите свою историческую родину, только живете вы не там, а везде...
У вас там(как и в Грузию, Дагестан) максимум приехать на неделю отдохнуть, больше там делать нечего. На что смотреть? На камни ,горы, речки? Этого добра и в другом месте хватает.
А уж как любят там наё... обманывать русских/россиян, ооооо. Им за радость только.
Никогда не была там и не собираюсь.
Мне хватает эти рожи видеть здесь у нас в РФ.

Гость
#32
Бабкины трусы

Армяне - христиане. Начните ходить в церковь. Я видела, как меняются жизни и судьбы с помощью Бога. Мы слишком много думаем о себе, о своём горе, о своих переживаниях. Просто живите, как получается. Нет, абы с кем не надо вступать в отношения, счастья это не принесёт. В России мужчины удивительно наглые и не самостоятельные, да, многие ищут не любовь, а прислугу, я вижу это.

Ну а ты много нашла? Неспособного мужчинку смогла только, и то убежала от него из сожительства. Ну и где ж тебе он помог(церковь)? Если только, уехать в Европу. 😂

Гость
#33

Можно подумать что у многих прям счастье нашлось ! Да у половины человечества его нет. Просто как в иN100мме улыбаются и пишут что счастливы, а что творится в их умах и душе никто не знает,ну или догадываемся... Только не принято у нас говорить что всё плохо, тк засмеют клуши которые живут по шаблону.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: