Гость
Статьи
Как сейчас выглядят …

Как сейчас выглядят ваши одноклассницы и одногруппницы?

Как сейчас выглядят ваши одноклассници и одногруппници которым сейчас от 26 до 35 лет ?Сколько из них стали лучше ?а сколько стали хуже? Особенно интересны те кто в студенческие и школьные годы были супер звездами

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Альфа пропёрженный диван
#2

Школьные выглядях х уе во. Институтские вроде ничего. Но я и сам, думаю, лучше выглядеть не стал. Сись ки вот выросли от пива.

Гость
#3

После окончания школы (в 2011г) ни с кем не общаюсь, впрочем как и после вуза. Причина - не верю в женскую дружбу. Поэтому не знаю как они выглядят, а уж тем более супер звезды. Один раз увидела медалистку нашу, выглядила она отлично. На курсе супер красавиц и звёзд не было

Гость
#4

Мои одноклассницы и однокурсницв сейчас явно лучше выглядят, чем раньше. Научились ухаживать за собой, краситься нормально. Но нам +-27

Гость
#5
Елена

У нас в школе звездой и самой красивой была я. Остальные страшненькие и завидовали все. Сейчас они стали еще страшнее а я еще красивее.

Клянусь ёптa

#6

А я не знаю что с ними, поскольку мне не интересно. Кто спился, это их проблемы, стал страшны, тоже. А глумиться над ними, только время терять.

Гость
#7

В школе был цирк уродищ, я была главным уродищем. Сейчас почти все выглядят норм, но я стабильно главное уродище(

Гость
#8

Кто выглядел хорошо, так и остались ухоженными и симпатичными

Влад
#9

Не знаю, не общаюсь и не слежу за бывшими одноклассниками/одногруппниками

Гость
#10

Одна врушка (звезда класса, парни нарекли её самой красивой) нашла себе в спутники начинающего стендап-комика (которого в свое время не пустили в финал снедапа). Сама она из многодетной семьи (без гроша в кормане), но врала всем что она из богатой семьи. Сейчас вроде как замужем за ним. Всё. Знаменитыми ни он ни она не стали.
Остальная шайка её подхалимов живет не лучше, кто-то залетел, кто-то пытается уйти в коперайтинг без вышки..
В интернете и по сарафанному радио все будут пытаться выглядеть лучше, поэтому не верьте той пыли в глаза что Вам пускают.
Чисто внешне мои одноклассницы стали перебарщивать с макияжем, для своего пока еще молодого возраста выглядят вычурно. Носят черные кружева с просвечивающим лифом… возможно о вкусах не спорят, но я на взрослой тете такое выглядит странно..

Гость
#11

Я была и есть красивая. Что с нами, с красивыми будет? Была красивая девушка, теперь - красивая женщина.
А кто был некрасивыми, тоже, так и остались не красивые. Тоже ничего нового.

Гость
#13
Елена

вот вот

Конечно, если у кого то нос, как у Жерара Депардье, куда он денится- то к 30- 40 годам, правильно, никуда.
А все, кто были краствые так и есть красивые, никто не располнел, все за собой следят.

Гость
#14

Нам 36, одну видела вживую чуть голову не свернула, обалденная выглядит на 24 еще круче

Другую красивую в интернете, походу миллиардерша, а в детстве семечками торговала

Рентгенолог
#15

Все нормально выглядят, ни у кого особых ухудшений не стало заметно, а некоторые даже симпатичнее стали. Я был пухлым в подростковом возрасте, а сейчас у меня лучше видны мышцы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема