Гость
Статьи
Издевательство в чате

Издевательство в чате

Матерщинники проявляли своё невежественное сумасбродство при общении со мной, своенравно сумасшестовали с душегубством направленного на мой адрес, разговаривали матом тем унижая на мою нужную просьбу (не материтесь на меня при общении со мной) и я истощилась до ижицы за 23 дней, никогда не приняли мой компромисс будучи озвёренными отъявленными людьми одновременно будируя на меня со треклятным оскорблением для пожелания смерти мне и моим родителям, у них извращенная ахинея долго валандалась причинив мне вред в психологическом и физиологическом плане (После этих дней прибавились тошноты после приёма пищи, конфуз, подавленное состояние, апатия, наихудшее слабосилие, потребность к отдыху и минимальному стрессу), эти вши чьих старушек и старых хрычей оказались очумелыми мымрами и оборванцами с деменцией, так и утратили способность понимать человека после наследственного отупления, недавеча приметно фанфаронили с огромными половыми органами проявляя злорадость и садизм, точно бланбеки по самостоятельной жизни, по сумлению не могли мне объяснять о беспричиной агрессии по отношению ко мне, опрометчиво поступили, мне не нравится их необольстительная и неавенантненькая манера речи, убивцы моих сил и нерв, точно страдают девиантным поведением и копролалией, так вот разговаривают матом и хотят аномию!

Но мне самому очень жалко, как я подвергалась к неоправданному насилию со стороны очумелых матерщинников в беседе... Но я с ними вежливо общалась, объяснила про мою просьбу им для того, чтобы они по-человечески общались со мной без матов для общего языка или дружбы, моя затея прекращалась при полном истощении в 23 июне, я сказала им, что они добрые, разумные, способные к эмпатии и сочувствию, спокойные, нормальные, умные, человечные, помогающие, набожные, культурные, вежливые, счастливые, удачные, миролюбивые, приличные, воспитанные без намеренного хамства

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читать невозможно, может стоит общаться попроще и тогда к вам будут нормально относиться?! мне душно стало!

Гость
#2

Я конечно не знаю, но стоит наложить бит, и читать как реп.

#3

Напоминает Машу из шоу "Половинки", которая записывала в блокнот качества, которыми должен обладать ее партнер. Добрый, нежный, не из села...

Гость
#4

Бесячий автор, манера изложения тоже бесячая

Лето
#5

Молится Богу, псалом 90 🙏🙌

Гость
#6

Весело у вас...

Программист Андрей
#7
Гость

Я конечно не знаю, но стоит наложить бит, и читать как реп.

Действительно, стоИт.

Гость
#8
Гость

читать невозможно, может стоит общаться попроще и тогда к вам будут нормально относиться?! мне душно стало!

Ну ты б сообразила, что нарочно так написано. Это ж ещё придумывать надо было, хотя, такая каша скорее всего реально в голове у авторов этого текста

Гость
#9
Гость

Бесячий автор, манера изложения тоже бесячая

Успокойся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема