Гость
Статьи
Чувствую себя старой. …

Чувствую себя старой. Где найти позитив?

Сразу скажу ,что сейчас единственный источник позитива -мой любимый кот.
Остальное -хоть плачь.
Мне 24 . Кажется,что я отстала от ровесники по развитию и достижениям.
После среднего профессионального (техникум) пошла на заочное высшее и работать. По специальности проработала полгода у ип,мне перестали платить и я ушла. Работала и продавцом,и уборщицей,и промоутером , и оператором коллцентра . Сейчас оператор колл центра. Заочно учусь на бюджете . Сначала гордилась тем,что поступила сама ,но после того,как мне несколько раз сказали,что вуз непрестижный и туда берут всех,стала чувствовать себя ещё хуже. Во время сессий с работы не ухожу,стараюсь совмещать ,делать сама большую часть заданий. И диплом сама тоже начала делать. Остался последний год. Буду так же совмещать.
С личной жизнью не очень . Был развод,были одни отношения. Я была собой . Но мне сказали ,что я никакая как женщина. Я была замужем за парнем,который сидел на сайте знакомств,писал бывшим , хотел поехать к бывшей девушке и что-то ей сделать и ударил свою маму и вскрывал себе вены в 15 лет . Если что, мне было 21,а ему 25. Мне кажется,что хорошие и нормальные парни замечают девушек более успешных и красивых.
У меня не хватает денег на профессиональный маникюр,салоны,дорогую одежду. Выгляжу хоть и нормально,но не прям супер. А щас девчонки такие ,что некрасивых не замечают . Я хотела устроиться на подработку,но мне сказали,что не подхожу по возрасту. И тут поняла,что ещё и старею. Начинается депрессия. Плюс ещё и усталость ,работаю в ночь . Выгорание. Что делать

Милая💞
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше общайся с гавнюками, которые тебе одни гадости говорят и самоутверждаются за твой счет.

Гость
#2

Не всем парням нравтся такие девушки, многие любят простых, без пафоса.
Как вы училась в техникуме, потом в универ на заочку, работа...
Всё начинает напрягать, так как результата я не видела от своих стараний. Многим родители помогали деньгами, а я жила на свои копейки.
Я не догодалась, советую вам обратиться когнитивному психологу или к коучу, если у вас такие есть специалисты. Не всегда видим свои ошибки, нужно идти вперёд, а у самого не у всех получается, страхи и т. Д мешают

#3

"Под лежачий камень вода не бежит". Все верно делаете, стремитесь и идите (ползите) вперед. На маникюр мужики внимания не обратят, а образование всю жизнь помогать будет.

Гость
#4
Облако в штанах

"Под лежачий камень вода не бежит". Все верно делаете, стремитесь и идите (ползите) вперед. На маникюр мужики внимания не обратят, а образование всю жизнь помогать будет.

Некоторые люди любят делать маникюр.
Я просто сама не люблю. Если автору нравится, пускай делает. И так в жизни мало радостей. Просто зарабатывать нужно больше, тратить грамотно, чтоб и на маникюр хватало

Гость
#5

У меня был парень, который посмотрел на мои руки и типа фу... У тебя маникюра даже нет.
У меня обычные ногти, сама ухаживаю. Но он из обеспеченой семьи возможно, что ему было важно, чтоб его девушка была, как из картинки
Мне не понравилось, как он это сказал. Конечно больше я с ним не встречалась, встретила простого парня, он меня маникюром ниразу не упрекнул. Поженились. Каждому своё
Я не против маникюра, просто я сама не люблю. Ради человека любить то, что не люблю не собираюсь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: