Гость
Статьи
Хорошо там, где нас …

Хорошо там, где нас нет?

Всем привет. Сталкивались ли вы с такой ситуацией, что где бы вы не были, кажется что где то лучше. Немного поясню, как это у меня. Я переехала из маленького города совсем учиться в областной город. Сейчас, когда я тут уже живу 5 лет, кажется, что тот городок такой уютный, маленький, там все потихоньку преображается, а здесь как будто не так все радужно. Потом Москва, кажется , что там хорошо, здесь нет. Придёшь в универ, в которой поступил, и сравниваешь с другими и кажется, что он какой то старый, нет ремонта и где то круче и лучше. Пойдешь на работу, устраиваясь когда казалось все там круто, а по итогу опять где то лучше. Я думаю вы поняли мою мысль. Я нахожусь в этом плане в дисгармонии, не зная где быть, как жить и так далее( бывало ли у вас такое?

Девушка онлайн
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так было.jpg

Гость
#2

Дура

Автоответчик
#3

Нет, у меня такого не было, потому что я не летаю в облаках. Я понимаю, что жизнь это очень непростая штука, с которой нужно быть очень осторожным. Поэтому, я переехал из города миллионик в другую страну и не ошибся, расчёт оказался верным во всех планах. На данный момент мир делится на экономические зоны и валютные зоны, что значит для меня, что я должен быть готов к переезду и к этому переезду нужно готовиться заранее, но возможно это и не произойдёт. Резюме: Хороша там , где я есть. Если я перееду, значит лучше будет там куда я переехал.

Автоответчик
#4

Хороша=хорошо

Гость
#5
Автоответчик

Нет, у меня такого не было, потому что я не летаю в облаках. Я понимаю, что жизнь это очень непростая штука, с которой нужно быть очень осторожным. Поэтому, я переехал из города миллионик в другую страну и не ошибся, расчёт оказался верным во всех планах. На данный момент мир делится на экономические зоны и валютные зоны, что значит для меня, что я должен быть готов к переезду и к этому переезду нужно готовиться заранее, но возможно это и не произойдёт. Резюме: Хороша там , где я есть. Если я перееду, значит лучше будет там куда я переехал.

Это прямо про меня тоже!!

Гость
#6

Очень интересное замечание. Да, частично у меня есть (или было) такое. Не подумав, быстро я ответила бы (или подумала бы), что так и есть. Но нет. Если было что-то хорошее где-то, то оно, конечно, вспоминается. Но плохие места мне вспоминаются редко и однозначно с мыслями "Боже упаси". Вот это реально - самое главное, чтобы люди были хорошие. Если так, то всё вокруг лучше. А если плохие, то они уродуют самые прекрасные места и бытие.

Гость
#7
Автоответчик

Нет, у меня такого не было, потому что я не летаю в облаках. Я понимаю, что жизнь это очень непростая штука, с которой нужно быть очень осторожным. Поэтому, я переехал из города миллионик в другую страну и не ошибся, расчёт оказался верным во всех планах. На данный момент мир делится на экономические зоны и валютные зоны, что значит для меня, что я должен быть готов к переезду и к этому переезду нужно готовиться заранее, но возможно это и не произойдёт. Резюме: Хороша там , где я есть. Если я перееду, значит лучше будет там куда я переехал.

Очень жизнеутверждающе. Я бы добавила - с Божьей помощью.

Автоответчик
#8
Гость

Очень жизнеутверждающе. Я бы добавила - с Божьей помощью.

Аминь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема