Гость
Статьи
Для тех,кому надо …

Для тех,кому надо избавиться от злости..:)

Вас оскорбила коллега?На вас накричал начальник?Вам насолил муж?Вас никто не понимает?Вам нравиться осуждать людей,которые просят совета?Вам не куда девать агрессию и злость??Милости прошу))Специально для Вас,отдельная темка,можете высказывать все свое недовольство жизнью...))

69 ответов
Последний — Перейти
#1

Уставшая, тебе конец и своим действиями ты только приближаешь его, лучше не зли меня.

Гость
#2

да здесь весь форум для этого и только этим и занимается))) так что нам ваша тема ни к чему))

#3

блиииин...работы нет...мужа тоже...не жизнь а гомно! ))))

Мусор
#4

лично меня раздражают тупые офцы на сайте

Польза
#5

Писдець бесят пешеходы которые ломяться перейди по пешеходке когда сзади тебя НИКТо уже не едет, а ему именно нужно сейчас и перед тобой, чтоб ты затормозила и пропустила козла, А что никого больше это не бесит?

гость
#6

лично меня раздражает чел под ником Мусор!!! Та-а-а-акой урод, ***...

гость
#7

мусор - эт Гриб штоль?

Мусор
#8
гость

лично меня раздражает чел под ником Мусор!!! Та-а-а-акой урод, ***...

а ты чего это раздражаешьсо? успокойсо!

гость
#9
Мусор

а ты чего это раздражаешьсо? успокойсо!

так согласись же - урод.

Дама в пижаме
#10

а я опять влюбилась :))) И это здорово! :)

Гость
#11

Меня бросил муж. :(

Гость
#12

сейчас изучаю раджа-йогу. все объясняет процесс реинкарнации, так называемый круговорот .сам процесс развития человека тоже представаляет из себя круговорот , мы падаем, потом опять поднимаемся, поэтому нет смысла осуждать кого-либо, ведь я сам когда-то было таким. иногда какой-то человек достает меня, и я не понимаю , что ему от меня надо, а на самом деле просто в прошлой жизни я сам "задолжал" ему, и это все объясняет.

раньше все это было непонятно, а сейчас все стало на свои места.

#13

Меня бесит философия. Эту муть нужно выучить, 19 экзамен в аспирантуру:(

Агент Скалли
#14

А у меня все зашибись, ничего не бесит. А что могло бы бесить, оно недостойно меня бесить. Вот так.

Гость
#15

А я кофе пью, никуда идти не надо, радуйтесь, люди!

Линда
#16

Молодец, Уставшая! Классная темка!

Меня раздражает утро пятницы - вроде бы вот уже выходные тебе улыбаются, но надо идти на работу; раздражают тетки, на весь транспорт рассказывающие о своих болезнях; раздражают пубертаты с рюкзаками за спиной, которые приходится нести людям, идущим сзади; а вообще завидую посту 15 - так и надо поступать!

мака
#17

ну вобщем, я тут только поверила, что сделала ОЧЕНЬ крутой проект, прямо сердце из груди выскакивало. Стоит больших денег - думала пытаться его протокнуть. А тут дала своему ненаглядному на оценку, мнение типа услышать и т.п. (работает примерно в одной проф.области) - так он сказал что в этом "ничего нет" :( Вот только щас сказал. Руки не опустились, но крылья оторвались :)))))))) Теперь прямо не знаю, бороться ли за продвижение моей работы или нет. Была уверена, что все получится.

мака
#18

т.е. тут идет типа конкурс по моей специальности, лучшему предлагают большие деньги, я сделала то что считаю, могло бы им понравится, но ОН всё поставил под сомнение.

звезда мишлен
#19
Катюшка

Меня бесит философия. Эту муть нужно выучить, 19 экзамен в аспирантуру:(

как говорил нам наш препод перед таким экзаменом - че это философия на фоне бесконечной пульсирующей вселенной....

меня бесит, что я ее выучила, сдала, а теперь ни фига не помню, кроме Фрейда.

Ололо
#20

А меня дико бесит Ольга Бузова , постоянно , смотрящая на меня слева. Какое мне дело до того, что она стала йогом?

Гость
#21
Мусор

лично меня раздражают тупые офцы на сайте

А меня лично всякий мусор на сайте.

мака
#22

ой, я меня еще бесит, ОЧЕНЬ, когда здесь на форуме кто-нибудь пишет в заголовке темы "помогите вспомнить-решить-узнать и т.п. (ну разное) и приписывают потом слово "ПЛИИИИИз" тьфу! не знаю почему. но это единственное, что меня реально бесит!!)))) что за "плиииииз" - по русски пишите, блин. :) никогда не открываю таких тем. =)

#23

А меня бесит погода за окном, дождь и холодно! Ненавижу. Судя по всему, все выходные будут такими же. А еще я хочу спать, но надо сидеть, пытаться чего-то такое соображать и по возможности умное лицо делать. А я хочу лежать на диване и НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ!!! И пусть мне кто-нить кофе носит время от времени.

#24

Я сегодня в благодушном настроении проснулась и посему лишь легкую грусть вызывает ушедшее лето... Пойду сейчас окна мыть, вот тогда и набешусь.

Гость
#25

Польза - ну ты дура, таким как ты вообще права водительские нельзя давать, в европе наверно не была ни разу - там на дороге всегда пропустят пешехода, я сама за рулем и всегда людей пропускаю и меня это не бесит, как тебя ***, из-за таких как ты и боимся за своих детей, когда они через дорогу переходят

БезумнаЯ
#26

А меня бесит, что муж в субботу будет работать, а в воскресенье зятю помогать, опят я одна все выходные. А еще директор в отпуск меня летом не отпустил, когда у мужа отпуск был, а сейчас идти не охота да и у мужа отпуск в декабре. Приходиться сидеть на работе и делать вид что работаешь.

Польза
#27
Гость

Польза - ну ты дура, таким как ты вообще права водительские нельзя давать, в европе наверно не была ни разу - там на дороге всегда пропустят пешехода, я сама за рулем и всегда людей пропускаю и меня это не бесит, как тебя ***, из-за таких как ты и боимся за своих детей, когда они через дорогу переходят

Cлыш ты, где я написала что я их не пропускаю?? Я то как раз останавливаюсь, поэтому раздражаюсь, потому что за мной не кого, и можно было начать переход после того как я проеду.

Побольше бы тебе таких водителей как я на дорогах!

#28

Дубинушка ну спасибо родная! мысли материализуются...

ps - а вообще я пошутила) у меня правда нет мужа и работы,но я поэтому поводу не парюсь! )

Гость
#29

Польза, на дороге много случаев когда водители давили людей, в состоянии злости и сильной раздражительности- неадекватная оценка ситуации, ни разу не было случая чтобы пешеход задавил машину - поэтому пешеходов нужно пропускать и не злиться, толку от этой злости никакого

Студентка
#30

Достали в универе дебильные уроды, которые лижут опу преподам! фууууу! позор вам всем, сраные подхалимы и жополизы!!! блевать хочется, глядя на вас!!! Вот. высказалась.

Кириллица
#31

Задолбал начальник, сделка и документы по ней. Задолбали туземцы юристы и аудиторы. А до отпуска еще неделя, при этом маршрут не доделан, билеты не куплены. А-а-а-а! Пойду помру.

Кагбе не так
#32

бесят тетки-коллеги, лезущие постоянно со своими тупыми советами, когда их не просят и жаждущие поговорить на "интересные" темы типа "хреновая сегодня погода", буээээ!!!!

Польза
#33
Гость

Польза, на дороге много случаев когда водители давили людей, в состоянии злости и сильной раздражительности- неадекватная оценка ситуации, ни разу не было случая чтобы пешеход задавил машину - поэтому пешеходов нужно пропускать и не злиться, толку от этой злости никакого

Детонька, ну зачем так умничать? Ветка называется "Для тех,кому надо избавиться от злости" чтоб не давить на дороге пешеходов! Или вы сливаете свою злобу посредством представления меня неадекватной?

Киса
#34

Бесят страшилки, у которых богатые мужья или любовники с подарками.

Мусор
#35
Киса

Бесят страшилки, у которых богатые мужья или любовники с подарками.

Гыгыгыгыгы

Матильда Петровна
#36

а я пива хочу попить или водочки, а время так долго тянется, вот это меня бесит.

свекровь Ненавижуууууу!!!
#37

A меня бесит моя свекровь со своими советами и своим длинным носом!!! Ненавижуууууу!!!

Анжела (другая)
#38

А меня бесит свекр! Кохозник, тупой козел!

Lilianna
#39

А меня бессит простуда(( Никак от этой заразы не избавлюсь((

Гость
#40

а меня ничо не бесит, тока голова чуток болит

буся
#41
Мусор

Киса

Бесят страшилки, у которых богатые мужья или любовники с подарками.

Гыгыгыгыгы

и меня бесят

Гость
#42

я ненавижу воскресенье: с утра настроение - еще ничего, а после обеда - сбор на работу и капец! люблю ПТ очень!

Зазуля
#43

Меня бесит:

1."Поле чудес"

2.Тупые коллеги

3.Пробки на дорогах

4.Утро понедельника

5.Половые праздники

New York City Girl
#44

А меня больше всего пробки на дорогах бесят!

Маруся
#45

Бесит осень,ПМС,отсутствие работы и мой несносный характер((((

#46

Меня раздражает постоянно включенный телевизор в соседней комнате и сериалы с милыми героями, которые по нему показывают.

Гость
#47

А меня бесит, что приятельница в очередной раз просит подвезти ее на вечеринку к общим знакомым, потому что самой ей лень добираться, а когда я приезжаю в назначенное время, оказывается что она еще не готова! И всем остальным, кого я забираю после нее, приходится звонить и передвигать время. Бесит ппц!

уже беременна))
#48

я не могу с моих коллег - бездарные, *** людишки! ограниченные и непроглядне! а еще с безобразным чю!!!

а еще бесит то,что не могу успокоиться. мне сейчас нужно ходить и лыбу давить (потому что мы с мужем ждем ребеночка), а я вынуждена брать львиную долю работы на себя,а эти безмоглые тупни гоняют чаи и ржут над своими же несмешными шутками!!!!!!!!!

Посторонним В
#49

Да ладно вам ныть, от всего можно убежать. Чем сильнее расстройство (проблема, "геморр") тем дальше бежим. И когда дашь этак 5-7-10 км. в день, то заморочки как то - включенный телек у соседей, подруга с подвозами куда-то, коллеги *** уходят на второй план - типа "мне бы ваши заботы", итак весь день на работе, все гудит после пробежки, детей накормить: 1 малолетнего, 1 великовозрастного-(мужа), потом его отыметь по полной программе (по желанию) и завтра снова быть утром - сайгаком, в течении дня - лапочкой, вечером - кормилицей и еще надо выгядеть на все 100 перед так называемым главой семейства. Короче - когда отрубаешься - то напрочь (хоть дискотека - не то что телевизор), коллеги - да нет времени смотреть на вас - делаю свое дело и валю в 17.00, и подруги уже давно не просят подвезти. Но когда выходные - это мое! Все при мне, полный расслабон с выездом куда-либо, никаких отговорок и 48 часов нирваны!

Ленок
#50

А меня сейчас мой живот бесит.. Две недели не хожу на тренировки (тренер в декрет ушла), а он уже тут как тут(((.. Сволочь, уходил бы так, как возвращается.. В среду в спортзал!!!