Я обидела человека, но вовсе не хотела казаться умной
Как теперь извиниться. Хотя, если честно, виновной я себя не считаю. Просто парень пришёл в компанию, включил плейер и оттуда заиграла классическая мелодия. Тогда многие стали удивляться, что у него такой музыкальный вкус. А он сказал, что это оригинал произведения. Вот я возьми и ответь, мол, это обработка диджея, найди свой агрегат и включи настоящую мелодию. Тут он не пойми от чего разозлился, начал орать, что я строю из себя знатока, хотя сама цензура. Я вовсе не хотела этого.
Это ж каким «умным» надо быть, чтобы реально не отличать классическую музыку ( которой увлекается )от современной обработки…а так да, автор унизила человека просто так 🙄зачем надо было за агрегат говорить - это ж удовольствие обычный парень не может себе позволить к покупке. А вообще какие все обидчивые , плевать на него, пусть не вводит людей в заблуждения .
Гость
[105586502]
#3
Ходят слухи - ты мол дура
Гость
[699335424]
#4
Сказала как есть, пусть для него это будет познавательно.
Гость
[4259348522]
#5
Не вник в ситуацию, что за агрегат, почему Вы цензура, почему оригинал классической музыки
Кот Леопольд
[120760241]
#6
Гость
Не вник в ситуацию, что за агрегат, почему Вы цензура, почему оригинал классической музыки
Ну ладно отлегло, а то думал, самый тупой в этой ветке.
Гость
[3155705644]
#9
А что такое "оригинал произведения"? Это, допустим, которое условный Моцарт или Бетховен сам сыграл в какой-нибудь студии, записал на компакт-диск и выложил в Ютубе? А если кто-нибудь украл у них ноты и исполнил сам - это подделка и нарушение авторских прав? У вас там шайка шизофреников?