Гость
Статьи
Как себя вести?

Как себя вести?

На днях предстоит "случайная " встреча с человеком, которого давно не видела, который добился очень многого за эти годы и который, как только у него всё стало в жизни хорошо, забыл о моём существовании, просто вычеркнул из жизни. Просто нужно пойти в одну организацию, а я случайно узнала, что он там работает. Я не то чтобы ничего не добилась, просто у меня другие планы на жизнь, другие ценности. Вот как вести себя при встрече? Я не хочу с ним общаться, рассказывать что-то о себе. Я уже предвижу, как он с упоением начнёт рассказывать о своих достижениях, какой он молодец, учить жизни, клеймить позором меня "неудачницу". Как себя достойно повести в этой ситуации? #встреча #успехи #жизнь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а я думаю он с тобой даже разговаривать не станет и сделает вид что не узнал

Мила
#2

Быть собой, попытаться не завидовать ему, не обесценивать себя, и свои жизненные достижения, уважать, достижения его.

Гость
#3

В смысле начнет клеймить и рассказывать?
Пришла, сделала дела и ушла. Открывает эбаль ник чтобы что-то сказать он - молча разворачиваешься и уходишь или говоришь "мне неинтересно или "мне некогда". Все.
Понятие успешности у каждого свое.

А
#4

С какой стати? Вы тоже сделайте вид, что не узнали. Зрительно, и не только, наверное, он тоже изменился.

Кладбище нейронов
#5

Это бывший, с ним можно и не разговаривать, если что.

Гость
#6
Кладбище нейронов

Это бывший, с ним можно и не разговаривать, если что.

я удивлю но с любым человеком можно не разговаривать, если не хочешь.
Вы как дети. Научитесь простым словам: НЕТ, спасибо мне не нужно, мне некогда, я не хочу, я занята, у меня нет времени, я не буду это делать, почему? просто не хочу. Я не приду, буду занят. Мне пора.

Гость
#7

Вам говорят "привет" - если не хотите общаться или человек неприятен - говорите "пока" и уходите. Какая разница чего хочет от вас человек или что подумает. Есть куча других более важных вещей чем трындеть с каким-то уем с горы.

Гость
#8
Гость

а я думаю он с тобой даже разговаривать не станет и сделает вид что не узнал

Ну я-то его знаю. Не просто станет разговаривать, а громко и на весь отдел!

Гость
#9
Мила

Быть собой, попытаться не завидовать ему, не обесценивать себя, и свои жизненные достижения, уважать, достижения его.

Спасибо. Я не завидую, хотя есть чему. Просто я такой человек, не люблю рассказывать о своих планах, лучше потом показать результат. Поэтому пока и нечем похвастать.

Гость
#10
Гость

В смысле начнет клеймить и рассказывать?
Пришла, сделала дела и ушла. Открывает эбаль ник чтобы что-то сказать он - молча разворачиваешься и уходишь или говоришь "мне неинтересно или "мне некогда". Все.
Понятие успешности у каждого свое.

Дак не развернуться и не уйти, я туда по делу иду))

Гость
#11
А

С какой стати? Вы тоже сделайте вид, что не узнали. Зрительно, и не только, наверное, он тоже изменился.

Не изменился)) Да и я вроде узнаваема))

Гость
#12
Кладбище нейронов

Это бывший, с ним можно и не разговаривать, если что.

Хотелось бы

Гость
#13
Гость

Дак не развернуться и не уйти, я туда по делу иду))

Он конкретно вам нужен для этого дела? Если нет, скажите что потом поговорите. И конечно сразу после решения вопроса уходите. Будет бежать за вами, твердите - потом, потом, все потом. "когда?" - потом

Гость
#14
Гость

Он конкретно вам нужен для этого дела? Если нет, скажите что потом поговорите. И конечно сразу после решения вопроса уходите. Будет бежать за вами, твердите - потом, потом, все потом. "когда?" - потом

Отлично!

Гость
#15
Гость

Не изменился)) Да и я вроде узнаваема))

Просто корректно, но и доброжелательно разговаривайте по делу. Вы уже напридумывал, как он там будет что-то громко всем рассказывать и как будто бы вас принижать. Вы что бомж вонючий со свалки? Если да, тогда вам нигде не рады. А так, с какого перепугу ему становиться таким неадекватным? Ну а если даже и так, то как только вы будете спокойно разговаривать без всякого волнения, то и он приутихнет. Не будет же человек устраивать клоунаду без обратной связи. В общем сделайте дело и уходите, все это забудется очень быстро. Напридумывали себе на пустом месте

Гость
#16
Гость

Просто корректно, но и доброжелательно разговаривайте по делу. Вы уже напридумывал, как он там будет что-то громко всем рассказывать и как будто бы вас принижать. Вы что бомж вонючий со свалки? Если да, тогда вам нигде не рады. А так, с какого перепугу ему становиться таким неадекватным? Ну а если даже и так, то как только вы будете спокойно разговаривать без всякого волнения, то и он приутихнет. Не будет же человек устраивать клоунаду без обратной связи. В общем сделайте дело и уходите, все это забудется очень быстро. Напридумывали себе на пустом месте

Да блин, в эту организацию он устроился буквально на днях! Ну почему я так долго тянула визит🤦‍♀️

Гость
#17

ВС России подбили в Запорожской области ещё один Challenger 2.

Против "туземцев с луками" Challenger 2, Abrams, Leopard непобедимые вундервафли. А тут встреча с хорошо вооруженной армией показала, что это всего лишь техника, которую при соответствующих усилиях можно легко уничтожить.

Гость
#18
Гость

Ну я-то его знаю. Не просто станет разговаривать, а громко и на весь отдел!

Громко на весь отдел отвечаете с улыбкой до ушей, прииивееет, здорово выглядишь! Извини, у меня совсем нет времени, мне надо бежать. На бегу добавляете, пока, пока, рада была увидеть. И унизите свою улыбку стремительно в другую от него сторону.

Гость
#19
Гость

Громко на весь отдел отвечаете с улыбкой до ушей, прииивееет, здорово выглядишь! Извини, у меня совсем нет времени, мне надо бежать. На бегу добавляете, пока, пока, рада была увидеть. И унизите свою улыбку стремительно в другую от него сторону.

*Уносите сталь улыбку

Гость
#20
Гость

*Уносите сталь улыбку

Что ж такое… *уносите свою улыбку

Мармелад
#21

Говори о себе с достоинством, как будто всё, что у тебя в жизни есть - это круто и достижения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: