Гость
Статьи
Меня передразнивают в …

Меня передразнивают в группе

Я человек не очень общительный, к тому же старше одногруппников и не совсем на одной волне с ними. В целом обстановка у нас дружелюбная, всегда помогут и подскажут. Но дружеских отношений я ни с кем не завела. У нас есть парень в группе, который пытался меня разговорить и видимо помочь социализоваться. Он мне симпатичен, возможно это заметно кому-то. Но я не поддержала его инициативу и отморозилась. Он как будто даже обиделся. Мне стало совестно за свою грубость, попыталась показать ему дружелюбный настрой, но видимо переборщила немного... У этого парня есть друг, очень явно *** и подруга, которая меня почему-то недолюбливает, в начале обучения пыталась ко мне цепляться. Так вот теперь, когда я спрашиваю что-то в общем чате и тот парень мне отвечает (он всем отвечает), то его друг *** передразнивает мои сообщения или ответы парня мне. Он может по несколько дней писать в чате по любому поводу какой-нибудь моей фразой. Мне это неприятно и создается впечатление какого-то издевательства. Особенно на фоне того, что в группе у меня особо поддержки нет никакой, ведь я общаюсь очень мало и только по учебе. Даже не знаю, что там происходит между ними. Друг *** все время заигрывает с этим парнем и в принципе получает реакцию наподобие взаимности. А ещё весь мой опыт общения с гомосексуалистами сводится к тому, что они меня нелюбливают. Как прекратить издевки? Или я себя накручиваю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Риче
#1

*** видимо ревннует, с бабой то же самое . Вокруг общительных, социально развитых Альф обычно всегда есть стайка людей, считающих , что он должен общаться только с ними , а не с "чмошниками".
Что делать ? Ничего не делать , не поддавайся на провокации. Остальные люди тоже не дураки, видят, что и баба , и *** ведут себя некрасиво. Если сохранишь спокойствие - сохранишь достоинство

Гость
#2

Поставить на место- я рада что тебе понравилась моя фраза, но давай ты перестаешь играть в попугая, бесконечно повторяя её. Выглядишь ***.

Гость
#3

Видите, автор, как Вы *** зацепили, раз он по несколько дней Ваши фразы повторяет! Значит, Вы яркий, интересный человек. Зависть она такая

Гость
#4
Гость

Поставить на место- я рада что тебе понравилась моя фраза, но давай ты перестаешь играть в попугая, бесконечно повторяя её. Выглядишь ***.

Это уже будет отерытое столкновение, которое начну я. Боюсь выглядеть конфликтной...

Гость
#5
Гость

Поставить на место- я рада что тебе понравилась моя фраза, но давай ты перестаешь играть в попугая, бесконечно повторяя её. Выглядишь ***.

Но сказано хорошо - "рада что тебе понравилась моя фраза". Если будет подходящий момент, то можно использовать. Но сейчас это будет слишком мнительно и агрессивно, хотя я на самом деле чувствую себя плохо.

Гость
#6
Гость

Видите, автор, как Вы *** зацепили, раз он по несколько дней Ваши фразы повторяет! Значит, Вы яркий, интересный человек. Зависть она такая

Я всех *** цепляю, это что-то на уровне энергетики. Им нравятся девушки-мамочки по поведению, с ними они дружат. А я противоположный типаж - вечный подросток.

Гость
#7

Его подруга Вас невзлюбила? Странно)) с чего бы это))) Ведь с подругами всегда делятся самым лучшим: сначала шоколадками, а с возрастом и жизненным опытом - особенно если бывший муж под ногами уже не путается))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: