Гость
Статьи
У меня 1я группа крови …

У меня 1я группа крови и мне никакой мужчина не подходит

Однако, раздражает то, что смотрят на меня как животные.

Итак.

Мужчина с 4й группой крови это загадка и непонятно что он хочет. Сегодня у него ты королева, а завтра уже другая. Только и делает что обольщает, при этом ответственность за свои слова не несёт. Всерьёз со своей первой группой крови ты ему не нужна, лучше всего ему подойдёт партнёрша, у которой 2я, 3я или 4я группа крови. Да и любовь его это просто слова на ветер, на самом деле о нём вообще ничего непонятно. Разве что сочетает в себе качества личности 2й и 3й групп крови, его основное поведение зависит от доминирующих антигенов.

Мужчина со 2й группой крови милый и нежный, вот только своими придирками может в могилу извести. Всё ему не слава Богу: слишком худая, слишком толстая, слишком коротка юбка, слишком длинная, без косметики как мышь, с косметикой как распутица итд итп. Рядом с таким можно заработать комплекс неуверенности в себе и непринятия, одно только напряжение.

Мужчина с первой группой тот, кто требует абсолютного подчинения партнёрши, а я категория против подчинения женщины мужчине. Примитивный и резкий. Раздражается по любой мелочи, если что-то не так, если накосячил а, то ещё долго рот свой не закроет и часами будет раздражать.

Единственное о чём желаю, чтобы не лезли ко мне больше.

Klara
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред сивой кобылы.

Klara
#2

Тему отредачили, убрали про третью группу крови.

Klara
#3
Гость

Бред сивой кобылы.

Жизнь твоя бред

Гость
#4

Нда... Борзая толстая распутница, тебе не всё равно, какую кровь будешь человеку портить? Или как в "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён", желаешь 33-ю группу?

Гость
#5

Глупости какие, характер от группы крови не зависит! У меня и мужа 1 группа, нормально уживаемся, никто никого не старается подчинить, по мелочам не разражаемся. Вы тоже примитивно мыслите, по отдельно взятым личностям, всех под одну гребенку причесали.

Гость
#6

ну это уже что-то, сначала гороскопами увлекались, теперь уже группой. А знаешь, у меня был с 4 группой, и я с 1... да, описание 4 похоже, но человек ветренный, видит симатичную девку и слюни текут, рот разевает... все это так неприятно, а у других я не знаю какие группы, не задумывалась об этом совсем... у бывшхе

Гость
#7

Потерпите, часики тикают, через какое-то небольшое время перестанут вообще обращать внимание.
Да и какая вам разница, как на вас смотрят, с вашей вавой в голове, вряд-ли вам светит что-то большее, чем взгляды.

Глубокий ум
#9

Да, видать, кто то промахнулся и трахнул тебя прямо в мозг.

Klara
#10
Гость

Нда... Борзая толстая распутница, тебе не всё равно, какую кровь будешь человеку портить? Или как в "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён", желаешь 33-ю группу?

Убейся об стену

Klara
#11
Гость

Потерпите, часики тикают, через какое-то небольшое время перестанут вообще обращать внимание.
Да и какая вам разница, как на вас смотрят, с вашей вавой в голове, вряд-ли вам светит что-то большее, чем взгляды.

Я как будто нуждаюсь, как же!!! да, ваши собачьи взгляды со слюнотечкой до того отвратительные.

Klara
#12
Глубокий ум

Да, видать, кто то промахнулся и трахнул тебя прямо в мозг.

На других не стоит свой тразнутый мозг проецировать

#13

Найди хорошего психиатра, и тебе помогут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: