Гость
Статьи
Зачем нужно развитие …

Зачем нужно развитие женщине?

Нужно ли быть умной, мудрой, развитой?
Многие женщины хорошо устроились именно потому что не грузят себя лишним. Хи-хи, ха-ха и мужик в кармане.
Мужчинам-то эти заумные разговоры тем более не нужны, они считают, что умные только они. Это их темы про политику, власть и т.п.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мудрой женщиной" быть не хочу, потому что обычно так говорят, когда муж изменяет, а она молчит.
А развитие жены некоторым мужьям интересно. Муж часто хвалится моими картинами и иностр.языками.

Гость
#2

На самом деле мужчины не любят откровенно тупых. Им нравится, когда женщина умная, но демонстрирует свой ум не на каждом шагу, а к месту. Главное, исключить соревнование с мужчиной, кто умнее. Вот мы с мужем придерживаемся разных политических взглядов , но я помалкиваю о политике, не обсуждаю с ним. Я хочу быть не правой, а счастливой.

Гость
#3

Сексом с директором заниматься, возможно отжать бизнес у мужика, детей пристроить хорошо на работу. Но в основном это секс на работе, тусы, поездки.

гена белоусов
#4

Интеллект - это то, что предопределено генетикой. Если черепная коробка мелкая, то и не пытайтесь что-либо с этим сделать, бесполезно.

Гость
#5

А вы ради мужчин живете?

Мне как-то плевать, что и кому нравится

гена белоусов
#6
Гость

Сексом с директором заниматься, возможно отжать бизнес у мужика, детей пристроить хорошо на работу. Но в основном это секс на работе, тусы, поездки.

Может, работать надо, а не под *** подставляться? Говорят, физическая сила на современном рынке труда не нужна от слова совсем, можете пробовать.

Гость
#7

Член сосать на работе мозги не нужны, там нет ничего сложного как обезьяна делать одно и тоже действие, так и повышения добьешбся, роста, муж гордиться будет.

гена белоусов
#8
гена белоусов

Может, работать надо, а не под хуи подставляться? Говорят, физическая сила на современном рынке труда не нужна от слова совсем, можете пробовать.

Кто, интересно, дизлайки ставит? Уж точно не дамы!

Катя Мраморная
#9

Как зачем? Даже если жена не юудет работать, строить карьеру, а полностью посвятит себя семье, то мужу, особенно образованному с интеллектуальной профессией, с амбициями нужна жена, которая интересна ему как личность. Иначе о чем ему с ней говорить? О борщах, сплетнях о соседях и детском насморке? Нет конечно, ему нужна, та, которая с ним на одной волне. Сегодня не женятся ради секса, обедов-ужинов, уборки (юыт механизирован) и даже просто ради продолжения рода. Жену должно быть не стыдно и показать друзьям/коллегам/родственникам. А какое воспитание ребенку даст мать, у которой словарный запас как у Эллочки-людоедки образно говоря? И не надо всю ответственность перекладывать на репетиторов/детские развивашки/клубы и школы. Родитеди непосредственно влияют на социализацию ребенка.

Гость
#10

Ну для молодости сойдет, а вот что ты будешь делать когда станешь старой и тупой ?? Мужик сразу тебя в утиль, а ты из молодой идиотки плавно в старую идиотку превратишься. Впрочем таких большинство, так что можешь не париться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: