Гость
Статьи
Обидела МЧ. Как …

Обидела МЧ. Как исправить ситуацию?

Живём вместе недавно, встречаемся около года. Задолго до отношений я начала общаться через соцсети с давним знакомым - обсуждали разные умные темы, пару раз погуляли по городу, но этим все и ограничивалось, он не пытался ухаживать, а я не ждала, девушки его будто вообще не интересуют, только "для поговорить". Сама не писала, только в ответ. А как появился любимый человек - и вовсе пыталась переписку закончить. Мой мч эту переписку увидел и обиделся, даже хотел уйти. По его словам, ему неприятно, что я скрывала своё общение с другим, открывала тому душу, вела умные беседы. Он меня по-прежнему любит и прощает, но холодок между нами возник. Живём так же вместе, но я вижу, что он обижен и зол. Понимаю, что виновата, и не знаю, как вести себя, чтобы загладить вину...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы переписывались когда уже были в отношениях с любимым человеком???

Аня
#2

Почему мою тему не пропускают!!! Мой знакомый друг написал признание в любви посвященное мне. И не заходит вообще в соцсеть. Как мне достучаться до него? Красивый высокий интеллигентный с машиной продивает в престижном районе москвы. Мечта а не парень. Дура была что раньше не обрашюшала на него внимание. А сейчас такое досадное чувство гложет. Вот что мне делать???

Автор
#3
гость

Вы переписывались когда уже были в отношениях с любимым человеком???

Да, переписка была без какого-либо подтекста, просто "за жизнь". Его даже не интересовали мои дела, просто мог написать, привет,а что ты думаешь насчёт проблемы отцов и детей? И затем рассуждать об этом дни напролет...Я очень виновата перед своим мч, чувствую себя ужасно...

мохнатая булка
#4
Автор

я начала общаться через соцсети с давним знакомым - обсуждали разные умные темы,

читали "Горе от ума"?)

Автор
#5
мохнатая булка

я начала общаться через соцсети с давним знакомым - обсуждали разные умные темы,

читали "Горе от ума"?)
Читала. Там немного не об этом)))

Аня
#6

Он мне однажды сказал что 10 бальной шкале я 9!! Понимаете 9!!! И всегда смотрел на меня и улыбался!!! А я игнорировала его!!! А сейчас ыдруг поняла что я его взаимно люблю!!! Это моя настоящая любовь!!! Я плачу от любви!!

Гость
#7

Умные мысли из ваших уст никак не могли звучать. Ваш , надеюсь уже бывший мч преувеличил ) вы обычная овце-***** ***** у которой чешется и она согласна а с тем и с тем. Лишь бы выбрать у кого больше слаще кошелёк туже. Таким рано или поздно в лицо кислотой плескают или в переходе метелят. Парни не оч любят ощущение что их использовали .

Алиса без чудес
#8

Блин, у меня почти такая же фигня, только вам наверно по 20 лет, а нам по 40, а мой как дитё, на все обижается.Тоже вот сейчас в таких холодных отношениях, не знаю что и делать.

Автор
#9
Алиса без чудес

Блин, у меня почти такая же фигня, только вам наверно по 20 лет, а нам по 40, а мой как дитё, на все обижается.Тоже вот сейчас в таких холодных отношениях, не знаю что и делать.

Не, нам по 30.)Обидно, что все это из-за такой глупости, потому что у меня и в мыслях не было его обманывать, а уж тем более, изменять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: