Гость
Статьи
Непопулярное мнение

Непопулярное мнение

Напишите своё непопулярное мнение.Только, пожалуйста, распишите как и почему вы так думаете.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дичь?
Мое не популярное мнение

#2

Считаю, что женщина - это не главное в жизни мужчины. Главное в жизни мужчины - это его собственное счастье. Почему я так думаю? Потому что мне выгодно так думать

Бабкины трусы
#3

В России косо смотрят на людей без детей. Я работала в гос учереждении. Большой коллектив. Мне было 25 и на меня осуждающе смотрели. В 25 надо хотя б в разводе быть :) после 30, видимо, списали со счетов, может решили что бесплодная и такая никому не нужна. Потом я уехала в Европу, практически все мои знакомые - это люди от 30 и ни у кого нет детей и не хотят. Прям шок. А так можно ? Никто не лезет, не даёт советы, не спрашивает. Я узнала, что такое спокойная жизнь.

Мужыг 40 лет
#4

Я считаю, что наша загадочная русская душа- это наглость, вороватость, лень, зависть и пьянство и этим не стоит гордиться. И трясти этой духовностью перед другими нациями.

Какая-то женщина
#5

Для гигиены здоровой кожи девушки достаточно куска мыла и обычного недорогого крема. Можно носить одно и то же каждый день, стирая и утром одевая чистое. Женщины с обколотыми губами выглядят некрасиво. Морщины делают лицо живым и выразительным. Борис Джонсон классный чувак. Ницше был прав во всём. Люди лошары, они хотят всё и сразу и не имеют дисциплины по жизни.

#6

Не надо никому помогать.
Взрослый человек может и должен решать свои проблемы сам. Или не решать.
Выставляют свою жизнь в соцсетяз только мягко говоря неумные люди.
Детей надо с малолетства приучать к труду и самостоятельности, и умних должнв быть обязанности в семье.
Человеку не нужно много барахла.
Ничего стыдного в работе уборщиц, дворников итд нет, все относительно.

Гость
#7

Стыдно сидеть на шее у мужика. Муж не должен горбатиться, чтобы обеспечить жену, если она не инвалид. Мужчин надо беречь. ( Я женщина, если что).

Гость
#9

Перловка похожа на грязные ***. Я ненавижу перловку! Её запах чего только стоит.... Я не знаю почему у меня такая неприязнь. У всех разные вкусы, но перловка реально похожа на грязные ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема