Гость
Статьи
Людям не нравятся то …

Людям не нравятся то веники, то пылесборники, то другое

Бывало ли что к вам приходили бессовестные гости, которые тут же критиковали обстановку в доме. Зачем они устраивают? Например, последнему не понравилось в моей комнате все. Букет - просто глупый веник. Шкаф с книгами - люди разбирающиеся в технологиях уже не держат. Ковёр - пылесборник на стене. Вылетел из моего дома как пробка.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

никаких гостей, май хоум из май каса

Гость
#2

Мои гости никогда не критикуют мой интерьер,у меня есть и ковры,и пылесборники).

Кот Леопольд
#3

Правильно сделала.

Гость
#4

И нечего таких на порог пускать. Мне олин говорит лушно дышать нечем и все не так. Подари кондиционер емае

Гость
#5

Говорить такое - верх невоспитанности. Но я и не хожу по безвкусным трешовым интерьерам

Гость
#6

Бывало, это был их последний раз у меня в гостях. Вообще считаю критиковать внешность, возраст, жилище, отношения или отсутствие отношений показатель тупизны. Я не про знание математики, а про эмоциональную, социальную тупизну. Дело даже не в невоспитанности, так как мое окружение постарше и могли бы уже догадаться, что некоторые вещи лучше оставить при себе как бы они в детстве ни воспитывались. Думаю многие даже об этом догадываются, им просто плевать, что они оскорбляют человека. Так что я тут включаю пассивную агрессию, обихаживаю гостей как и планировала, улыбаемся и машем и больше никогда их нога не ступит в мое жилище.
Мы с мужем (потом поженились) только съехались было еще до свадьбы, для нас совместное житье свеженькое еще, бабочки и все такое, денег не много, все надо с нуля купить. Приехали мои родственники, а почему так, а почему не так, это туда, это сюда, зачем вам столько метров, вам же вдвоем скучно, тут стена пустая, тут картина не такая. Я офигела, выпроводила и больше ноги их у нас не было. В жеппу таких гостей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: