Гость
Статьи
Я обидела человека, но …

Я обидела человека, но вовсе не хотела казаться умной

Как теперь извиниться. Хотя, если честно, виновной я себя не считаю. Просто парень пришёл в компанию, включил плейер и оттуда заиграла классическая мелодия. Тогда многие стали удивляться, что у него такой музыкальный вкус. А он сказал, что это оригинал произведения. Вот я возьми и ответь, мол, это обработка диджея, найди свой агрегат и включи настоящую мелодию. Тут он не пойми от чего разозлился, начал орать, что я строю из себя знатока, хотя сама цензура. Я вовсе не хотела этого.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Именно ХОТЕЛА.
Когда не хотят-- ведут себя по-другому ( не умничают не понимая сути дела).

#2

Это ж каким «умным» надо быть, чтобы реально не отличать классическую музыку ( которой увлекается )от современной обработки…а так да, автор унизила человека просто так 🙄зачем надо было за агрегат говорить - это ж удовольствие обычный парень не может себе позволить к покупке.
А вообще какие все обидчивые , плевать на него, пусть не вводит людей в заблуждения .

Гость
#3

Ходят слухи - ты мол дура

Гость
#4

Сказала как есть, пусть для него это будет познавательно.

Гость
#5

Не вник в ситуацию, что за агрегат, почему Вы цензура, почему оригинал классической музыки

Кот Леопольд
#6
Гость

Не вник в ситуацию, что за агрегат, почему Вы цензура, почему оригинал классической музыки

Скорей всего местный,деревенский сленг.

Гость
#7

Очередной тред, где баба дура плачется.

Гость
#8
Кот Леопольд

Скорей всего местный,деревенский сленг.

Ну ладно отлегло, а то думал, самый тупой в этой ветке.

Гость
#9

А что такое "оригинал произведения"? Это, допустим, которое условный Моцарт или Бетховен сам сыграл в какой-нибудь студии, записал на компакт-диск и выложил в Ютубе? А если кто-нибудь украл у них ноты и исполнил сам - это подделка и нарушение авторских прав? У вас там шайка шизофреников?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: