Гость
Статьи
Кому коучи насолили в …

Кому коучи насолили в жизни?

Есть тут такие, кому коучи насолили и вы жалеете,что слушали их советы и платили за курсы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Миллионам они насолили, судя по их просмотрам

Гость
#2

да, давайте соберемся все вместе и наконец двинем в сторону коуч-центров, чтобы раз* бать их че*ртов коуч центр! хахахха ахаххахах !!!!

Гость
#3

Насолили тем, кто не думает своей головой, не умеет логически думать, анализировать, не учится на своих или чужих ошибках.

Гость
#4

Насолили они только "коучам" который внизу финансовой пирамиды и платят другим коучам чтобы стать коучами))

Вася
#5

Мне насолили! Жена наслушалась коуча ягужина и ушла от меня! А я прилично зарабатывал выше среднего 19 тыс в месяц и почти ее не бил

Гость
#6
Вася

Мне насолили! Жена наслушалась коуча ягужина и ушла от меня! А я прилично зарабатывал выше среднего 19 тыс в месяц и почти ее не бил

Как дальше жить собираешься?

Гость
#7
Гость

Насолили они только "коучам" который внизу финансовой пирамиды и платят другим коучам чтобы стать коучами))

Как все запутано и сложно)

Гость
#8
Гость

Насолили тем, кто не думает своей головой, не умеет логически думать, анализировать, не учится на своих или чужих ошибках.

А зачем думающему идти к коучу?

Ягода
#9

Нет. Мне не насолили, зато подруге подгадили хорошо!!! Подгадила ей коучиха, которая не разрешала, чтоб женщина сама себе дверь открывала в машине, про женщину плюс рассказывала. Еще ей подгадил Сатья Дас

Ягода
#10

Эти коучи все прохиндеи

Ягода
#11
Гость

Как все запутано и сложно)

Что тут сложного?? Наглость - второе счастье

Ягода
#12
Вася

Мне насолили! Жена наслушалась коуча ягужина и ушла от меня! А я прилично зарабатывал выше среднего 19 тыс в месяц и почти ее не бил

Байгужина? Это такой облезлый извращенец??

Ягода
#13
Вася

Мне насолили! Жена наслушалась коуча ягужина и ушла от меня! А я прилично зарабатывал выше среднего 19 тыс в месяц и почти ее не бил

Байгужин принуждал к сексу своих слушательниц! Одна просто переписала на него 5 миллионов!

Гость
#14
Ягода

Нет. Мне не насолили, зато подруге подгадили хорошо!!! Подгадила ей коучиха, которая не разрешала, чтоб женщина сама себе дверь открывала в машине, про женщину плюс рассказывала. Еще ей подгадил Сатья Дас

Ну ссатья это вообще... после сумки тем более не понимаю,как его слушают
Был знакомый,который мне видосы с ссссатьей подсовывал,сам он неадекватный.вот его слушатели.подобное к подобному

Гость
#15
Ягода

Эти коучи все прохиндеи

🤥

Гость
#16
Ягода

Байгужин принуждал к сексу своих слушательниц! Одна просто переписала на него 5 миллионов!

😱🤯

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: