Гость
Статьи
Меня подставили!

Меня подставили!

Поругались с соседкой на бытовом уровне. Перестали здороваться.
Она высаживала в подъезде цветы, поливала их.
Эти цветы, ктото сшиб с подоконника и свалили на пол.
НО Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА! Как доказать, если камер нет? #соседка #цветы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Пересади, в чём проблема?

Мила
#2

Поговори, только нормально и без оскорблений с соседкой, спроси кто сделал так, что перевернулись цветы.

Мила
#3

Будь спокойнее.

Гость
#4

Ну пусть докажет, что это ты. обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, это обвинение должно доказать, что обвиняемый виноват.
Нет камер, нет свидетелей - нет дела. Обвини соседку в том же самом. Что после ссоры она решила тебя подставить и сама свалила цветы.

#5

Специально она их сшибла))) Чтобы потом тебя обвинить😆

Гость
#6
Мила

Пересади, в чём проблема?

Там так сбили, что вдребезги всё и цветы изломаны. Потоптались, наверное. Каша на площадке, спасать нечего.

Гость
#7
Мила

Поговори, только нормально и без оскорблений с соседкой, спроси кто сделал так, что перевернулись цветы.

Не поверит, меня раньше оговаривали еще раньше. Юридически хотела как то, но нет. Звонила юристу.
Нужно камеры устанавливать в подьезде, за свой счет и молчать.

Гость
#8
Гость

Ну пусть докажет, что это ты. обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, это обвинение должно доказать, что обвиняемый виноват.
Нет камер, нет свидетелей - нет дела. Обвини соседку в том же самом. Что после ссоры она решила тебя подставить и сама свалила цветы.

Косвенное доказательство, что поругались. Больше нет ничего.

Гость
#9

Подарите новые цветы.

Гость
#10

Скажи всем соседям которые тебя обвиняют что это она специально сделала тк узнала что ее мужик предлагает тебе постоянно сделать анилингус ! Про цветы забудут моментально

Гость
#11

Накакайте на ковре ей

Гость
#12
Гость

Косвенное доказательство, что поругались. Больше нет ничего.

Значит ничего нет. Забей и не парься. Главное не покупать новые цветы и не предлагать ей помочь все восстановить. Она это расценит как признание тобой вины.

Гость
#13
Гость

Скажи всем соседям которые тебя обвиняют что это она специально сделала тк узнала что ее мужик предлагает тебе постоянно сделать анилингус ! Про цветы забудут моментально

Спасибо! Твой совет тебе как то помог?

Гость
#14
Гость

Значит ничего нет. Забей и не парься. Главное не покупать новые цветы и не предлагать ей помочь все восстановить. Она это расценит как признание тобой вины.

Даже не думаю что то покупать! Лебезить перед людьми, не моё! Неприятно, что такой мелочный и подлый поступок на меня спишут.

Гость
#15
Гость

Накакайте на ковре ей

Где живешь? Давай тебе на коврик накакаю?

Гость
#16
Гость

Где живешь? Давай тебе на коврик накакаю?

Сними на видео и продавай на онлифансе)))

Гость
#17
Гость

Где живешь? Давай тебе на коврик накакаю?

И собаку свою приведу. Жаль, что моя собака терпит до площадке и выжать из неё гавешку не умею. О, слабительного сама наемся и приду на твой коврик нагажу. ТАК, СОЙДЁТ, шутница из команды ЗЕЛЕНСКОГО,?
Отсыпь и мне, трезво жить тяжко.

Гость
#18
Гость

И собаку свою приведу. Жаль, что моя собака терпит до площадке и выжать из неё гавешку не умею. О, слабительного сама наемся и приду на твой коврик нагажу. ТАК, СОЙДЁТ, шутница из команды ЗЕЛЕНСКОГО,?
Отсыпь и мне, трезво жить тяжко.

Валерьяну выпей

Гость
#19
Гость

Валерьяну выпей

По ходу цветы то все же она «кокнула» 😅🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема