Гость
Статьи
Как внешне выглядят …

Как внешне выглядят меркантильные и немеркантильные девушки?

Как вы по внешности девушек определяете кто из них меркантильный, а кто нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пися у девушки есть? Если есть- значит меркантильная.

Гость
#2

Немеркантильные ходят в обносках, неумытые, плохо накрашенные и никогда не бывавшие в салонах красоты )

Порнушница
#3

А что значит меркантильные?

Алена
#4

наверное с айфоном и тачкой ))) да такие с тобой не заговорят

Гость
#5

Меркантильные они размулеваны, на лице тонны штукатурки, анисовая гулька обязательно, айфон 14 про макс, ногти длиннее пальцев. Если со стороны слушать их речи, можно услышать в лексиконе слова "пополамщик, нищеброд, неудачник, козел" и так далее.

Гость
#6

У всех девушек есть требования) Если девушка выглядит встрато это не значит, что она готова вот вот прыгнуть на любой чл*н. Скорее наоборот она православная девственница.

Гость
#7
Алена

наверное с айфоном и тачкой ))) да такие с тобой не заговорят

Вообще то я автор и я девушка. Я хочу узнать как сразу производить впечатление меркантильной.

Гость
#8
Гость

Немеркантильные ходят в обносках, неумытые, плохо накрашенные и никогда не бывавшие в салонах красоты )

Меня считают немеркантильной но я так не выгляжу

Гость
#9
Гость

У всех девушек есть требования) Если девушка выглядит встрато это не значит, что она готова вот вот прыгнуть на любой чл*н. Скорее наоборот она православная девственница.

Я наверное выгляжу всрато раз меня считают немеркантильной не я не девственница

Гость
#10

Господи ,да все девушки меркантильные!!
Просто одни не работают ,детей воспитывают,домохозяйки. А другие работают или очень хотят работать и любят вообще работать,потому что работа классная!!

Гость
#11

Людей определяют по действиям, либо их отсутствию.

Например , хочет общения = будет инициатива в действиях , звонки,сообщения ,встречи. Не хочет = будут оправдания , исчезновения , дела дела и т.д.

Тоже самое по вопросу темы , через действия.
Меркантильные ненужному дадут задорного пинка за ненадобностью всей " династией". Но. В прыжке переобуются на подхалимные серенады пополнившемуся кошельку . Проще простого.

#12
Гостья

Пися у девушки есть? Если есть- значит меркантильная.

А если нет - то еще более меркантильная, ибо гормональная терапия довольно дорогая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: