Гость
Статьи
Миллионы молодых …

Миллионы молодых женщин фертильного возраста выехали в Европу и Америку

Они поступают несознательно, усугубляя демографическую ситуацию!

Дельфин
42 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Спокуха. Яж не уехала.

Гость
#3

Почему женщины? Наоборот мужчин много молодых уехало от мобилизации. И не только в Европу, Штаты, а в Грузию, Армению, Казахстан

Лапуся
#4

Я бы тоже уехала, здесь мне ловить некого. Пару найти очень трудно. Но не хочу, не представляю чем там мне заниматься.

Гость
#5

Не только фертильного, вижу российских пенсионерок 60+ ходят по Франции репортажики воскресные делают об архитектуре, на телефончик снимают,будто ничё не случилось, будто газет не читают(((. В этой жизни каждый сам за себя.

Гость
#6

Я уехала осознанно, еще и граждан другой стране родила, не России. И не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#7

Не миллионы, это раз. были бы вы нормальными не поехали бы, я тоже хочу уехать, российские мужчины -это ужас

Гость
#8

Если вы об украинках - то да, выехали.

Гость
#9

Проср-ли свою страну и теперь засоряют цивилизацию своими тупыми отпрысками.

Гость
#10

Самый правильный выбор.

Яяя
#11

Потому что в России женщин больше чем мужчин, по крайней мере нормальных.
Ко мне тоже иностранцы клеятся, я может тоже уеду, хотя не хочется. Но увы в России мужчины совсем не интересные стали, не хотят развиваться и выглядят плохо.

Гость
#12

Автор, вам не досталось женщины? Еще много в России осталось женщин, ищите и найдете, удачи!

Гость
#13
Яяя

Потому что в России женщин больше чем мужчин, по крайней мере нормальных.
Ко мне тоже иностранцы клеятся, я может тоже уеду, хотя не хочется. Но увы в России мужчины совсем не интересные стали, не хотят развиваться и выглядят плохо.

Где же к вам иностранцы клеятся? В России ?

Гость
#14

С демографической ситуацией все нормально. Сейчас безработица минимальная, это же отлично. Чем больше будет народу, тем больше нищета и бедность, так как на всех не хватит рабочих мест. Сейчас есть баланс, а все крики про "демографическую ситуацию" - это чиновничий популизм. Хотя эти же чиновники говорят "государство вас рожать не просило", так-то. Это их реальное отношение.

Гость
#15
Яяя

Потому что в России женщин больше чем мужчин, по крайней мере нормальных.
Ко мне тоже иностранцы клеятся, я может тоже уеду, хотя не хочется. Но увы в России мужчины совсем не интересные стали, не хотят развиваться и выглядят плохо.

А сами-то вы кто? Доразвивались до лауреата Нобелевской премии, наверно?

Гость
#16

Что-то вы, батенька, врёте!!!

Гость
#17
Гость

Проср-ли свою страну и теперь засоряют цивилизацию своими тупыми отпрысками.

Каклы что ль? Да, вас развелось...

Гость
#18
Лапуся

Я бы тоже уехала, здесь мне ловить некого. Пару найти очень трудно. Но не хочу, не представляю чем там мне заниматься.

Пральна! За индейца взамуж иди!

Гость
#19
Гость

Почему женщины? Наоборот мужчин много молодых уехало от мобилизации. И не только в Европу, Штаты, а в Грузию, Армению, Казахстан

Что-то ни одного мужчины среди них не видел, только биoмyсор всякий.

Гость
#20

Очищение генофонда. Уезжают бракованные, нам такие не нужны.

Гость
#21
Лапуся

Я бы тоже уехала, здесь мне ловить некого. Пару найти очень трудно. Но не хочу, не представляю чем там мне заниматься.

Известно чем - тарелки мыть или клубнику собирать

Грешница
#22

Я смотрю, какой беспредел на улицах исламбеки творят, к девчонкам докапываются, и тоже свалить планирую. Уж и в Африке скоро будет жить лучше, судя по всему.

Гость
#23
Гость

Не миллионы, это раз. были бы вы нормальными не поехали бы, я тоже хочу уехать, российские мужчины -это ужас

Стань красивой - тогда на тебя нормальные мужчины начнут внимание обращать)

Гость
#24
Гость

Где же к вам иностранцы клеятся? В России ?

Таджиков много в РФ. Чем не иностранцы)

Дельфин
#26
Гость

Не миллионы, это раз. были бы вы нормальными не поехали бы, я тоже хочу уехать, российские мужчины -это ужас

Другое дело турки или немчура какая.

Гость
#27
Гость

Что-то ни одного мужчины среди них не видел, только биoмyсор всякий.

Как и те кто остался, а тем кто остался и отмазался от войны даже на это смелости не хватило

Гость
#28
Гость

Стань красивой - тогда на тебя нормальные мужчины начнут внимание обращать)

На красивых обращает внимание *** в основном, им еще хуже

Гость
#29

Так уезжают те кто здесь не находят хороший вариант. Из очень успешных только Шейк, Водянова и Куриленко, остальные не пришей кобыле хвост, эмигрантки на всю жизнь, нет там счастливых особо как бы не строили из себя.
Но это пока! что дальше неизвестно, был исход миллиона мужчин, надеюсь хоть миллиону женщин не придется уезжать.

Гость
#30
Гость

Пополнили их бордели. Натахам привычно.

Будь проклят, вонючка

Гость
#31
Гость

С демографической ситуацией все нормально. Сейчас безработица минимальная, это же отлично. Чем больше будет народу, тем больше нищета и бедность, так как на всех не хватит рабочих мест. Сейчас есть баланс, а все крики про "демографическую ситуацию" - это чиновничий популизм. Хотя эти же чиновники говорят "государство вас рожать не просило", так-то. Это их реальное отношение.

Крики про демографическую ситуацию дают оправдание бешеному завозу мигрантов из Азии и только. Все нормально с демографией, полно детей на улицах и на детских площадках.

Гость
#32
Дельфин

Другое дело турки или немчура какая.

Ну ты сравнил. Турки те же таджики только в профиль, немцы очень приличные бывают, особенно из бывших восточных, менталитет нормальный. Уважающая себя европейка не может выйти замуж за турка или египтянина, это мезальянс.

Гость
#33
Гость

Как и те кто остался, а тем кто остался и отмазался от войны даже на это смелости не хватило

А что, много отмазалось? Практически все готовы в случае необходимости взять в руки оружие и идти освобождать юго-западную Россию.

Гость
#34
Дельфин

Другое дело турки или немчура какая.

Немчура-не знаю,а туркам нах "Наташи" в жёны не нужны!

Гость
#35

Люди меняют свою жизнь, находят лучшую работу и условия. Это абсолютно нормально

Гость
#37

Да и пёс с ними. Это не наши люди. Пусть вкусят по полной все "прелести" дикого запада. Наполовину разбавленного бармалеями и прочим сбродом. Очень скоро обратно будут проситься.

Гость
#38
Гость

Очищение генофонда. Уезжают бракованные, нам такие не нужны.

А ты тогда почему тут остался, если бракованным уезжать положено? Непорядок.

Гость
#39
Грешница

Я смотрю, какой беспредел на улицах исламбеки творят, к девчонкам докапываются, и тоже свалить планирую. Уж и в Африке скоро будет жить лучше, судя по всему.

А почему русские парни не обьединяются и не дают отпор им?

Гость
#40

Украинок - да, действительно миллионы выехали. Но это ненадолго. На фронте у укров заканчиваются мужики, и очевидно, что скоро их будут заменять женщинами. И из-за рубежа их будут свозить обратно.

Точка
#41
Гость

Украинок - да, действительно миллионы выехали. Но это ненадолго. На фронте у укров заканчиваются мужики, и очевидно, что скоро их будут заменять женщинами. И из-за рубежа их будут свозить обратно.

Давно такого бреда на вумансе никто не писал.

Гость
#42
Точка

Давно такого бреда на вумансе никто не писал.

Это не бред, а суровая реальность. Зелька уже хочет чтобы страны ЕС депортировали укромужиков обратно на Украину, чтобы их в армию загрести. Ну а когда эти мужики закончатся - очевидно, дойдет очередь и до женщин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема