Гость
Статьи
Идете на выборы или …

Идете на выборы или нет?

Я вот лежу с похмелья и думаю идти или нет.

Суходрищев
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Разве они не в следующем году?

Гость
#2

Жирную чайку не скинут, одни бабки на участках, которым "лишь бы не было войны", трясутся за свои старые нафталиновые шкуры.

Гость
#3

Голосовать не за кого.

Гость
#4
Гость

Голосовать не за кого.

Против просрочки можно.

Гость
#5
Гость

Голосовать не за кого.

Можно просто испортить бюллетень, другого выбора нам не оставили

Гость
#6
Гость

Против просрочки можно.

Я ходила, смотрю бюллетень, у нас некоторые кандидаты 90-00х гг рождения.😄 Чьи-то дочки сыночки. Предлагаете за них голосовать?

Гость
#7
Гость

Я ходила, смотрю бюллетень, у нас некоторые кандидаты 90-00х гг рождения.😄 Чьи-то дочки сыночки. Предлагаете за них голосовать?

Да.

Гость
#8
Гость

Жирную чайку не скинут, одни бабки на участках, которым "лишь бы не было войны", трясутся за свои старые нафталиновые шкуры.

У нас сегодня вообще никого на участке не было, зато в сми уже написали явка за 2 дня превысила 70%🤡 заглянула в талмуд, где за бюллетени расписываешься, а там от силы на треть заполнены графы о получении.

Гость
#9

Какие выборы, где?

Гость
#10
Гость

Какие выборы, где?

Не забудь главное гному в марте засвидетельствовать свое почтение.

#11

Если хочешь проголосовать против едра - то иди, если за, можешь не идти. Если не пришел - считай за едро проголосовал.

777
#12

За Собянина голосовали, он просто молодец, браво ему и тому, что он сделал для Москвы👍

Гость
#13
Андрей

Если хочешь проголосовать против едра - то иди, если за, можешь не идти. Если не пришел - считай за едро проголосовал.

Главное не как проголосуют, а как посчитают. А считать они умеют 😏

#14
Гость

Главное не как проголосуют, а как посчитают. А считать они умеют 😏

Но зачем облегчать им жизнь?

#15
777

За Собянина голосовали, он просто молодец, браво ему и тому, что он сделал для Москвы👍

Мы с мужем тоже. Ещё в пятницу онлайн. Всем бы таких Собяниных.

Суходрищев
#16
Гость

У нас сегодня вообще никого на участке не было, зато в сми уже написали явка за 2 дня превысила 70%🤡 заглянула в талмуд, где за бюллетени расписываешься, а там от силы на треть заполнены графы о получении.

Я за Яблоко сходил проголосовал, второй из нашего дома. Действительно никто не пошёл.

Суходрищев
#17
Ирина

Мы с мужем тоже. Ещё в пятницу онлайн. Всем бы таких Собяниных.

Онлайн - это лохотрон

#21
Суходрищев

Онлайн - это лохотрон

Ну так за собакина можно онлайн, можно офлайн, можно вообще не ходить - это все будет считаться голосом за собакина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: