Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так жестоки?

Ещё и мусорят, на природе...треш...Иду туда, полюбоваться красотами природы, а там горы мусора...

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мир к ним относится, так и они к миру

Мила
#2
IQ1000

Как мир к ним относится, так и они к миру

Мир нейтрален.

Яяя
#3

Дак это колхозники.
У нас таких после революции большинство абсолютное.
В советское время их ограничивали, а сейчас забили, вот они творят ято хотят. С такими надо строго - штрафами штрафами.

#4
Мила

Мир нейтрален.

К кому как

it-дед
#5

я не мусорю - я милосерден и добр?

#6

Ахаха, чтобы отдыхать - надо работать. Так что убирай мусор и наслаждайся)

тут я
#7
IQ1000

Как мир к ним относится, так и они к миру

Ну так сами друг другу же и гадят.
П рирода-то причем. Кусты их ветками бьют а деревья абьюзят?

Гость
#8

Потому что их выродили *** или маргиналки , в кого им быть нормальными .

Гость
#9

Жестоко бросил фантик мимо урны.:)

Гость
#10

Вас беспокоит только мусор на природе? А то что российские военные убивают детей, женщин, бомбят школы и больницы вас не волнует? Чем вы отличаетесь от жестоких людей?

Мила
#11
Яяя

Дак это колхозники.
У нас таких после революции большинство абсолютное.
В советское время их ограничивали, а сейчас забили, вот они творят ято хотят. С такими надо строго - штрафами штрафами.

Так в Германии, кстати делают.

Мила
#12
IQ1000

К кому как

Ваше зеркало?)

Мила
#13
it-дед

я не мусорю - я милосерден и добр?

К растениям и животным - да) им же ещё жить в этой среде...

Мила
#14
Faou

Ахаха, чтобы отдыхать - надо работать. Так что убирай мусор и наслаждайся)

Ну, вы не беспокойтесь, будет настроение, и в принципе могу убрать и за такими свиньями, как вы. Но вам такое уважения всё равно не сделает)

Мила
#15
Гость

Потому что их выродили *** или маргиналки , в кого им быть нормальными .

Не знаю. Я просто приходила туда, вроде все люди нормальные, ведут себя по-человечески. Но горы мусора тогда, откуда?

Мила
#16
Гость

Вас беспокоит только мусор на природе? А то что российские военные убивают детей, женщин, бомбят школы и больницы вас не волнует? Чем вы отличаетесь от жестоких людей?

Ну, Евгения Пригожина замочили, теперь о чём речь вести? И кто теперь будет хоть что-то в мире делать? Российский военные такие же пешки в этой игре, как и украинские военные. И вообще, это же ваш был выбор идти или не идти воевать за бабло.

Мила
#17
Мила

Ну, Евгения Пригожина замочили, теперь о чём речь вести? И кто теперь будет хоть что-то в мире делать? Российский военные такие же пешки в этой игре, как и украинские военные. И вообще, это же ваш был выбор идти или не идти воевать за бабло.

российские*

Гость
#18
Мила

Мир нейтрален.

Да уж конечно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: