Гость
Статьи
Что делать с людьми, …

Что делать с людьми, которым быстро надоедает общение?

я познакомилась с хорошим парнем и общаемся мы около двух недель,но ему очень быстро надоедает общение и люди.меня с ним познакомила его сестра,которая в последние годы только и наблюдает множество картин,как он например несколько недель прекрасно общается с девушкой,а одним утром встанет и удаляет её из друзей,и таких случаев ещё миллион!конечно такое не всегда,но очень часто.сам он мне очень понравился,очень хороший человек,но боюсь что ко мне интерес тоже пропадет..как его заинтересовать?

0-0
7 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Первая удали его из друзей. Мало того, что он оxуе./eт, так он себя раскроет в "нестандартной ситуации".
Это как с алкоголем - либо агрессор, либо люблю весь мир. Вот и посмотришь стоит ли связываться с этим ч/ мом....молодым человеком.

Гость
#2

Не надоедать, иметь свои интересы, с радаров надолго не пропадать (иначе все), тусить с его сестрой. Она сама ему мозг вами проест.

#3

Ну иногда общайся, иногда пропадай, не будь доступна 24/7. А вообще зачем тебе эти игры горячо-холодно? интересен только чтобы выделиться и тебя не кинул как тех девушек? Набивает себе цену, будь высокомернее и не показывай что на все готова ради него

гу
#4

ну устал от однообразия общества

НахйЭтоНахй
#5

Хз. Я такая же как он.

Гость
#6

А ты, я смотрю, любишь унижаться!
Как говорит моя мама: "меня не интересуют мужчины, которые не интересуются мной"...
Зачем тебе этот харчок? Ты станешь очень интересной в его глазах, если никогда не ответишь взаимностью, не станешь с ним встречаться, не будешь общаться. Так это работает. Тогда он НИКОГДА не потеряет к тебе интерес.

Гость
#7
Гость

А ты, я смотрю, любишь унижаться!
Как говорит моя мама: "меня не интересуют мужчины, которые не интересуются мной"...
Зачем тебе этот харчок? Ты станешь очень интересной в его глазах, если никогда не ответишь взаимностью, не станешь с ним встречаться, не будешь общаться. Так это работает. Тогда он НИКОГДА не потеряет к тебе интерес.

Так всегда себя успокаивают отвергнутые, что их никогда не забудут, когда еще ничего и не было, и предложений тоже. Автору ничего никто не предложил и даже про интерес неизвестно. Он может даже и не понять, что автор загадошная недоступная женщина, коей вы ей внушаете быть сейчас. Подсекать нужно вОвремя, не раньше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: