Гость
Статьи
Вопрос к женщинам - а …

Вопрос к женщинам - а чем вы недовольны?

я хочу спросить про мужчин на женском форуме - а чем собственно вы недовольны - тем что мы читаем или тем что отвечаем?
вы же понимаете что пол интернет пользователя определить невозможно
стало быть вы апеллируете типа к нашей совести?

а что именно вас бесит в мужчинах здесь?

то что они с вами не согласны?

или то, что читают сугубо женскую физиологию
ну так это все равно в плюс - чем лучше мужчина знает о ваших проблемах тем он внимательнее и терпеливее

Кобеллино
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Тем что Мужчины тут очень "особенные" большей частью и приходят с целью троллить и унижать баб.). И нет, не бесят. Захожу пофлудить и посмеяться. Делаю скрины и скидываю поржать подругам/мужу.

Гость
#2

Ну на форумах пусть сидят че мы сделсть сожем их жизнь, сами решат. Мой то козел.

Гость
#3

Да как-то ровно) читают - и читают) пожалуйста
а вот мысль о том, что здесь есть школьники среднего звена попридерживает удила - дети все ж)

Яяя
#4

Тем что это женский форум, я же не на мужской захожу

#5

Меня ничего не бесит. Единственное о чем я сожалею, это то, что мало аргументированных. ответов с разных сторон и любая тема превращается в переход на личности. При этом с медийной точки зрения, цель вероятно в том, чтобы тема набирала как можно больше ответов.
С другой стороны чего ожидать, разные регионы, уровень дохода, образования, воспитания. Читаешь все это и понимаешь что у меня идеальный муж.Видимо в прошлой жизни, я хорошо себя вела.

Порнушница
#6

Суррогат, не имеющий ничего общего с реальными людьми

Гость
#7
Гостья

Тем что Мужчины тут очень "особенные" большей частью и приходят с целью троллить и унижать баб.). И нет, не бесят. Захожу пофлудить и посмеяться. Делаю скрины и скидываю поржать подругам/мужу.

Может ахнемся, а потом я кончу тебе на лицо, сделаем фото которое потом ты скинешь подругам/мужу?

Гость
#8
Яяя

Тем что это женский форум, я же не на мужской захожу

Так же как баба никогда не виновата, ни одна баба не признается что не права, и не согласится с чужим мнением, особенно мужским.
Да не ваш этот форум, и всем на**ать что вы хотите.
Не запрещено сюда заходить всем кому угодно внегендерно, вы можете вонять сколько угодно - ничего не изменится.

Гостья
#9
Гость

Может ахнемся, а потом я кончу тебе на лицо, сделаем фото которое потом ты скинешь подругам/мужу?

Не, лучше иди попрыгай анусом на члене Вазгена. Это по твоей части. И он тебе в ротик потом кончит, сразу из твоего ануса. И ты фотку маме своей покажешь.

Гость
#10

Мы НЕДОВОЛЬНЫ тем, что вы вставляете свои пять копеек в темы, в которые не разбираетесь, например, месячные, беременность, роды и т.д.Причем стараетесь обесценить женские проблемы, роды свести к ерунде и оскорбить весь женский пол.Если бы читали и молчали..это одно, вякать в том, в чем не разбираетесь и о чем вас не спрашивали ..это *** галимая...

Гость
#11
Гостья

Не, лучше иди попрыгай анусом на члене Вазгена. Это по твоей части. И он тебе в ротик потом кончит, сразу из твоего ануса. И ты фотку маме своей покажешь.

Ущемленка) Мне тебя жаль.

Гость
#12
Гость

Мы НЕДОВОЛЬНЫ тем, что вы вставляете свои пять копеек в темы, в которые не разбираетесь, например, месячные, беременность, роды и т.д.Причем стараетесь обесценить женские проблемы, роды свести к ерунде и оскорбить весь женский пол.Если бы читали и молчали..это одно, вякать в том, в чем не разбираетесь и о чем вас не спрашивали ..это *** галимая...

Все чем-то недовольны. Это жизнь.

Гость
#13

Вы думаете нам нравится читать про " ватрушки, пельмени, пилотки, рогатки , пррросститтутки, старухи " ?

Гость
#14
Гость

Вы думаете нам нравится читать про " ватрушки, пельмени, пилотки, рогатки , пррросститтутки, старухи " ?

Это хорошо отрезвляет, на самом деле.Все розовые очки и мечты про ЛЮБОФФФЬ сразу слетают, как только мужчины показывают себя в истинном свете и понятно, что никакой любви и в помине не может быть к этим недочеловекам, но в ЛЮБОФФФЬ надо играть, чтоб мужзло верило и раскручивать его на бабосики🤣

Гость
#15

Да никто вас не гонит с форума. Просто ведите себя прилично, не оскорбляйте женщин. У вас ведь зачастую нет никаких аргументов в диалоге, вы тупо переходите на личности (ничего абсолютно не зная о человеке) и всячески пытаетесь принизить и осквернить. Это противно. Этим мы и недовольны. Это так сложно что ли для понимания? Ну и воздержитесь от категоричных высказываний, если вы совсем не в теме.

Гость
#16
Гость

Да никто вас не гонит с форума. Просто ведите себя прилично, не оскорбляйте женщин. У вас ведь зачастую нет никаких аргументов в диалоге, вы тупо переходите на личности (ничего абсолютно не зная о человеке) и всячески пытаетесь принизить и осквернить. Это противно. Этим мы и недовольны. Это так сложно что ли для понимания? Ну и воздержитесь от категоричных высказываний, если вы совсем не в теме.

А еще лучше вообще не спорьте с ЖЕНСЧИНАМИ, иначе мы вас недостойным назовем))
Мужика своего назовете, нам, форумным немужчинам пофиг)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: