Гость
Статьи
Насмешки

Насмешки

По какой причине люди любят смеяться над другими

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От небольшого ума.

Гость
#2
Гость

От небольшого ума.

Плюсую

#3

Дело не в любви, а в том, что некоторые люди не хотят решать свои внутренние проблемы, а пытаются заглушить самоутверждением за счет других. Когда мне было 10, я вымолила у своей бабушке святящиеся рожки на празднике города. И кучка девчонок показывали на меня пальцем и жрали. Выглядела ли я как-то позорно? Нет. Хотели ли они такие же? Однозначно да.

Гость
#4

Не до пускай, чтоб над тобой насмехались. Самоценность имей

Гость
#5

Хорошо смеется тот, кто смеется последним!

Кира
#6

Люди любят это развлечение да. Тоже задавалась этим вопросом, от куда это в людях. Ответа не нашла.
Но, научилась реагировать сразу. Чуть насмешка, я тоже бью в ответ. Ну потому, что не фиг язык распускать.

Гость
#7
Гость

Не до пускай, чтоб над тобой насмехались. Самоценность имей

Это если количественно нет большой разницы. А то если одна против большой своры, то

Гость
#8
Кира

Люди любят это развлечение да. Тоже задавалась этим вопросом, от куда это в людях. Ответа не нашла.
Но, научилась реагировать сразу. Чуть насмешка, я тоже бью в ответ. Ну потому, что не фиг язык распускать.

Ну как не нашла, если ответ на поверхности? В самом первом комментарии уже написано

Гость
#9
Кира

Люди любят это развлечение да. Тоже задавалась этим вопросом, от куда это в людях. Ответа не нашла.
Но, научилась реагировать сразу. Чуть насмешка, я тоже бью в ответ. Ну потому, что не фиг язык распускать.

Когда ума не хватает на адекватные "развлечения", то да, наверно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: