Гость
Статьи
Против кого дружить …

Против кого дружить собрались, мамы?

Хореографрв женщины часто капризные : родители пытаются задобрить их подарками. Жена Ленка мне рассказала, что в ЮА сложилась нервная обстановка, потому что молодые родители узнали, что выберут в номер танцевальный не всех детей. Все очень надеялись на новые постановки этого хореографа. И руководство ансамбля затаив дыхание внимало хореографу. . Планов громадьё. У самых активных молодых мам крыша поехала, стали заниматься стукачеством, ополчились против невинных пожилой мамочки и её ребёнку, которые всегда избегают конфликтов. Родители молодые инициативные так разошлись, что обвинили невиновную ни в чем пожилую маму во всех пробелах организационных. Жена мне рассказала, что хореограф с радостью узнала о настроениях молодых мам и недолго думая на своём официальном ловко оскорбила пожилую маму и её ребёнка, опубликовала нелепости о них на всеобщее обозрение молодых мам. Жена мне рассказала, что юные мамаши ЮА с восторгом восприняли нелепые опусы хореографа ЮА, радовались возможности поиздеваться над невинной нищей пожилой мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов от роду, этот мамашкин серпинтарий ЮА называет за глаза "***". Ленка им улыбается, поддакивает этому клубку мамаш, что считают её своей в доску. В реальности, логтями молодые мамаши расчищают места в номерах танцевальных ЮА, не гнушаясь стукачеством. "Против кого дружить будем? " . #дети #время #серпентарий #танцы #хитрыемолодые #против #завалислабых
#ничегосвятого #местовномере #сценатанцы #изнанкатанцев #рвутглоткузаместовтанце #слабоезвено #сильноезвено

Опрос
Что делать, если мест в танцевальном номере не хватает мест
Михаил Алексеевич
2 ответа
Последний — Перейти
Лизавета
#1

Какой же мерзкий стиль повествования, не пишите сюда никогда.

Гость
#2

Сборище дегенераток.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: