Гость
Статьи
Чем заниматься дома в …

Чем заниматься дома в декрете?

Здравствуйте, мне 21 я мама в декрете. Замужем. Муж катается по вахтам. Недавно уволилась с работы, работала няней со своим ребенком, но я не выдержала характер начальницы и уволилась. Не могу сидеть без дела, если так происходит то у меня начинается загоны по нашим отношениям с мужем в прошлом. В прошлом он очень плохо относился ко мне, сейчас намного лучше чем раньше. Но прошлое всплывает когда я ничего не делаю. Начинается апатия, злость и энергии не на что нет. Мой день напоминает день сурка, встаю утром, кормлю ребенка, купаю, играю, кормлю, гуляю, сон час, в сон час убираюсь, готовлю, потом опять кормлю ребенка, играю, опять гуляю, опять кормлю, опять купаю, опять кормлю потом ложу спать Ребенок уснет, смотрю телевизор и ложусь спать и так каждый. При этом когда я все это делаю думаю о плохом, вспоминаю наши плохие отношения в прошлом. Друзей у меня нет, в этом году я решила отказаться от моего дурацкого окружение, а это от подруги которая творит дичь и мне рассказывает, от подруги которая меня постоянно подставляет и от подруги которая спит со всеми подряд и мечтает о семье. Новое окружение завести не знаю как. Пыталась научиться делать ногти, успехов мало и я забила. Хочу научиться наслаждаться тем что я ничего не делаю, не думать об этом прошлом, саморазвиваться, найти свое хобби, которое будет приносить деньги, а самое главное не тратить энергию на то что уже не имеет смысла. #декрет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - Д И Т Ё М, блин.
СЛАБОУМНАЯ штоль ты?

Гость
#2

Дык книжки читай.

Захария
#3

книжки вслух ему читайте....
вам самой полезно...

Гость
#4

вот тебя после родовая депрессия накрывает по чуть чуть, в первое время все так живут и только ребенку предоставлены, так что готовься еще сильнее накроет и псих возьмет серьезный, про то что ты говоришь возможно только если есть кому ребенка оставить и оставить на долго. Так что если нет, то и не рыпайся в 3 года ребенку норм будет если в садик не отдашь раньше. так что самый треш у тебя еще впереди

Гость
#5

А что там за подруга которая спит со всеми?

Гость
#6

У вас очень тяжёлая проблема. Активной, умной женщине декрет даётся очень нелегко. Была бы творческая профессия, хобби, это очень бы помогало разнообразить жизнь. В других случаях спасают подруги-тоже мамы, понимающие единомышленники. У вас ничего нет. Думай, мать. Хотя незаметно ребёнок вырастит и пойдёшь на работу, проблема отпадёт.

Гость
#7
Гость

вот тебя после родовая депрессия накрывает по чуть чуть, в первое время все так живут и только ребенку предоставлены, так что готовься еще сильнее накроет и псих возьмет серьезный, про то что ты говоришь возможно только если есть кому ребенка оставить и оставить на долго. Так что если нет, то и не рыпайся в 3 года ребенку норм будет если в садик не отдашь раньше. так что самый треш у тебя еще впереди

Не думаю, потому что я уже прошла её. Просто от нефиг делать, думаю о всякой фигне, которая уже не имеет значение.

Гость
#8

А зачем было рожать так рано от человека, который вас не устраивает?

Гость
#9
Гость

А зачем было рожать так рано от человека, который вас не устраивает?

Потому что была глупая и наивная, думала все образуется и я никак не могла подумать что буду думать о прошлом постоянно

Гость
#10
Гость

Не думаю, потому что я уже прошла её. Просто от нефиг делать, думаю о всякой фигне, которая уже не имеет значение.

дак вот жизнь с узилась очень сильно и теперь тебя будет еще сильнее депрессия накрывать от того что жизнь такая стала, готовься. то что ты ппережила якобы депрессию послеродовую мало верится, сколько лет ребенку? послеродовая депрессия может и год и два и три идти

Гость
#11
Гость

дак вот жизнь с узилась очень сильно и теперь тебя будет еще сильнее депрессия накрывать от того что жизнь такая стала, готовься. то что ты ппережила якобы депрессию послеродовую мало верится, сколько лет ребенку? послеродовая депрессия может и год и два и три идти

Ребенку два с половиной, депрессия была почти год после рождения. На фоне которой я сильно похудела.

Гость
#12
Гость

Ребенку два с половиной, депрессия была почти год после рождения. На фоне которой я сильно похудела.

не думала в садик ребенка отдать?

Меркантильная
#13
Гость

У вас очень тяжёлая проблема. Активной, умной женщине декрет даётся очень нелегко. Была бы творческая профессия, хобби, это очень бы помогало разнообразить жизнь. В других случаях спасают подруги-тоже мамы, понимающие единомышленники. У вас ничего нет. Думай, мать. Хотя незаметно ребёнок вырастит и пойдёшь на работу, проблема отпадёт.

Мне кажется, умная женщина в любой ситуации найдёт чем заняться 😊

Гость
#14

Вам ваш ребенок не инт ересен совсем? Какое хобби?новых людей завести, зачем?у вас нет подруг, приятельниц?

Гость
#15
Гость

Вам ваш ребенок не инт ересен совсем? Какое хобби?новых людей завести, зачем?у вас нет подруг, приятельниц?

Интересен конечно, но хочется развиваться. Ибо когда постоянно день сурка я копаюсь в прошлом. Подруг нет со всеми попрощалась

Гость
#16
Гость

Интересен конечно, но хочется развиваться. Ибо когда постоянно день сурка я копаюсь в прошлом. Подруг нет со всеми попрощалась

работу найти или выйти на свою

Гость
#17
Гость

работу найти или выйти на свою

Да думаю это самый наилучший способ для меня справиться с моей работой, спасибо большое)

Юлия
#18
Гость

Вам ваш ребенок не инт ересен совсем? Какое хобби?новых людей завести, зачем?у вас нет подруг, приятельниц?

Какой тупой комментарий

Гость
#19

отсыпаться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: