Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право продавец подкатывать к покупательнице?

Уже несколько раз было такое,что продавцы в больших и маленьких маркетах начинали подкат ко мне.Но я пресекала и уходила.
Имеют ли они право клеиться к покупательницам?
И что им за это будет,если начальство узнает?Им разрешено это делать? #продавец #подкаты

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалуйтесь в Роспотребнадзор

Гость
#2
Гость

Жалуйтесь в Роспотребнадзор

А если начальству?

#3

Сам работаю продавцом в магазине сотовой связи, иногда аккуратно подкатываю к барышням , и спрашиваю номер телефона, ещё ни разу не нарвался на скандал.
Жаловаться по этому поводу считаю не надо. Если женщина откажет в знакомстве, то ничего страшного, познакомлюсь с другой

Гость
#4
yotg2009

Сам работаю продавцом в магазине сотовой связи, иногда аккуратно подкатываю к барышням , и спрашиваю номер телефона, ещё ни разу не нарвался на скандал.
Жаловаться по этому поводу считаю не надо. Если женщина откажет в знакомстве, то ничего страшного, познакомлюсь с другой

Я не буду жаловаться,могу и отказать.
Просто интересно,когда вас на работу берут,то начальство не предупреждает не делать этого?Мне интересно

Гость
#5
yotg2009

Сам работаю продавцом в магазине сотовой связи, иногда аккуратно подкатываю к барышням , и спрашиваю номер телефона, ещё ни разу не нарвался на скандал.
Жаловаться по этому поводу считаю не надо. Если женщина откажет в знакомстве, то ничего страшного, познакомлюсь с другой

"Иногда аккуратно подкатываю к барышням"

Аккуратно как?

Гость
#6

Там и так текучка, что ж они будут лишаться сотрудника из-за жалобы какой-то мартышки?

Гость
#7

Да разрешкео. Следующий вопроос?

гена
#8
Гость

Там и так текучка, что ж они будут лишаться сотрудника из-за жалобы какой-то мартышки?

Да ладно! Обслуживающий персонал же у на такой незаменимый...

гена
#9

Начните оскорблять и громко жаловаться. Проблем гражданам наделаете неминуемо, трижды пожалеют о желании ипыться.

гена
#10
гена

Да ладно! Обслуживающий персонал же у на такой незаменимый...

нас*

Гость
#11
Гость

Да разрешкео. Следующий вопроос?

Почему же они это делают с опаской?

Гость
#12
Гость

Там и так текучка, что ж они будут лишаться сотрудника из-за жалобы какой-то мартышки?

А что в маркетах нехватка сотрудников?

Гость
#13

Даже был случай.Продавец начал мне комплименты делать,подкатывал.
Администратор услышал,сделал ему замечание.Он сказал ему:"Правильно и делаю"
Ну,как вам такое?
Как понять это?
Поэтому я и спрашиваю у вас.Им разрешено это делать?

Гость
#14
Гость

Даже был случай.Продавец начал мне комплименты делать,подкатывал.
Администратор услышал,сделал ему замечание.Он сказал ему:"Правильно и делаю"
Ну,как вам такое?
Как понять это?
Поэтому я и спрашиваю у вас.Им разрешено это делать?

У нас крепостное право отменили, тупезень! Как емукто-то что то может запретить? У нас демократия!!! Куриная твоя бошка

Гость
#15
Гость

У нас крепостное право отменили, тупезень! Как емукто-то что то может запретить? У нас демократия!!! Куриная твоя бошка

Ну тогда открой ж.о.п.у и выйди на улицу в людное место.Демократия ведь?
Или хватай за п.и.с.ю сотрудниц на работе демонстративно.Никто же не запрещает?

Гость
#16
Гость

Там и так текучка, что ж они будут лишаться сотрудника из-за жалобы какой-то мартышки?

Оригинальное мышление!
Ко мне подкатывают,а мартышка,получается,я

Гость
#17
Гость

Ну тогда открой ж.о.п.у и выйди на улицу в людное место.Демократия ведь?
Или хватай за п.и.с.ю сотрудниц на работе демонстративно.Никто же не запрещает?

Зачем мне ж о п у открывать и на улицу вызолить? Зачем хватать вонючии п и с и? А разговаривпть, делать комплименты жто право любого человека. Или у тебя фантазия больная??

Гость
#18
Гость

Зачем мне ж о п у открывать и на улицу вызолить? Зачем хватать вонючии п и с и? А разговаривпть, делать комплименты жто право любого человека. Или у тебя фантазия больная??

Он не просто делал комплименты,он подкатывал!
Читать умеешь?

Гость
#19
Гость

Он не просто делал комплименты,он подкатывал!
Читать умеешь?

Ну как подкатывал то? Пошли за угол шпили-вили делать? Или - я бы с радостью поужинал с тааоц красавицей сегодня вечером? Как?

Гость
#20
Гость

Ну как подкатывал то? Пошли за угол шпили-вили делать? Или - я бы с радостью поужинал с тааоц красавицей сегодня вечером? Как?

"У тебя красивые глаза"
"Ты такая же сладкая,как сгущёнка,которую ты купила"
"Ты замужем,есть ли у тебя мч?"
"Почему такая красивая девушка не замужем?"
Далее номер телефона и т.д.
Если это не запрещено,тогда почему администратор сделал ему замечание?

Гость
#21
Гость

"У тебя красивые глаза"
"Ты такая же сладкая,как сгущёнка,которую ты купила"
"Ты замужем,есть ли у тебя мч?"
"Почему такая красивая девушка не замужем?"
Далее номер телефона и т.д.
Если это не запрещено,тогда почему администратор сделал ему замечание?

Потому что администратор ходит ипальником щелкает вместо своей административной работы. Вот почему

Гость
#22
Гость

Потому что администратор ходит ипальником щелкает вместо своей административной работы. Вот почему

Что значит ипальником щёлкает?Ты не ответил на вопрос?Ты ушёл от прямого ответа.Ты хочешь сказать,что администратор не прав?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: