Гость
Статьи
Может мужчина быть …

Может мужчина быть жадным с одной женщиной и щедрым с другой?

Здравствуйте! совсем недавно встречаюсь с одним человеком, разведен, есть дочь, осталась с матерью. В выходные, гуляя с собакой увидела их на детской площадке (мы все живем в соседних домах), я решила поговорить, выяснить некоторые моменты. Пока ее дочь игралась с моей собакой, мы душевно болтали минут 30. Если коротко: развелись потому что он не давал ей денег. Она просила выделять ему определенную сумму на текущие расходы, чтобы не просить по мелочи, потому что он часто скандалил, чтоб заплатила сама. Как она выразилась у нее ЗП маленькая, т.к. ее график привязан к ребенку: отвезти-забрать, больничные, походы по врачам, собрания, прогулки, готовка-уборка и тд И в этом он ей не помогал. У БМ зарплата, с ее слов, достаточно приличная, даже по московским меркам (он зам.директора, поэтому верю этой сумме) , в несколько раз большее ее. Много тратит на "вкусно покушать". Никогда не спрашивал что надо купить, покупал на свое усмотрение, что сам любит, а ребенку ей готовить бывало не из чего, она давала список - он часто скандалил сама купишь. Когда это девочка услышала она подошла и добавила, что "он покупает на свой рот, а мне ничего или мало чего". В общем, из-за этих скандалов они развелись, она ставила ему ультиматум. что он дает столько-то денег на семейные расходы, но он сказал что вот так он будет давать денег новой жене. Я, честно, в ступоре. Действительно ли с другой женщиной такой мужчина может быть щедрее? Может кто-то сталкивался?

Натали
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может. Я автор темы ниже. Наши отношения у него третьи по счёту. В предыдущих он был женат. По его рассказам он не особо любил предыдущих, да и все его друзья мне говорят, что ко мне относится по-другому, видно, что меня боится потерять.
Так вот, я думала, что раз он меня по настоящему любит, то будет со мной щедр. Но нет. Он бывшим денег не давал и мне не даёт.

гость
#2

Не будет.

Гость
#3

Не может.

Мари
#4

Подошла к бывшей жене??? А как представилась? И с ходу начала расспрос про деньги???

Гость
#5

да, может
есть такие тетки рядом с которыми хочется быть героем любой ценой и платить за это ощущение

Гость
#6

а есть *****, которые сами тебе заплатят лишь потерся рядом хоть какое-то время

Гость
#7
Мари

Подошла к бывшей жене??? А как представилась? И с ходу начала расспрос про деньги???

Здравствуйте! Меня зовут Ядвига. Расскажите мне о своём муже. Какой он в быту? Кем трудоустроен? Какова его зарплата? Это мне нужно для разводки, на Вуман.ру.

Гость
#8
Мари

Подошла к бывшей жене??? А как представилась? И с ходу начала расспрос про деньги???

Представилась, видимо, бывшей любовницей мужа!

Гость
#9

может, и ещё как.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Ядвига. Расскажите мне о своём муже. Какой он в быту? Кем трудоустроен? Какова его зарплата? Это мне нужно для разводки, на Вуман.ру.

Ядвига, ты умничка! А зачем тебе разводки на Вумен.Ру? Ты кем работаешь, сколько тебе лет и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#11
Гость

Ядвига, ты умничка! А зачем тебе разводки на Вумен.Ру? Ты кем работаешь, сколько тебе лет и кто ты по знаку Зодиака?

Да, я - Ядвига. Неприлично спрашивать про возраст молодой и красивой девушки. Знак зодиака? Я рыбка-кот. А работаю реализатором мороженого. Радую детей и взрослых.

Геннадий
#12

щедрость ... придумают же.

Гость
#13
Гость

Да, я - Ядвига. Неприлично спрашивать про возраст молодой и красивой девушки. Знак зодиака? Я рыбка-кот. А работаю реализатором мороженого. Радую детей и взрослых.

Какая романтичная профессия - реализатор мороженого! И к тому же благородная, потому что радует детишек. А знак Зодиака просто чудесный у тебя, люблю Рыбок, они, как правило, всегда женственны, красивы, романтичны, творческие личности, сострадательные, с чувством юмора, развитой интуицией и т.д. У тебя очень много достоинств - ты молода и красива, романтична, творчески развита, благородна и аристократична! Поздравляю...

':гостья
#14

щедрый может быть пока влюблен потом как страсти поутихнут сдуется

Гость
#15

Вполне может, я знаю мужчин, которые в корне менялись во втором браке, может ему жена и ребёнок надоели и он таким способом её изживал,а может он просто махровый эгоист и изменить его будет стоить огромных усилий, терпения и времени, но для этого надо быть ооочень мудрой и тонко чувствовать человека, на какую клавишу нажать, чтобы инструмент заиграл нужную вам мелодию. Я изменила мужа так как мне хотелось, брак правда первый у обоих.

Елена
#16

Вы как сами то себе это представляете? Вот он сидит за столом, жрет, а голодный ребенок (его родной, Карл!) ему в рот смотрит. Вы хотите также чтобы и ваш ребенок в рот ему смотрел? Человек кроме себя никого не любит и не берет на себя ни за кого ответственность.

Гость
#17
Гость

да, может
есть такие тетки рядом с которыми хочется быть героем любой ценой и платить за это ощущение

Все это временно, как только страсти поутихнут, сразу пропадет геройство. Жадность-она на всю жизнь.

ГостьЯ
#18

Во-первых, хочу вас, автор, похвалить за то, что вы мудро и смело решили всё узнать из первых рук и сэкономить себе кучу времени.
Во-вторых, этот М сможет стать щедрее на первых порах, пока влюблён, а потом всё вернётся на круги своя. Люди не меняются.
Можно допустить, что М обижен на жену и поэтому намеренно издевается над ней, но тут дело касается пропитания ребёнка! Значит дело именно в характере и программах М.
Спросите жену: он только на продуктах был эгоистом или это распространялось на ВСЕ сферы расходов? Он не давал на одежду-медицину-салоны тоже? или бзик касался только еды?
спросите какие подарки он ей дарил на праздники. Мне кажется, что вы связались с обыкновенныйм скупердяем, который умеет пускать пыль в глаза. Не вздумайте от него рожать, вытрясите из него как можно больше ништяков, пока он влюблён, потом поздно будет.

#19

если он жмот - то это навсегда. На первых парах - может и будет щедрым. Но на долго его не хватит.

Гость
#20

Конечно он поменяется для новой супруги, чтоб предудущей доказать, что была неправа. Потом любовь поутихнет, чел расслабиться и снова покажет свою натуру.

Гость
#22

Эта его жена вообще наглая. Она мать и обязана обеспечивать ребенка. Причем тут этот мужик? Не он то рожал не ему и кормить. Пусть идет больше зарабатывает, хоть жрицей любви хоть ядерным физиком, лентяйка бессовесная.

Гость
#23

Люди не меняются с годами. Верней даже не так- меняются , но всегда в худшую сторону.
Сейчас про БМ расскажу. Когда я с ним познакомилась он был уже давно в разводе. Сын от первого брака- помогал материально, но воспитывать особо не рвался хотя мальчик и стремился общаться с отцом.И я вообще не препятствовала общению и даже очень способствовала ему ибо лечилась от бесплодия и не была уверена что вообще своего ребенка смогу родить. а тут мальчик хоть не чужой, да и привязалась.
Когда я стала женой случайно узнала что развод с первой женой был по причине его баб. Не просто измены, а непрекращающейся череды новых и новых.
Но я то на 11 лет моложе и красивая. да что бы от меня муж гулял? Да у нас же секс два раза в день- утром и вечером. Куда он пойдет с пустыми яйцами? Думала я.
По итогу- прожили 14 лет, развелись потому как застукала с любовницей- его бухгалтером.И как оказалось последние лет 7 одна я не знала что у него одна за другой меняются секретарши/бухи/менеджеры. ДВА(!!!) внебрачных ребенка за это время. Клянусь- даже не догадывалась. Все эти годы секс в браке ну уже не как в молодые годы. но 3-4 раза в неделю, что для мужика за 50 это уже очень хорошо!
Нашу с ним общую дочь, как и всех своих детей, обеспечивает нормально. на это жалоб нет. Воспитывать и общаться не рвется. как и с первым.
Сейчас бывший в 3 браке,Женился на нашей общей знакомой.Подозреваю что она тоже была все эти годы его любовницей. Но недавно видела его в ресторане с очень молодой рыженькой аппетитной грудастой и ногастой девицей. Так что гулял. гуляет и гулять будет. Так что не верю что кто то меняется. Если б л я д у н- то пожизненно, если первого ребенка не воспитывает откупаясь деньгами то и вашего общего так же . Если Ваш жадный с первой женой был то и с Вами так же будет.

Гость
#24

Естественно, может такое быть! Просто первую жену он не любил, поэтому и тратил на нее деньги скрипя зубами. Отношение к ребенку, зачастую, идет в параллель отношению к женщине, даже если ребенок родной.

ГостьЯ
#25
Гость

Конечно он поменяется для новой супруги, чтоб предудущей доказать, что была неправа. Потом любовь поутихнет, чел расслабиться и снова покажет свою натуру.

Да, мужики на многое способны, даже наступить на горло своей жадности и эгоизму, чтобы доказать, что он был прав, что проблема была не в нём, а в жене.
Но...натуру не изменишь. И скупердяй и эгоист ВСЕГДА найдёт к чему прикопаться в жене, чтобы оправдать своё свинское отношение к ней. И он будет убеждать и себя и жену и окружающих, что его отношение--следствие поведения жены. Стрёмно же себе и другим в открытую признаться "Да, я жадный эгоист.", надо жену виноватой выставить.
Точно таким же приёмом пользуются кобеляки: "я пошёл налево потому что жена потолстела после родов, стала мало внимания уделять". И все сочувственно его понимают)) Но если бы жена не родила и не потолстела ни на грамм, то он бы ТОЖЕ начал изменять))) только отмазки уже были бы другие, типа "она мне выносит мозг". Стрёмно же в открытую признаться, что гуляешь от хорошей жены. Надо срочно сделать из неё плохую в своих глазах.

Гость
#26
Гость

Люди не меняются с годами. Верней даже не так- меняются , но всегда в худшую сторону.
Сейчас про БМ расскажу. Когда я с ним познакомилась он был уже давно в разводе. Сын от первого брака- помогал материально, но воспитывать особо не рвался хотя мальчик и стрпрекращающейся череды новых и новых.
Но я то на 11 лет моложе и красивая. да что бы от меня муж гулял? Да у нас же секс два раза в день- утром и вечером. Куда он пойдет с пустыми яйцами? Думала я.
По итогу- прожили 14 лет, развелись потому как застукала с любовницей- его бухгалтером.И как оказалось последние лет 7 одна я не знала что у него одна за другой меняются секретарши/бухи/менеджеры. ДВА(!!!) внебрачных ребенка за это время. Клянусь- даже не догадывалась. Все эти годы секс в браке ну уже не как в молодые годы. но 3-4 раза в неделю, что для мужика за 50 это уже очень хорошо!
Нашу с ним общую дочь, как и всех своих детей, обеспечивает нормально. на это жалоб нет. Воспитывать и общаться не рвется. как и с первым.
Сейчас бывший в 3 браке,Женился на нашей общей знакомой.Подозреваю что она тоже была все эти годы его любовницей. Но недавно видела его в ресторане с очень молодой рыженькой аппетитной грудастой и ногастой девицей. Так что гулял. гуляет и гулять будет. Так что не верю что кто то меняется. Если б л я д у н- то пожизненно, если первого ребенка не воспитывает откупаясь деньгами то и вашего общего так же . Если Ваш жадный с первой женой был то и с Вами так же будет.

Разные понятия - тратить деньги и быть *****.дуном.
Человек может и не изменять, но на одну тратить, а другой счета выставлять. А может и изменять всем своим бабцам, но и тратиться на всех.

Гость
#27

вы просто посмотрите как он реагирует на денежный вопрос. вообще, мне слабовато верится, что он для вас будет метать золото-бриллианты, если на ребенка и жену жалел.

Гость
#28

эгоисты и жлобы не меняются

Натали
#29
Мари

Подошла к бывшей жене??? А как представилась? И с ходу начала расспрос про деньги???

какие-то прямолинейные фантазии
вообще-то я про деньги не спрашивала, а про причину развода и не сходу
сначала я пришла с мячом и собакой (знаю на детской площадке нельзя, но мы если и идем туда - только после всех "дел"), девочка заинтересовалась собакой, я знала что это они...ну и пошло-поехало..сначала про собаку, затем про девочку, затем про него

ГостьЯ
#30
Натали

какие-то прямолинейные фантазии
вообще-то я про деньги не спрашивала, а про причину развода и не сходу
сначала я пришла с мячом и собакой (знаю на детской площадке нельзя, но мы если и идем туда - только после всех "дел"), девочка заинтересовалась собакой, я знала что это они...ну и пошло-поехало..сначала про собаку, затем про девочку, затем про него

Вы умны. Надеюсь, что вы сделаете правильные выводы и обдерёте этого скупердяя, как липку, а потом кинете. разводите его на подарки и траты, сейчас самое удачное время, куйте железо пока горячо, потом поздно будет.

Гость
#31
Натали

какие-то прямолинейные фантазии
вообще-то я про деньги не спрашивала, а про причину развода и не сходу
сначала я пришла с мячом и собакой (знаю на детской площадке нельзя, но мы если и идем туда - только после всех "дел"), девочка заинтересовалась собакой, я знала что это они...ну и пошло-поехало..сначала про собаку, затем про девочку, затем про него

А та, т.*****. жена и была рада все рассказать и выложить. Болтун - находка для охотника.

автору темы
#32

Увы,может.

Сколько в жизни историй,одной помаду дарил,а другой кольца с бриллиантами.
Мужики хитрые,понимают всё.
И знают,одной помада в радость,а с другой это не прокатит,либо придётся мужику искать очередную любительницу помады,либо быть щедрым.

Опять же,всё сводится от ОТНОШЕНИЯ мужчины к данной женщине.

Гость
#33

Да бывает родственник такой, с одной девушкой жил и всегда врал ей доходах,то есть нет особо денег, все в деле, вот только в Египет 4 еле еле наскрёб,и то желательно,чтоб девушка заплатила за себя, меня это удивляло, потому что доходы у него неплохие, одевался в дорогую одежду, и тут выкручивался,что он фотограф, и однажды клиенты недовольны были,что плохо одет, и некогда ему было ходить куда-то( чтобы она сама ездила и за себя платила),только в кафе водил и может чуть-чуть на шмотки давал.Она мне нравилась я ей намекала,чтоб она с ним построже, но она говорит не могу клянчить. Девушке надоело, и она ушла. Знакомится он с другой и тут же везёт её на Мальдивы, а через полгода во Францию, я ещё удивилась,что может дела хорошо пошли? Нет оказалось всё также, просто ,очевидно он накопил неплохо, живя с не привередливой девушкой. Прошло несколько лет, короче он женился на той,девица, как сыр в масле катается, он себе не купит, только всё ей. Да по характеру она неприятная хабалистая,образования нет, прежняя была мягче, но вот так.Да , если он не хочет что-то ей купить или везти, регистрируется на сайте знакомств, чуть ли не неглиже выставляет фото, и он тут же ей покупает. Я не думала,что он настолько неумён, с 2 образованиями, талантливый.

Гость
#34
Натали

Здравствуйте! совсем недавно встречаюсь с одним человеком, разведен, есть дочь, осталась с матерью. В выходные, гуляя с собакой увидела их на детской площадке (мы все живем в соседних домах), я решила поговорить, выяснить некоторые моменты. Пока ее дочь игралась с моей собакой, мы душевно болтали минут 30. Если коротко: развелись потому что он не давал ей денег. Она просила выделять ему определенную сумму на текущие расходы, чтобы не просить по мелочи, потому что он часто скандалил, чтоб заплатила сама. Как она выразилась у нее ЗП маленькая, т.к. ее график привязан к ребенку: отвезти-забрать, больничные, походы по врачам, собрания, прогулки, готовка-уборка и тд И в этом он ей не помогал. У БМ зарплата, с ее слов, достаточно приличная, даже по московским меркам (он зам.директора, поэтому верю этой сумме) , в несколько раз большее ее. Много тратит на "вкусно покушать". Никогда не спрашивал что надо купить, покупал на свое усмотрение, что сам любит, а ребенку ей готовить бывало не из чего, она давала список - он часто скандалил сама купишь. Когда это девочка услышала она подошла и добавила, что "он покупает на свой рот, а мне ничего или мало чего". В общем, из-за этих скандалов они развелись, она ставила ему ультиматум. что он дает столько-то денег на семейные расходы, но он сказал что вот так он будет давать денег новой жене. Я, честно, в ступоре. Действительно ли с другой женщиной такой мужчина может быть щедрее? Может кто-то сталкивался?

легко . я в жизни ни одной своей девушке не дарил цветы и мне было все равно до них А как жену свою встретилтак до сих пор.10 лет живем до сих пор цветы ношу и подарки покупаю

Гость
#35
Гость

Наталикакие-то прямолинейные фантазии
вообще-то я про деньги не спрашивала, а про причину развода и не сходу
сначала я пришла с мячом и собакой (знаю на детской площадке нельзя, но мы если и идем туда - только после всех "дел"), девочка заинтересовалась собакой, я знала что это они...ну и пошло-поехало..сначала про собаку, затем про девочку, затем про него
А та, т.*****. жена и была рада все рассказать и выложить. Болтун - находка для охотника.

Натали

какие-то прямолинейные фантазии
вообще-то я про деньги не спрашивала, а про причину развода и не сходу
сначала я пришла с мячом и собакой (знаю на детской площадке нельзя, но мы если и идем туда - только после всех "дел"), девочка заинтересовалась собакой, я знала что это они...ну и пошло-поехало..сначала про собаку, затем про девочку, затем про него

Уж до вашей прямолинейности мне далеко)) А если мужик узнает, или бывшая его поймет с кем общалась? мир тесен и не всегда для нашего удобства. Чот мне мужика уже жалко, несмотря на его скупердяйство, что такая проныра рядом с ним.

Гость
#36

Меняются мужчины в худшую сторону обычно. Мой уже практически бывший супруг тоже не дает денег на жизнь, нашему сыну год и два месяца. С момента свадьбы прошло полгода, как он поначалу давал денег. Пока я не забеременела. С этого момента я на все зарабатывала сама, он не дал ни копейки. 10 тысяч рублей в Москве раз в квартал я не считаю. Меня спасло только то, что квартира моя, хоть и однокомнатная и я главный бухгалтер на фрилансе. Сейчас разводимся. Пришел к сыну проведать его, когда уходил-смотрю-купил себе! сухофруктов для компота, себе, Карл, блин! И никогда, ничего сыну-только со скандалом. Зато всегда подворовывал у сына, что я ему покупала. То персик выклянчит, то яблочко...От хороших мужей жены не уходят.

ГОСТ
#37

"он покупает на свой рот, а мне ничего или мало чего". Фраза явно не детская. Мать научила. Офигеть, ребенка натаскала, против отца...
Потому и одна осталась. С.ука *****.нутая....

Арина
#38
ГОСТ

"он покупает на свой рот, а мне ничего или мало чего". Фраза явно не детская. Мать научила. Офигеть, ребенка натаскала, против отца...
Потому и одна осталась. С.ука *****.нутая....

Иди проспись

Гость
#39
ГОСТ

"он покупает на свой рот, а мне ничего или мало чего". Фраза явно не детская. Мать научила. Офигеть, ребенка натаскала, против отца...
Потому и одна осталась. С.ука *****.нутая....

не обязательно натаскала. дети часто просто повторяют, особенно матерные слова, даже если это не в их адрес. она могла скандалить, разбирая сумку с продуктами, типа кушать нечего ребенку, на свой рот все купил, а ребенок повторил, тем более если это постоянно

Натали
#40
Гость

От хороших мужей жены не уходят.

поэтому я и подошла. рядом живем, грех было не разузнать

Гость
#41

Может, только наоборот) С бывшей женой мой муж ее содержал от и до, она не работала вообще.
У нас я пашу на 3х работах, зарабатываю больше мужа. Он мне не дает ни копейки (зато алиментики бывшей исправно отстегивает).
Так что по-всякому бывает.

Натали
#42
Гость

Может, только наоборот) С бывшей женой мой муж ее содержал от и до, она не работала вообще.
У нас я пашу на 3х работах, зарабатываю больше мужа. Он мне не дает ни копейки (зато алиментики бывшей исправно отстегивает).

У Вас есть дети?
Если да, то зачем вам такой муж? подайте на алименты и пусть вам тоже отстегивает
Так что по-всякому бывает.

Натали
#43
Гость

Может, только наоборот) С бывшей женой мой муж ее содержал от и до, она не работала вообще.
У нас я пашу на 3х работах, зарабатываю больше мужа. Он мне не дает ни копейки (зато алиментики бывшей исправно отстегивает).
Так что по-всякому бывает.

не туда вписала в предыдущем посте
переделаю...

У Вас есть дети?
Если да, то зачем вам такой муж? подайте на алименты и пусть вам тоже отстегивает

Екатерина
#44

Мое мнение что может, по своему случаю знаю, встречалась с парнем так у него бывшая могла попросить что угодно, он пойдет и купит, начиная от сковородок, заканчивая кольцом. Зато когда он со мной встречался я постоянно слушала что у него нет денег, на пиво и друзей было, а девушке на цветок хотя бы один нет денег...поэтому может быть всякое, так и неблагодарность жены. Знакомый развелся потому что жена нашла кошелек побольше, хотя всем бы такого мужа. Она не работала, если не успела приготовить пошли вечером в кафе, ребенок заболел надо было ездить в больницу частно-купил машину ей,научил ездить. Летом на море всегда ездили... Но увы, есть те кто таких ищет всю жизнь и не находит, а есть те которым повезло но они не ценят

Елена Петровна
#45
ГОСТ

"он покупает на свой рот, а мне ничего или мало чего". Фраза явно не детская. Мать научила. Офигеть, ребенка натаскала, против отца...
Потому и одна осталась. С.ука *****.нутая....

ООО, *** еб..ло своё открыло, за подобное чьмо заступается.

Елена Петровна
#45
Гость

Может, только наоборот) С бывшей женой мой муж ее содержал от и до, она не работала вообще.
У нас я пашу на 3х работах, зарабатываю больше мужа. Он мне не дает ни копейки (зато алиментики бывшей исправно отстегивает).
Так что по-всякому бывает.

Под *** такому и на развод. Глупая вы, что с таким живёте

Гость
#46
Гость

да, может
есть такие тетки рядом с которыми хочется быть героем любой ценой и платить за это ощущение

Мечтай...

Гость
#48
Гость

Эта его жена вообще наглая. Она мать и обязана обеспечивать ребенка. Причем тут этот мужик? Не он то рожал не ему и кормить. Пусть идет больше зарабатывает, хоть жрицей любви хоть ядерным физиком, лентяйка бессовесная.

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: