Гость
Статьи
Зачем нужны …

Зачем нужны меркантильные женщины?

Чтобы что?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Алени ещё не все вымерли, вот и тратят свои деньги на женщин, которые этим пользуются

Гость
#2

Негодный для отношений шлак нужен только такому же шлаку

Гость
#3

ты до сих пор не знаешь, для чего нужны женщины? иди уроки делай

Гость
#4
Гость

ты до сих пор не знаешь, для чего нужны женщины? иди уроки делай

Быкующие - это не женщины, это мужебыдло, которое получает то, на что напрашивается

#5

Для здоровья

Гость
#6

Чтобы вы и мужчины создавали еще пятьдесят однотипный и одинаковых тем, не желая начать самим в этом разбираться и думать, от чего же и почему нужны меркантильные женщины, а видимо пора начать.

Гость
#7

Нужно пролактиновым додикам.
Это неуверенные в себе мужчины.
Готовы раскошелиться видя писю

Гость
#8
Гость

Чтобы вы и мужчины создавали еще пятьдесят однотипный и одинаковых тем, не желая начать самим в этом разбираться и думать, от чего же и почему нужны меркантильные женщины, а видимо пора начать.

Как интересно, расскажи что надумала, думающая

Гость
#9

Чтобы их содержать.

Гость
#11

Для красоты.

Гость
#13

Да всем пофигу кто вам нужен. Если мужчина считает что женщину вообще не должна интересовать финансовая сторона, он умственно неполноценен и не годен ни для чпго.

Гость
#14
Гость

Для красоты.

Скоропортящийся товар. Уж хоть бы для хорошего секса писали бы, толк хотя бы есть.

#15

Если женщина не меркантильная, то у неё проблемы с психикой. Ваша мама меркантильная, начнём с этого

#16
Корлеоне 😎

Лично мне пох!
Мне главное по скорее чтобы баба растопырилась!

А ещё прикольно чупачупса бабе дать почавкать!

И это, бабам ппц как нравитсяСасать только никогда бабы в этом не признаюца!🤩

Залезь обратно откуда вылез

#17
Корлеоне 😎

Главное не быть аленем!🦌
😁😁🤩🤩😎😂😂😎🤩🤩😁😁

Твоя мать ничего от тебя не просит и ты не делаешь? В твоей терминологии ты родился уже аленем🐏

Гость
#18
Гость

Скоропортящийся товар. Уж хоть бы для хорошего секса писали бы, толк хотя бы есть.

При нынешних технологиях это не скоропортящийся товар, да и меркантильные любят себя, а значит берегут себя, а такие не портятся 😄

поиграй мне на скрипке🎻
#19

если женщина, вступающая в длительные серьёзные отношения, не становится меркантильной, значит это больная женщина, в самом прямом смысле. Потому что у неё должны срабатывать инстинкты, связанные с продолжением рода, на что кормить детей, и зачатие по сути происходит с лучшим самцом из её окружения.

#21
Корлеоне 😎

Моя мама не меркантильная!
Но моя мама из чуждой для баб эпохи – из прошлого века, там она сформировалась как личность!
Там честь и чувства были в цене!☝️😎

Сегодня Я баблом ЛЮБУЮ бабу растопырю!✌️😂

Фу, какой лексикон. На такое чудо чудесное позарится только иногородняя. Они тоже люди, им пробиваться по жизни нужно. А тут ты, алененок.

#23
Корлеоне 😎

Ты глупая баба! 😎

Я тут каждый раз напоминаю: зачем вы вплетает в вуменсрач родителей?!!
И всегда это делают бабы – нуу, потому что, глупее и жаднее в природе нету!

Глупая ты баба!
Выучи наизусть если в свои подСраку лет не осознала:

Мама и просто баба – это две несовместимости, это два разных мира – мир – добра и мир – зла!
☝️😎🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Твой ум вызывает большие сомнения. Мне тебя тупым называть, чтобы ты чувствовал себя лучше? Раз без хамства ты не можешь.
Матери своей ты помогаешь, в т.ч. и деньгами, временем, силами. Но тут ты себя аленем не чувствуешь. В чём разница? Она тоже женщина. Про другую эпоху оставь семантику для своих недалеких подружаек, твоего уровня интеллекта.

#24
Корлеоне 😎

Моя мама не меркантильная!
Но моя мама из чуждой для баб эпохи – из прошлого века, там она сформировалась как личность!
Там честь и чувства были в цене!☝️😎

Сегодня Я баблом ЛЮБУЮ бабу растопырю!✌️😂

Про растопыривание баблом. Мне если бы доплатили, я бы минуту своего времени не потратила на мужчину с таким лексиконом и уровнем интеллекта. Себя не уважать.
А ты свой уровень пытаешься компенсировать деньгами, только это работает на таких же как ты. Подобное к подобному

Гость
#25

Чтобы мужчины, которым женщины не дают просто так (кот. недостаточно молодые, не привлекательные, не умеют поддерживать общение) могли удовлетворить свои потребности.

#28
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂
Ты конечно будешь отрицать всё и вся – это Ежу понятно!🤭😁

Но, реальность совсем другая!
В реале, тыбы с удовольствием и желанием растопырилась!
Слава Богам у меня хорошая внешка и я заболтаю тебя токатак! И баблом сверкану умело💰
Так чтоо, отрицай сколько угодно, но растопырилась бы нефикделать!

Вопрос в другом! 😎
Сильно ли ты некрасивая и сильно ли ты не молодая, чтобы я захотел с тобой возица – вот что главное!✌️😎😂😂😂😂

"возица"? Ты школу не закончил? Причём здесь твоя внешка, ты как рот откроешь и от туда это польется, все достойные сразу разбегутся. Останутся те, кому на без рыбьи и рак рыба

#29
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂
Ты конечно будешь отрицать всё и вся – это Ежу понятно!🤭😁

Но, реальность совсем другая!
В реале, тыбы с удовольствием и желанием растопырилась!
Слава Богам у меня хорошая внешка и я заболтаю тебя токатак! И баблом сверкану умело💰
Так чтоо, отрицай сколько угодно, но растопырилась бы нефикделать!

Вопрос в другом! 😎
Сильно ли ты некрасивая и сильно ли ты не молодая, чтобы я захотел с тобой возица – вот что главное!✌️😎😂😂😂😂

Реальность в том, что я замужем, а ты годишься только хрюкать на женском форуме делая мозги хоть каким-то женщинам, пусть даже виртуальным. Ну хоть что-то, да? Держи в курсе

#30
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂
Ты конечно будешь отрицать всё и вся – это Ежу понятно!🤭😁

Но, реальность совсем другая!
В реале, тыбы с удовольствием и желанием растопырилась!
Слава Богам у меня хорошая внешка и я заболтаю тебя токатак! И баблом сверкану умело💰
Так чтоо, отрицай сколько угодно, но растопырилась бы нефикделать!

Вопрос в другом! 😎
Сильно ли ты некрасивая и сильно ли ты не молодая, чтобы я захотел с тобой возица – вот что главное!✌️😎😂😂😂😂

Одноклеточное

Гость
#31
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂
Ты конечно будешь отрицать всё и вся – это Ежу понятно!🤭😁

Но, реальность совсем другая!
В реале, тыбы с удовольствием и желанием растопырилась!
Слава Богам у меня хорошая внешка и я заболтаю тебя токатак! И баблом сверкану умело💰
Так чтоо, отрицай сколько угодно, но растопырилась бы нефикделать!

Вопрос в другом! 😎
Сильно ли ты некрасивая и сильно ли ты не молодая, чтобы я захотел с тобой возица – вот что главное!✌️😎😂😂😂😂

Всегда умиляют смешные персонажи,которые за бабло вот прям ЛЮБУЮ бабу...
А ты без баблишка попробуй отношения выстроить с женщиной,не с бабой,на честности,искренности и взаимопонимании.Твоё баблишко -"понты для приезжих",для таких же бездушных,беспринципных,глупых овечек.

#32

Что бы ты спрашивал...

Гость
#33

Меня смущает сама формулировка вопроса. В смысле "зачем"? А зачем нужны подростки? Зачем нужны насильники? Зачем нужны верующие? Зачем нужны представители ЛГБТК+ сообщества? В мире проживают более 8 миллиардов человек, кто-то меркантильный (кстати, держу в курсе, меркантильными могут быть не только женщины), кто-то грубый, кто-то общительный, кто-то агрессивный, кто-то образованный, а кто-то не совсем. Люди просто живут. Им не нужна на это причина. Я очень надеюсь, что вопрос не был задан с посылом "меркантильные женщины никому *** не нужны, давайте их... не знаю.. истребим?? будем унижать??", потому что в таком случае это ужасно. Неправильно из-за каких-либо качеств человека иметь желание как-то принизить его.

#37
Корлеоне 😎

Джина тебя дуэт цунами и норд не смыло на прошлой неделе?😎

Джина, я волновался Аш про тебя, прецтавляешь?!😂

Да даже не обратила внимания
Ветер был так себе, ну средненький и дождь шел.
А норд-оста не было уже несколько лет.
Но спасибо!

#39
Корлеоне 😎

Джина, пацана нашла себе с вкусным чупачупсом, аа??🤩

Что за нездоровый интерес к моей личной жизни?

#41
Корлеоне 😎

Джина, почему нездоровый то, аа??!
Вполне нормальный и очень здоровый интерес, чё!✌️😎🤩🤩🤩🤩

Все норм 😉

#43
Корлеоне 😎

Джина, чё норм??
Пацана нашла с вкусным чупачупсом, аа??🤩

Вот кого я бы с удовольствием удавила!
И ме-е-едленно, что бы удовольствие растянуть!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: