Гость
Статьи
Как бы отреагировали …

Как бы отреагировали на такое заявление от человека в интернете?

Если на форуме срач между вами, и он вам пишет «у меня брат программист, я твой адрес скоро узнаю». Вы б испугались? Поверили? Что он может сделать, например, найдя в жизни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Бигдикович
#2

Скажи, в ответ что у тебя папа главный прокурор города. И как рукой снимет!)

#3

Я бы не поверил, вот если бы он сказал, мой брат ФСБшник, то тогда бы я испугался

Гость
#4
IQ1000

Я бы не поверил, вот если бы он сказал, мой брат ФСБшник, то тогда бы я испугался

Так а почему программист не испугал бы?

#5
Гость

Так а почему программист не испугал бы?

Если он программист, значит у него работа есть, у него нет времени всякой фигнёй заниматься, как кому-то помогать вычислить человека по ip. И вряд ли он такое умеет, такое не входит в его рабочие обязанности

Гость
#6
Бигдикович

Скажи, в ответ что у тебя папа главный прокурор города. И как рукой снимет!)

Нене, лучше "у меня сеструха в Шестерочке на кассе сидит у тебя на раЁне , век скидок не видать !"🤣

Гость
#7
IQ1000

Если он программист, значит у него работа есть, у него нет времени всякой фигнёй заниматься, как кому-то помогать вычислить человека по ip. И вряд ли он такое умеет, такое не входит в его рабочие обязанности

Так он может дать программу знакомой .. мне так и написала как-то одна : он дал для мне для одних целей , а я для своих использую : ищу что мне надо

Бигдикович
#8

А если по теме, то не узнает он твой адрес никак. Шли его на *** вместе с братом-программистом))) Фактический айпи адрес знает только твой оператора сети и он не подлежат разглашению никому.

Бигдикович
#9
Гость

Нене, лучше "у меня сеструха в Шестерочке на кассе сидит у тебя на раЁне , век скидок не видать !"🤣

Ну тут ты с козырей зашёл, брат-программист сам придёт извиняться)))

Гость
#10

Не стала бы в голову брать

Гость
#11
Бигдикович

А если по теме, то не узнает он твой адрес никак. Шли его на *** вместе с братом-программистом))) Фактический айпи адрес знает только твой оператора сети и он не подлежат разглашению никому.

Так адрес, где прописан человек , невозможно узнать по ФИО разве ?? Они добыли фио через программу и разве дело не за малым?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: