Гость
Статьи
Никто не поздравил

Никто не поздравил

у меня сегодня день рождения, и все как один (кроме двух человек) не заходят в онлайн и не поздравляют. обидно конечно, потому что я всех поздравляю ровно в 00:00. ну, выжду дни рождения всех своих друзей и тоже их не поздравлю, черти неблагодарные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Днём Рождения!

Гость
#2

Прям в 00:00, кошмар.. И вообще, не поздравишь, они тебе в душе будут только благодарны за то, что оставила их наконец в покое со своим банальным спамом. Никому это больше не нужно, кроме бабья тупого из каменного века, жаждущего внимания к своей персоне и страдающего от его отсутствия)

Гость
#3

Человек после работы спать лёг. Зачем ему ждать 0000 часов? Тем более ты родилась не в этот час.

#4

С Днём Рождения!

Гость
#5

Представляю, как они рады, будучи разбуженными посреди ночи вашими идиотскими посланиями! Видимо, поэтому и не поздравляет вас никто, все надеются, что теперь вы перестанете их доставать по ночам.

Гость
#6

да из 700 человек которых знаю каждый сука день жду полночи чтоб кого нибудь поздравить) так это и работает

Гость
#7

Вы слишком зациклены на днях рождениях, а это всего лишь один из 365 дней. Поверьте, больше половины людей, которых вы так стремитесь поздравить ровно в 00, забывают о вас в течение минуты. Я вообще не парюсь и не помню кто поздравил а кто нет.

Гость
#8

Не заморачивайтесь!
Каждый человек это эгоист, каждый из нас думает о себе самом. Потешить своё самолюбие, тщеславие и так далее...
Если мы помним дни рождения своих самых близких и родных и поздравляем ИХ это уже ближе чем хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: