Гость
Статьи
Мысли о смене пола

Мысли о смене пола

Здравствуйте я девушка и мне 20 лет и дело в том что мне некомфортно в собственном теле,я представляюсь и веду себя как парень и мне становится хорошо и приятно,собственные признаки тела доставляют сильный дискомфорт и часто даже плач,нравится все мужское и мне комфортно в этом все и чувствую что это все мое ,касаемо ориентации нравятся парни,но больше нравится все мужское подчёркнуто мужские например такие как духи для настоящих мужчин ,к какому врачу обратится?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пол-то зачем менять? Парни нравятся и отлично. Зато ты их понимаешь и мыслишь, как они. Женщиной с мужскими мозгами быть очень прикольно.

#2

Для начала надо обратиться к психологу...

#3
Гость

А пол-то зачем менять? Парни нравятся и отлично. Зато ты их понимаешь и мыслишь, как они. Женщиной с мужскими мозгами быть очень прикольно.

И что из этого выйдет?

Гость
#4

Проблема в неуважении к женщинам в обществе. Вы хотите большего уважения, хотите быть сильнее,защитить себя, поэтому думаете о ***. По факту, вы, будучи женщиной можете не краситься, носить брюки, короткую стрижку, не делать маникюр. Значит дело не в них. Что касается смены пола, подумайте каким мужчиной вы станете? Если вы метр восемьдесят, хорошо набираете мышечную массу это одно. А иначе будете очередным плюгавеньким мужичишкой. Оно кому-то надо в этом мире? Таких миллионы, прозябают под шконкой

Гость
#5

А зачем пол менять? Просто одевайся, как мужчина. Веди себя как мужчина, если так комфортно. С другой стороны что значит «как мужчина», когда сейчас многие мужчины ведут себя женственно. Уже все перемешалось.

Гость
#6
Гость

Проблема в неуважении к женщинам в обществе. Вы хотите большего уважения, хотите быть сильнее,защитить себя, поэтому думаете о ***. По факту, вы, будучи женщиной можете не краситься, носить брюки, короткую стрижку, не делать маникюр. Значит дело не в них. Что касается смены пола, подумайте каким мужчиной вы станете? Если вы метр восемьдесят, хорошо набираете мышечную массу это одно. А иначе будете очередным плюгавеньким мужичишкой. Оно кому-то надо в этом мире? Таких миллионы, прозябают под шконкой

Меня тоже рост остановил от смены пола. Я девушка, рост 160. Для девушки нормально. Но мужчина 160 это смех.

Гость
#7
Daju

И что из этого выйдет?

Куда выйдет? Куда захочет автор, пусть туда и идёт.

#8

Какой-то бред, если те нравится вкусные духи, какая разница что на них написано???
Наверное ты перепутала, некомфортно нарочито женский гендер, который во внешности гипертрафирован

#9
Daju

И что из этого выйдет?

А что из этого для тя не так?

#10
Гость

Проблема в неуважении к женщинам в обществе. Вы хотите большего уважения, хотите быть сильнее,защитить себя, поэтому думаете о ***. По факту, вы, будучи женщиной можете не краситься, носить брюки, короткую стрижку, не делать маникюр. Значит дело не в них. Что касается смены пола, подумайте каким мужчиной вы станете? Если вы метр восемьдесят, хорошо набираете мышечную массу это одно. А иначе будете очередным плюгавеньким мужичишкой. Оно кому-то надо в этом мире? Таких миллионы, прозябают под шконкой

Ей просто понравились запахом мужские духи... В этом и вся трагедия ..

#11
Гость

А зачем пол менять? Просто одевайся, как мужчина. Веди себя как мужчина, если так комфортно. С другой стороны что значит «как мужчина», когда сейчас многие мужчины ведут себя женственно. Уже все перемешалось.

Потому что гендера нет на самом деле, люди отличаются тока в половом плане и половому поведение
Остальное все тоже самое

#12
Гость

Меня тоже рост остановил от смены пола. Я девушка, рост 160. Для девушки нормально. Но мужчина 160 это смех.

Это нормально, 165 нормально

Гость
#13
Шапокляк

Это нормально, 165 нормально

Нет, это уродство, как горбун или инвалид для мужчины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А зачем пол менять? Просто одевайся, как мужчина. Веди себя как мужчина, если так комфортно. С другой стороны что значит «как мужчина», когда сейчас многие мужчины ведут себя женственно. Уже все перемешалось.

Что значит "веди себя как мужчина"? Все эти дамские ужимки- хохотушки-длинные ногти, каблуки- ужимки это все мужские представления об идеальной сексуализированной женщине. И обычные женщины так себя ведут не по природе, а когда хотят привлечь мужчин. Всякие ***- *** итп тоже так себя ведут. Это не делает их женщинами. Обычные женщины ведут себя как обычные люди - работают, носят джинсы и кроссовки, не пользуются косметикой без допповодов итп. Разницы в поведении особо нет, разве что мужчины более агрессивные. Но и женщины такими бывают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: