Гость
Статьи
Имя Татьяна

Имя Татьяна

Очень красивое имя. Согласны?

Танюша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивое имя

Гость
#2

Согласна!

Гость
#3

Хорошее имя. Незаслуженно забытое. Детей с таким именем ноль!

Гость
#4
Гость

Хорошее имя. Незаслуженно забытое. Детей с таким именем ноль!

Сейчас детей называют как обезьян в зоопарке, всякие новомодные имена а-ля Эмили, Аврора, Милина и остальной тихий ужас. Хотят быть оригинальными, а становятся как все.

Гость
#5

Имя красивое, но у него есть подковерный смысл. Тать - вор на старорусском. Соответственно, подруга вора :)

Гость
#6

Красивое имя)))) у меня маму так звали

Гость
#7

Нет, колхозное имя уже, старческое для ребенка

Гость
#8

Мне не нравится. Как пирожок ни с чем. Но главное, чтобы самим Татьянам нравилось

Гость
#9

Очень красивое имя

СалаШмат
#10

Норм, не хуже других.

Гость
#11
Гость

Нет, колхозное имя уже, старческое для ребенка

Колхоз это Алиса,Ева,Милена, Милана, стефония и т.д. вот это колхоз!
А Татьяна это классика!

Гость
#12
Гость

Колхоз это Алиса,Ева,Милена, Милана, стефония и т.д. вот это колхоз!
А Татьяна это классика!

Перечислили кучу красивых имен, которые только подчеркнули некрасивость имени Татьяна))

Гость
#13
Гость

Перечислили кучу красивых имен, которые только подчеркнули некрасивость имени Татьяна))

Это только ваше мнение. Я перечислила деревенские имена.

Гость
#14
Гость

Это только ваше мнение. Я перечислила деревенские имена.

Ну так это тоже всего-лишь ваше мнение. Вы, судя по вашему вкусу, как раз из деревни пишете, поэтому охотно верю, что имя Милана вас пугает)))

Гость
#15
Гость

Ну так это тоже всего-лишь ваше мнение. Вы, судя по вашему вкусу, как раз из деревни пишете, поэтому охотно верю, что имя Милана вас пугает)))

В деревнях у меня даже бабушек и дедушек не было. Все городские.
А всякими Миланами любят называть как раз те, кто из деревни ! Лезут в города деревенские и у всех детей такие имена. Поэтому,уже у общества мнение, что это чисто деревенские имена стали. Чем матренистее мама, тем Миланистее дочь.

Гость
#16
Гость

В деревнях у меня даже бабушек и дедушек не было. Все городские.
А всякими Миланами любят называть как раз те, кто из деревни ! Лезут в города деревенские и у всех детей такие имена. Поэтому,уже у общества мнение, что это чисто деревенские имена стали. Чем матренистее мама, тем Миланистее дочь.

Ваш комментарий, особенно последняя фраза, выдают в вас все-таки довольно колхозного и скудоумного человека, хоть вы и отнекиваетесь))) Никто ж не против, чтобы вы называли своих детей некрасивыми именами, как раз-таки на их фоне Миланы и Дианы особенно выигрышно будут смотреться. Так что не вижу повода для спора

Гость
#17
Гость

Ваш комментарий, особенно последняя фраза, выдают в вас все-таки довольно колхозного и скудоумного человека, хоть вы и отнекиваетесь))) Никто ж не против, чтобы вы называли своих детей некрасивыми именами, как раз-таки на их фоне Миланы и Дианы особенно выигрышно будут смотреться. Так что не вижу повода для спора

Так тут форум, все пишут свое мнение. Я не понимаю, что красивого в имени Милана? Правда! А вы считаете его красивым. Это странно и дико для меня.
И странно, что вы меня оскорблять принялись, я вас не оскорбляла. Это тоже ооочень характеризует человека. Кто-то без повода готов сплетничать про других, при ссоре кричать. А кто-то ведёт себя достойно и не переходит на оскорбления никогда.

Гость
#18
Гость

Так тут форум, все пишут свое мнение. Я не понимаю, что красивого в имени Милана? Правда! А вы считаете его красивым. Это странно и дико для меня.
И странно, что вы меня оскорблять принялись, я вас не оскорбляла. Это тоже ооочень характеризует человека. Кто-то без повода готов сплетничать про других, при ссоре кричать. А кто-то ведёт себя достойно и не переходит на оскорбления никогда.

Очень смешно, что вы считаете себя достойным человеком))) Ах, как жаль вас разочаровывать… Татьян, не будьте такой злой. Будьте добрее, представьте, что вас зовут Милана и мир сразу покажется лучше

Гость
#19
Гость

Очень смешно, что вы считаете себя достойным человеком))) Ах, как жаль вас разочаровывать… Татьян, не будьте такой злой. Будьте добрее, представьте, что вас зовут Милана и мир сразу покажется лучше

Я не Татьяна вообще, у меня имя совершенно другое. К имени Татьяна отношусь просто нормально, оно у меня даже не из любимых, иначе бы дочку так назвала, оно не входит в топ моих любимых имён. Просто по сравнению со всякими алисами, Евами, Миланами, миленами, стефониями, златами, миями - имя Татьяна реально достойное. Оно не низкопробной,не деревенское как эти, оно - классика.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: