Гость
Статьи
Коллега выложила в …

Коллега выложила в соцсетях вызывающие пляжные фото

Моя коллега летом была на море с дочерью подростком (8 класс). Сейчас она выложила в соцсетях пляжные фото где она и ее малолетняя дочь загорают в слишком открытых стринговых купальниках. Лично я против такого. А что скажут форумчане?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь в чужие соцсети, смотри за собой- вот, что тебе скажут форумчане.

Альфа пропёрженный диван
#2

Фотки скинь

Гость
#3

Хуже мужика - так волнует чужая попа в стрингах что аж на форуме строчить надо .. 🤣😅

Гость
#4

Почему вы считаете эти фото вызывающими? Там какие то позы, означающие призыв к сексу? А купальник даже если там минимум ткани - это все равно считается в рамках приличия.

Гость
#5

Таких фото настооооооооолько много в сети, что они не вызывают уже никаких эмоций... они настолько стали рядовыми..

#6

Их дело в чём ходить, за собой лучше смотри, а не за другими

Гость
#7

Автор, мы тоже недавно с моря, отдыхали всей семьёй и наша дочь загорала в мини-стрингах. Только что же в этом плохого? Девочке уже 14, стройная фигура и красивый модный купальник. Или по вашему я ее должна одевать во все закрытое. А насчёт фото, так они у нас тоже есть в сети. Ничего вызывающего в этом не вижу.

Гость
#8

Автор, вы сами то давно были на море? Сейчас очень многие девочки-подростки загорают в стрингах и это уже никого не возмущает.

Гость
#9

Это считалось вызывающим где-то в 90-х, когда загорать в стрингах решались только самые смелые модницы. А сейчас это просто красиво.

Гость
#10

А я не против.
Не против того, что кто-то загорает так, как считает нужным.

Не против того, что вы против!

Гость
#11

А тебе то что?

Гость
#12

У меня дочка была вожатой летом в лагере и рассказывала, что там у одной девочки купальник такой, что сзади только верёвочка. И это группа детей 11-13 лет. Пришлось звонить родителям чтобы те выслали по почте более скромный купальник, но они так и не выслали.

Гость
#13

Считаю нормальным если пляжные фото в стрингах сделаны в позе спереди или сбоку. Главное чтобы голые ягодицы на камеру не выставлять. Как там у вашей коллеги с дочкой я не знаю.

Гость
#14

И я против того, чтобы коллеги лазили ко мне на страницу, а потом бурно обсуждали что увидят.

Дарья
#15
Гость

И я против того, чтобы коллеги лазили ко мне на страницу, а потом бурно обсуждали что увидят.

Да ладно? Зачем тогда вы вообще выкладываете фото? Не хотите, чтоб смотрели - не выкладывайте.

Дарья
#16

Удивительные нравы сейчас, однако. Если б у меня была дочь-подросток, я б не выкладывала ее фотки в стрингах на радость истекающим слюной мужикам со всего интернета.

Гость
#17

Даже в стринговых купальниках половые органы однозначно закрыты. А все остальное открывается для красивого загара и это сейчас в порядке вещей. Думаю лет с 13-14 девочке уже можно брать такой купальник. Просто у автора темы зависть к красивым коллегам и их красивым детям.

Гость
#18
Гость

У меня дочка была вожатой летом в лагере и рассказывала, что там у одной девочки купальник такой, что сзади только верёвочка. И это группа детей 11-13 лет. Пришлось звонить родителям чтобы те выслали по почте более скромный купальник, но они так и не выслали.

Вожатая наверно переживала, что у мальчиков в лагере писюнчики стояли на эту девочку в стрингах. Не изнасиловали там ее?

Гость
#19
Дарья

Удивительные нравы сейчас, однако. Если б у меня была дочь-подросток, я б не выкладывала ее фотки в стрингах на радость истекающим слюной мужикам со всего интернета.

Да причем здесь фотки - мужики есть не только в соцсетях, но и на улице тоже. У меня тоже дочь подросток, скоро будет 14 лет. Уже носит мини стринги, загорает в аналогичном купальнике и вот почти все это лето ходила по улице в коротюсеньких шортиках. Она красивая девочка и ей очень идут подобные вещи. Так мне что ее от мужских взглядов в паранджу прятать? Я знаю, что она девочка с умом, в плохих компаниях не бывает и для меня это главное.

Гость
#20
Гость

Автор, мы тоже недавно с моря, отдыхали всей семьёй и наша дочь загорала в мини-стрингах. Только что же в этом плохого? Девочке уже 14, стройная фигура и красивый модный купальник. Или по вашему я ее должна одевать во все закрытое. А насчёт фото, так они у нас тоже есть в сети. Ничего вызывающего в этом не вижу.

Девочке УЖЕ 14! Самое время товар лицом показать. Мать-бл.дина и дочь туда же.
Вы перед выходом на пляж @здёнки свои друг другу брили или каждая по отдельности?

Гость
#21
Гость

Даже в стринговых купальниках половые органы однозначно закрыты. А все остальное открывается для красивого загара и это сейчас в порядке вещей. Думаю лет с 13-14 девочке уже можно брать такой купальник. Просто у автора темы зависть к красивым коллегам и их красивым детям.

А кто видит задницу 13-летней девочки, чтобы стремиться к идеальному загару на опе в этом возрасте?

Гость
#22
Гость

А кто видит задницу 13-летней девочки, чтобы стремиться к идеальному загару на опе в этом возрасте?

Физкультурные раздевалки например. Там все друг друга оценивают и сравнивают.

Гость
#23
Гость

А кто видит задницу 13-летней девочки, чтобы стремиться к идеальному загару на опе в этом возрасте?

Так и надо с подросткового возраста приучать все делать и быть красивой для себя ! А не «кто там тебя увидит».. из-за таких кто там тебя увидит целые отряды женщин вылупляются с убеждением что можно носить рваные , штопанные колготки под низ , старые труханы и рваненькие облезлые шифоны .. «ведь сегодня ни кто не увидит» 🙈🙈🙈 а то что она сама в этом весь день как бы .. ей пофиг

Гость
#24

Я молодая девушка, у меня в бассейне купальник всегда закрытый, ну а на пляже всегда мини лиф и мини стринги с 15 лет. Есть фото и видео в сетях, где я на пляже с обоими родителями ещё когда впервые была на море в таком купальнике. Подруги заценили, сказали супер.

Гость
#25
Гость

А кто видит задницу 13-летней девочки, чтобы стремиться к идеальному загару на опе в этом возрасте?

У меня дочка в 11 лет уже разглядывает свою фигуру в зеркале и спрашивает "Мама, я красивая? А попа у меня тоже красивая?" Такое поведение свойственно девочкам в период активного взросления и я как мама отношусь к этому с пониманием. Так что скоро придется подумать о стрингах, модных купальниках и прочих красивых вещах, которые моей дочери будут необходимы.

Гость
#26
Гость

У меня дочка в 11 лет уже разглядывает свою фигуру в зеркале и спрашивает "Мама, я красивая? А попа у меня тоже красивая?" Такое поведение свойственно девочкам в период активного взросления и я как мама отношусь к этому с пониманием. Так что скоро придется подумать о стрингах, модных купальниках и прочих красивых вещах, которые моей дочери будут необходимы.

Необходимы для чего? Мальчиков соблазнять? А потом такие как вы орут что кругом одни извращенцы и насильники.

Гость
#27
Гость

Необходимы для чего? Мальчиков соблазнять? А потом такие как вы орут что кругом одни извращенцы и насильники.

В насилии виноваты насильники, а не девочки в мини юбках и стрингах. И к тому же психологи говорят, что насилуют в основном скромных и стеснительных, тех которые в оверсайз.

Гость
#28
Гость

А кто видит задницу 13-летней девочки, чтобы стремиться к идеальному загару на опе в этом возрасте?

А вы знаете как девочки переживают в таком возрасте по поводу совершенства своей внешности и фигуры? Не будет модного мини купальника и красивого загара на попе ввиду маминых запретов - то будут комплексы неполноценности типа я некрасивая, со мной никто не будет дружить. А позже комплексы - мне стыдно знакомиться и я никогда не выйду замуж.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: